21 октября 2017

ШОК! В Харькове собирается группа поддержки Алены Зайцевой!

Они заявляют, что Зайцева не виновата, и даже собирают “группу поддержки”, с которой хотят заявиться в СИЗО, чтобы поддержать мажорку, через которую погибли люди.Оказывается у мажоров есть свой профсоюз! Я в шоке! Вопрос: когда закончится этот мажорский беспредел?
http://newsonline24.com.ua/stado-nishhix-iz-metro-...
4есотка 21 октября 2017
Главное что бы не скинулись и не откупились ее.

А эти ее губы и ресницы

Жаль что мозги себе не накачала и не нарастила..

Людей очень жаль(((
Барабасиха 21 октября 2017
Капец! Я прочитала на Вашей ссылке коментарии. Особенно тот:аварии бывают каждый день-что тут такого....
автор Тумба-юмба 21 октября 2017
Ответ для4есотка
Главное что бы не скинулись и не откупились ее.

А эти ее губы и ресницы

Жаль что мозги себе не накачала и не нарастила..

Людей очень жаль(((
Удалено администрацией...
Подставка для припева 21 октября 2017
Надо ответную группу в поддержку пострадавших организовывать!
Когда за Оксану Макар поднялась общественность, делу не дали стухнуть
Божий одуванчик 21 октября 2017
Не надоело строчить одни и те же темы?Неужели не ясно что ей ничего не будет?Укатит в тёплые края нервную систему восстанавливать и нюхать дальше(она похожа на оторву)Успокойтесь уже.Смысл на форуме настрачивать?идите и митингуйте.справедливости добивайтесь,харьковчане
автор Тумба-юмба 21 октября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Надо ответную группу в поддержку пострадавших организовывать!
Когда за Оксану Макар поднялась общественность, делу не дали стухнуть
В Харькове собирают деньги для пострадавших.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4948...
Пушка заряжённая 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
В Харькове собирают деньги для пострадавших.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4948...
А что это у меня при переходе по данной ссылке?
’Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. ’
автор Тумба-юмба 21 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А что это у меня при переходе по данной ссылке?
’Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. ’
не знаю что у вас, я вам кинула ссылку на Харьков форум, где идет сбор средств для пострадавших.
Сама не знаю 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Перемелица 21 октября 2017
Автор все только строчить темы готовы. Вот создайте митинг против зайцевой и разгоните ее защитников. А то все кричат о сомосуде лежа на диване расчитывая, что именно другие будут подставлять свою жизнь под риск.
Подставка для припева 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
В Харькове собирают деньги для пострадавших.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4948...
Деньгами обещали власти помочь и родители подозреваемой.
А вот общественный резонанс надо самим подсуетиться.
Одних денег мало.
Тут необходима огласка и контроль за действиями правосудия.
Пушка заряжённая 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
не знаю что у вас, я вам кинула ссылку на Харьков форум, где идет сбор средств для пострадавших.
Уже разобралась, через впн зашла, поэтому и попала в тот список.
Ух ты какая Я 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Эти все депутаты и мажоры сразу такие несчастные за решеткой становятся.
Припадки начинаются, сердце хватает.
Стопудова 21 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Не надоело строчить одни и те же темы?Неужели не ясно что ей ничего не будет?Укатит в тёплые края нервную систему восстанавливать и нюхать дальше(она похожа на оторву)Успокойтесь уже.Смысл на форуме настрачивать?идите и митингуйте.справедливости добивайтесь,харьковчане
Удалено администрацией...
автор Тумба-юмба 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
конечно я неадекватна, а девочка просто зайчик.
Стопудова 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Это перебор уже...
Федорино Горе 21 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Не надоело строчить одни и те же темы?Неужели не ясно что ей ничего не будет?Укатит в тёплые края нервную систему восстанавливать и нюхать дальше(она похожа на оторву)Успокойтесь уже.Смысл на форуме настрачивать?идите и митингуйте.справедливости добивайтесь,харьковчане
Думаю, ей дадут лет 8-9 реально, она отсидит половину максимум и выйдет по удо. Итого меньше года за каждого погибшего. Практика таких резонансных преступлений подтверждает.
Сама не знаю 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
В Харькове собирают деньги для пострадавших.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4948...
http://newsonline24.com.ua/stado-nishhix-iz-metro-... эта *новость* еще за 19 октября, может хватит истерить?
ТрубоДурочка 21 октября 2017
Да, за деньги действительно можно все что угодно..
Сама не знаю 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
конечно я неадекватна, а девочка просто зайчик.
лично у вас какие проблемы?
автор Тумба-юмба 21 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Это перебор уже...
Объясните мне, в чем перебор? Вам фото не нравится?
Стопудова 21 октября 2017
Удалено администрацией...
Божий одуванчик 21 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
С вашей бедой пусть не миряться.дурёха
Стопудова 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Объясните мне, в чем перебор? Вам фото не нравится?
Комментарий
ПочтальЁнша 21 октября 2017
Студентов родители подкупят???
Нормальным родителям должно быть СТЫДНО хотя бы, а они только оправдывают (((( неужели эти люди не способны чувствовать?
Стопудова 21 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
С вашей бедой пусть не миряться.дурёха
Спасибо! Хорошо что понимаете что Вы дурёхах!
Просто Мария 21 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Объясните мне, в чем перебор? Вам фото не нравится?
какой смысл вашей темы сегодня? помочь в сборе денег?
AnnLipa123 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Ну знаете, тут тогда большая часть неадекваты. Многие , и я в том числе, задавились вопросом - почему ее не линчевали на месте?
Сладкий лимончик 21 октября 2017
Сейчас понятие порядочности приравнено к понятию неприличия.
Порядочным быть некомильфо, свиньей - круто.
Девку на нары!
Перемелица 21 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну знаете, тут тогда большая часть неадекваты. Многие , и я в том числе, задавились вопросом - почему ее не линчевали на месте?
Вы бы лично сели за умышленное на 10 лет? Или так просто воздух посотрясать решили?