21 октября 2017

Посоветуйте витамины для ребенка аллергика

Здравствуйте Ребенку 4 года обнаружилась аллергия на амброзию. Доктор пугает что теперь аллергия может быть на что угодно( После орви частых дочь плохо кушала и похудела, в данный момент фруктов не ест - овощей ну очень мало, мясо вообще не ест, рыбу и яйца не ест, ест в основном каши и немного супов и молочного - питание явно неполноценное(( Хочу рискнуть купить витамины - посоветуйте может что то натуральное с Айхерб? Что вы даете деткам со склонностью к аллергии? Всем спасибо за помощь.
Коробка с карандашандрами 21 октября 2017
Аллергетикам без назначения врача категорически запрещено давать витамины. У ребенка может быть аллергия как раз на витамины.
Не пью, не курю 21 октября 2017
Мой аллергик, тоже на амброзию, купила в аптеке витаминный комплекс , началась аллергия, покраснели щеки. Потом узнала, что нельзя аллергикам витамины группы В.
автор Сегодня я не я 21 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Аллергетикам без назначения врача категорически запрещено давать витамины. У ребенка может быть аллергия как раз на витамины.
ну доктор говорит что это угадать невозможно и любой абсолютно препарат теперь только методом тыка((
автор Сегодня я не я 21 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Мой аллергик, тоже на амброзию, купила в аптеке витаминный комплекс , началась аллергия, покраснели щеки. Потом узнала, что нельзя аллергикам витамины группы В.
вообще перестали принимать витамины?
sdmacepa 21 октября 2017
Солгар кангавитес и большие друзья Натуралс фактор-нам подошли.
но для аллерг.все оч.индивидуально..методом проб
symbol 21 октября 2017
Натуральные не всегда лучше для аллергиков, посмотрите Киркман https://ua.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Children-s-Mu...
автор Сегодня я не я 24 октября 2017
Ответ дляsymbol
Натуральные не всегда лучше для аллергиков, посмотрите Киркман https://ua.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Children-s-Mu...
подскажите с какого они возраста? дочке 4 ре
symbol 24 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
подскажите с какого они возраста? дочке 4 ре
с 2 лет по 1, с 4 - по две, капсулы можно открывать, есть еще в жевательных таблетках https://www.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Children-s-C...
автор Сегодня я не я 24 октября 2017
Ответ дляsymbol
с 2 лет по 1, с 4 - по две, капсулы можно открывать, есть еще в жевательных таблетках https://www.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Children-s-C...
спасибо решила их заказать капсулах - открывать и в еду сыпат? а если ребенок расжует?
автор Сегодня я не я 24 октября 2017
Ответ дляsymbol
с 2 лет по 1, с 4 - по две, капсулы можно открывать, есть еще в жевательных таблетках https://www.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Children-s-C...
а вообще фирма хорошая?
symbol 24 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
спасибо решила их заказать капсулах - открывать и в еду сыпат? а если ребенок расжует?
Да, можно сыпать в еду, капсулы, которые открываются, обычно хрупкие, вряд ли их получится жевать
symbol 24 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
а вообще фирма хорошая?
Да, это очень хороший производитель
автор Сегодня я не я 24 октября 2017
Ответ дляsymbol
Да, можно сыпать в еду, капсулы, которые открываются, обычно хрупкие, вряд ли их получится жевать
Спасибо большое. А то я в айхерб не знаток. О жевальных почитала что у некоторых аллергию вызывают поэтому не рискнула. Эти вроде как вообще без добавок и пишут что хорошо воспринимаются. Эдинственное немного смущает дозировка - получается что и для 4 лет и для подростка 2 шт? Где та дозировка вообще написана по возрасту? вижу в отзывах некорые пишут что по 3 взрослым детям дают но непйму где написано или то они по нормам витаминов вичислили. Спасибо вам за консультацию.