21 октября 2017

Вы делаете ДР ребенка дома?

Нам скоро 5 лет. Хотелось бы деток пригласить с которыми мы играем на прогулках, человека 4. Вот думаю пойти в кафе+аниматор+стол+торт выйдет не мало. А если сделать дома? Как организовать это все...прям не знаю, что делать! Вы дома делаете детские ДР?
Результат:
вже голосів: 70
40 (57.14%) Можно и дома сделать
27 (38.57%) Только кафе и т.д.
3 (4.29%) Свой вариант
Не пью, не курю 21 октября 2017
делали дома до 4 лет, дальше уже в игровых центрах
у нас компания на 5 детей, вместе с именинником - 2 двоюродных, 2 крестника и наш, отлично все празднуется и с аниматорами, и с тортом...
Я в дамках 21 октября 2017
В таком возрасте можно и дома сделать, если денег не хватает. Посмотрите программы развлечений в интернете. И сделайте сами.
Мы не делаем дома, т.к. живем в пригороде, не очень удобно добираться.
Благоуханочка 21 октября 2017
Мы дома делаем для дедушек, бабушек, тёть. Для деток в детском кафе или в детском развлекательном центре, можно и без аниматоров. Угощения только для деток. Для взрослых - торт и чай. В этом году взрослые сдали детей, пришли на тортик через 2,5 часа, после аниматоров и после застолья детского. Было 10 деток. Все вместе обошлось 2300грн, это с тортом (500грн) и аниматорами (600грн). Не Киев.
Козяка-маляка 21 октября 2017
Мы делаем с аниматорами и прочими атрибутами т.к приглашенных 20 человек и у меня в квартире ни места нет, ни желания готовить кучу еды или кейтеринг устраивать. А вот родители олноклассников моих детей (европейцы), устраивают дома. Недавнее приглашение в квартиру всех одноклассников (21 человек). Не представляю ни крепких нервов родителей, ни размеров кватиры. Хотя им ее снииают их места работы и там явно не 100 кв м. Но все же мне проще на выезде
ФФФФристайла 21 октября 2017
Я всегда делаю в кафе. И дома - не представляю. Так как у нас не меньше 10 приглашенных детей.
Подруга делает дома. Но приглашает не больше 5 детей. Организовывает всё сама: игры и конкурсы для детей. И очень не плохо получается! Но я точно так не смогу.
Lmila85 21 октября 2017
Днем в детской комнате с друзьями, а вечером в кафе с крестным и кумовьями)
неДоЖиру 21 октября 2017
приглашаем в игровой центр
Сижу_и_плачу 21 октября 2017
Отмечали дома только год. Все следующие 5 лет в детском клубе. А 6 лет отмечали просто в кафе, родители и дети. В основном родня, набралось 15 человек, дома я бы всех не разместила.
Бутылка Кифира 21 октября 2017
Нет. Маленькая квартира да и не люблю посторонних дома
Тумба-юмба 21 октября 2017
запрошувати аніматора додому не вийде дешевше, я літом робила на подвір’ї приватного будинку, то вийшло навіть дорожче, ніж в розважальному центрі, по тривалості довше + різні декорації, розваги і з їжею багато мороки