21 октября 2017

Муж! И его будущая любовница... Как быть?

Ой, девочки и я тут в стотысячный раз поною. Заметила изменения в поведении мужа... Бывает читает вайбер и цветёт прям. Закрались сомнения... Не выдержала и пошла читать. А там такое, девочки, он реально влюбился, но ещё ничего не было, она с ним переписывается, шлёт свои фото, обмениваются абсолютно всем: какие покупки, что на работе, как дети, их школа, досуг и т. д., все до мелочей, но на встречу не соглашается, мнется, а ему это как красная тряпка... глупые мужики. Знает, что он женат и типа не хочет, набивает себе цену. А он, гад как мотылёк перед ней, пишет первым только он "привет, солнышко", "доброе утро! как ты?", "молчишь? Видимо занята сегодня" , если она долго не отвечает закидывает её видео и фотками с котами, что бы не скучала, тьфу блин... Купил кофе для неё, хотел этим подарком её вызвать на встречу, она как-то замялась и да, и нет, но не встретились.
По моим подсчётам так почти год.... Он просто бредит по ней и хочет добиться. Я в шоке! Она хоть и моложе меня, но реально на 15-20кг больше меня, а он всегда говорит что бы я худела((( Почему так? Как отвадить? Секса просит меньше, вечно придирается к внешности, все ему не так.
Чудо в декрете 21 октября 2017
покажи свою и ее фигуру
Доктор Хаос 21 октября 2017
Только почему Вы считаете, что та девушка ’набивает себе цену’? Мне тоже пишет женатый знакомый, каждое утро начинается с его сообщений. И тоже хочет встретиться. Я - нет
Аноним Завхоз 21 октября 2017
Как скучно я живу...И вы год молчите?Я бы не смогла.
Апочемучка 21 октября 2017
он вас не любит вот и весь ответ.На меня оже запал женатый я не хочу и цену себе не набиваю
Трактор Вика 21 октября 2017
Если меньше может там есть секс уже?
буреЛОМКА 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Только почему Вы считаете, что та девушка ’набивает себе цену’? Мне тоже пишет женатый знакомый, каждое утро начинается с его сообщений. И тоже хочет встретиться. Я - нет
и у меня такой поклонник есть тоже не ведусь!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Только почему Вы считаете, что та девушка ’набивает себе цену’? Мне тоже пишет женатый знакомый, каждое утро начинается с его сообщений. И тоже хочет встретиться. Я - нет
Она с ним флиртует, видно что она хочет что бы он её хотел. Зачем? А я знаю мужа, он не зря год её обхаживает, пишет что она ’шикарная женщина’ и моделирует как бы у них все отлично сложилось.
Прасковична 21 октября 2017
Разнообразия хочет: чтобы одна была похудее, а вторая - потолще.
Автор,причем тут комплекция?
Цепляет его другой человек чем-то.
Мой прогноз тривиален...
Бегущаяпо 21 октября 2017
Спросите прямо его или наоборот найдите то что увлечет Вас сильно, или кто. Смотря как хотите повернуть ситуацию. Вы можете отпустить ситуацию и заняться собой, стать интересней для себя, а муж пусть строчит смс в вайбер. Или поставьте вопрос в лоб, что ты там копошишся в телефоне.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Как скучно я живу...И вы год молчите?Я бы не смогла.
Узнала недавно, они обсуждают то о чем говорили после НГ.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Если меньше может там есть секс уже?
Нет, они в живую не виделись, он постоянно пишет как мечтает об этом
Сладкий лимончик 21 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, они в живую не виделись, он постоянно пишет как мечтает об этом
козел
оксюморон 21 октября 2017
Может это просто флирт, отдушина так сказать от быта? Ведь всем хочется разнообразия, новых ощущеий... Может не все так грустно и он не собирается вас бросать или заводить себе любовницу...
Сладкий лимончик 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Только почему Вы считаете, что та девушка ’набивает себе цену’? Мне тоже пишет женатый знакомый, каждое утро начинается с его сообщений. И тоже хочет встретиться. Я - нет
Кто не хочет общаться с женатым - тот просто не отвечает на сообщения. Пару-тройку раз бы не получил ответа и конец общению. Так что не надо ля-ля, не набивает она себе цену, ага....
Платье Длинное бальное 21 октября 2017
Девушка знает себе цену и не заинтересована, видимо, во встречах с вашим мужем, а иначе уже все давно бы произошло, она позволяет вашему муженьку за ней таскаться. А он, в свою очередь, все разочарование от несбывшихся желаний вымещает на вас. Поэтому все претензии к кобелю, задайте ему вопросы про как быть.
Кусочек Сыра 21 октября 2017
Лучше бы уж чтобы случайно кого-то потрахал и всё, жесть конечно. Автор, очень сочувствую вам.
По-моему, узнать такое о муже, это гораздо хуже, чем например узнать о мимолетном трахе или проститутках в бане..

Не знаю, наверное после узнавания такого стоит вам ему сразу сказать, что между нами больше ничего нет.
Владанна 21 октября 2017
сочувствую... сомневаюсь, что это общение закончится малой кровью...
Виннипуховна 21 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она с ним флиртует, видно что она хочет что бы он её хотел. Зачем? А я знаю мужа, он не зря год её обхаживает, пишет что она ’шикарная женщина’ и моделирует как бы у них все отлично сложилось.
это вам ’видно’
у меня есть такая знакомая, ее послушаешь в разговоре с мужчиной - ну не то что флиртует, прям вешается. Хотя не вешается, и он ей нафиг вообще не здался, вот просто манера общения такая у человека
а мужики с ума сходят, тоже вокруг нее стадами кружат
Опля Картопля 21 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она с ним флиртует, видно что она хочет что бы он её хотел. Зачем? А я знаю мужа, он не зря год её обхаживает, пишет что она ’шикарная женщина’ и моделирует как бы у них все отлично сложилось.
Как вы держитесь?
Пугачиха 21 октября 2017
Банку кофе ему в зубы и на выход, пусть к ней жить идёт
Матраскин Брат 21 октября 2017
а он вам сильно надо?может послать его к чертям? дети есть?я б убила его ,целый год водить за нос
vasi4kina 21 октября 2017
Разлюбил Вас . Не имеет значения, был в тех отношениях секс или будет , чувства у него к ней или так... отдых от рутины домашней . Уже не важно , будет она или другая. Вас разлюбил.
Кусочек Сыра 21 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
это вам ’видно’
у меня есть такая знакомая, ее послушаешь в разговоре с мужчиной - ну не то что флиртует, прям вешается. Хотя не вешается, и он ей нафиг вообще не здался, вот просто манера общения такая у человека
а мужики с ума сходят, тоже вокруг нее стадами кружат
Кстати да. Такое тоже бывает)
А бывает и такое, что девушка сама по себе отвечает всем холодно и строго, а мужики от этого еще больше ее хотеть начинают. Бесит такое в мужиках. Я сама замужем, эти приставущие ’вашей маме зять не нужен’ и откровенное нежелание понимать, что ’у меня есть муж’ это уважительная причина - это просто абзац.
Своего не предлагать 21 октября 2017
Лй. Думала прям за меня пишите, пока про кофе не прочла. Мой мне колечко приготовил, тоже встретиться умоляет. Прям не знаю ,что делать
Виннипуховна 21 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Лй. Думала прям за меня пишите, пока про кофе не прочла. Мой мне колечко приготовил, тоже встретиться умоляет. Прям не знаю ,что делать
добавить в черный список в мессенджерах и завести привычку не брать трубку на незнакомые номера
’прям не знаю, что делать’ - святая простота прям
vasi4kina 21 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
добавить в черный список в мессенджерах и завести привычку не брать трубку на незнакомые номера
’прям не знаю, что делать’ - святая простота прям
С чего это? .
Бегущаяпо 21 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Кстати да. Такое тоже бывает)
А бывает и такое, что девушка сама по себе отвечает всем холодно и строго, а мужики от этого еще больше ее хотеть начинают. Бесит такое в мужиках. Я сама замужем, эти приставущие ’вашей маме зять не нужен’ и откровенное нежелание понимать, что ’у меня есть муж’ это уважительная причина - это просто абзац.
Для некоторых ’у меня есть муж/жена’ не повод не флиртовать и не окунуться в интрижку. Кого то этот факт может подстегивать к авантюрам
Боюсь признаться 21 октября 2017
Автор,вы серьезно??? Хотите её отвадить?? После такого? Да он вас предал,и не любит вас вообще...вещи собирайте и отправляйте к ней,как раз встретятся!!!!
Под пытками 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Только почему Вы считаете, что та девушка ’набивает себе цену’? Мне тоже пишет женатый знакомый, каждое утро начинается с его сообщений. И тоже хочет встретиться. Я - нет
Под пытками 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Только почему Вы считаете, что та девушка ’набивает себе цену’? Мне тоже пишет женатый знакомый, каждое утро начинается с его сообщений. И тоже хочет встретиться. Я - нет
Не, вот так