21 октября 2017

Ребенок пукает водой!

Может кто сталкивался с таким у ребенка. Мальчик 7 лет. Говорит что хочет пукнуть, а пукает извините слизью, и водой. За день уже 3 раза такое. Кала там нет, только вода. Дала смекту, больше ничего не беспокоит.
Может у кого то было такое, что делать ?
Нафаня Маня 21 октября 2017
В больницу идти. Дисбактериоз какой то.
Все будет, но потом 21 октября 2017
Першим ділом треба перевірити чим його годуєте - може банально клітковини не вистачає.
Лень гуглить 21 октября 2017
Свечку не ставили?
Носки на подтяжках 21 октября 2017
это не пукает водой, это диарея сопровождается повышенным газообразованием
Вездевлазиющая 21 октября 2017
у нас такое при синдроме раздраженного кишечника,но у нас с утра частый стул еще,лечимся ,но пока без улучшений(
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Першим ділом треба перевірити чим його годуєте - може банально клітковини не вистачає.
Последние два дня пил сок морковь + слива
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Свечку не ставили?
Нет, свечек не ставила.
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
это не пукает водой, это диарея сопровождается повышенным газообразованием
Самого звука нет, там газов нет, выделяется только вода.
Резвая лошадка 21 октября 2017
Вода или желчь?
Все будет, но потом 21 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Последние два дня пил сок морковь + слива
Е-м... годуєте чим? - це значить, що картопля, гречка, рис, м´ясо, риба.

Може йому банально какнути нічим.
Тень льва 21 октября 2017
У моего сына такое уже несколько лет,я обращалась к докторам,некоторые говорили,что это из за изгиба желчного,некоторые,что из за дисбактериоза,хотя анализы были в норме,но я заметила,что как только он съест чего то жирноватого-сразу начинается такая проблема.Потому ограничиваю строго с этим.
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Е-м... годуєте чим? - це значить, що картопля, гречка, рис, м´ясо, риба.

Може йому банально какнути нічим.
Картошка, суп, каши разные, сыр, колбаса, котлеты, отбивные. Кушает нормально, там есть чем какать.
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2017
Ответ дляТень льва
У моего сына такое уже несколько лет,я обращалась к докторам,некоторые говорили,что это из за изгиба желчного,некоторые,что из за дисбактериоза,хотя анализы были в норме,но я заметила,что как только он съест чего то жирноватого-сразу начинается такая проблема.Потому ограничиваю строго с этим.
Загиб желчного и у моего есть. Раньше были боли в животе, сейчас вроде меньше. Жирное ?? Недавно масло домашнее с рынка стала на бутер мазать. От него может ?
автор Синди Кроуфорд 21 октября 2017
Ответ дляТень льва
У моего сына такое уже несколько лет,я обращалась к докторам,некоторые говорили,что это из за изгиба желчного,некоторые,что из за дисбактериоза,хотя анализы были в норме,но я заметила,что как только он съест чего то жирноватого-сразу начинается такая проблема.Потому ограничиваю строго с этим.
А препараты какие то принимали чтобы не было этих пуков?
Тень льва 21 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Загиб желчного и у моего есть. Раньше были боли в животе, сейчас вроде меньше. Жирное ?? Недавно масло домашнее с рынка стала на бутер мазать. От него может ?
Да,вполне.
Тень льва 21 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
А препараты какие то принимали чтобы не было этих пуков?
Нет,просто убрали максимально жирную пищу.Еще летом бывало пукал,когда много ягод разных ел.