21 октября 2017

Дала ромашковый чай ребёнку 2 года, теперь спит много

Нормально ли это?
Вроде же можно ромашковый чай с 1 года, от растворимого хрип такого не было. Заварила 1 пак на 400 мл. Может с концентрацией не угадала?
Бутербродница 21 октября 2017
Ромашка на сон не влияет, а на желудок
Кы-ы-ы-ця 21 октября 2017
Думаю, связи нет
Мания-Величия 21 октября 2017
у меня спит если ацетон
На перекуре 21 октября 2017
Ромашка тут ні до чого, шукайте привід в іншому...
автор Фрикаделька 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Ромашка на сон не влияет, а на желудок
А она не успокаивает разве? Нам невролог дляуспкоения советовала.
Инфотуфелька 21 октября 2017
Дайте ребенку выспаться!!! К чему кипишь?
автор Фрикаделька 21 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
у меня спит если ацетон
Когда ацетон, спит от ромашкового чая?
автор Фрикаделька 21 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Дайте ребенку выспаться!!! К чему кипишь?
Она за день 2 раза всего ела. Маловато очень, и так очень мало весит. 9,4 кг.
Бутербродница 21 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
А она не успокаивает разве? Нам невролог дляуспкоения советовала.
Да, она немного успокаивает, но не настолько как мята
автор Фрикаделька 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Да, она немного успокаивает, но не настолько как мята
Мятный нельзя детям... у нас такое второй раз, в смысле второй раз даю и второй раз отключаеться. Вот переживаю может что то не так потому что почти не ела задень. 2 тарелки макарон, и сок с хлебом. На улицу чай брала с собой. Пока третью порцию готовила то она уснула
Петросянша 21 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
Она за день 2 раза всего ела. Маловато очень, и так очень мало весит. 9,4 кг.
В 2 года 9,4 кг?
автор Фрикаделька 21 октября 2017
Ответ дляПетросянша
В 2 года 9,4 кг?
Вот так бывает...( к сожалению врачи у нас тупые... знают только непереносимость лактозы, глютена, муковисцидоз, нарушения обмена аминокислот, болезнь крона, а то что может быть непереносимость молока, причём самое распространеннное явление, нет. Вот так и вышло...это она за год 600 гр набрала причём за пол года 200 гр, пока я не решила убрать все где хоть чучуть есть молоко, до этого нам говорили что пробиотики плохо, давайте ребёнку йогурт, на то что плохо ребёнку от йогурта говорили это потому что с непривычки, потом привыкнет, и потом 400 гр на глютене за 2 месяца набрала.