21 октября 2017

посоветуйте бюджетный планшет пожалуйста

Для себя. Чтоб полазить в интернете, посмотреть фильм, почитать, выложить товары для продажи в инстаграмм, иногда взять на встречу и открыть на нем пару файлов ворд и ексель небольших.
Кто крайний? 21 октября 2017
У меня уже третий год китаец с Али - CHUWI
Довольна , можно переключать андроид/винда, оперативка на 2 гига/ 32 г.
Думаю сейчас есть его модельки намного лучше.
Не служанка 21 октября 2017
посмотрите на этот смартфон вместо планшета - отличный вариант : Bluboo Maya Max - 6 дюймов 3 на 32gb 13 - 8 mpx 8 ядер 4200mah
Гага Газу 21 октября 2017
Номи не плохой. 2 года уже реюенок и играется и в школу ходит ним.
Да, я блондинка! 21 октября 2017
Друг бюджетной техникой занимается. Нам советовал Ergo или Cube. Цена -качество. В сервис почти их не приносили.
Алгонавт 21 октября 2017
Samsung