21 октября 2017

Сингуляр, кто принимал (дети)?

Назначили нам Сингуляр (ребенку 7 лет постоянно болеет: аллерг. ринит, бр. астма под вопросом. Аллергопанель и кожные царапки сдавали, но на все компоненты был отрицательный ответ). Не хотела очень долго его давать ребенку, но пришлось. Т.к. пришла осень, школа и снова мы погрузились в пучину ОРВи, стенозов, отек слизистой в носу, бесконечность какая- то)))
У меня вопрос, кто принимал, сколько по длительности, улуччшилось ли состоние здоровья ребенка после этого?
Дело в том, что мы принимали его уже 2 года назад 6 (или даже 9) мес курсом. В этот период ребенок не болел вообще. Вот мы снова на нем, сегодня 29- ый день и я (тьху-тьху) вижу, что он нам помогает. Без него мы бы все эти 29 дней болели.
Боюсь отмены, наступит она не раньше, чем через 3-6 месяцев, но мне уже дурно. Т.к. после прошлой отмены (плавно очень спрыгивали), начались опять непрерывные болячки. Два года, каждых 2-3 недели с выздоровлением ровно на 2 дня. и еще, кто разбирается, девчки, то, что мы его принимаем и ребенку лучше, о чем- то говорит? Например, да -диагноз астма, или да- диагноз аллергия?
Бауди на ауди 21 октября 2017
Сингуляр выброшенные деньги на ветер.япринимали 2 года в надежде на чудо .ядвое детте , разница 5 лет . на тот момент 3и 8 лет
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Сингуляр выброшенные деньги на ветер.япринимали 2 года в надежде на чудо .ядвое детте , разница 5 лет . на тот момент 3и 8 лет
В период приема было облегчение?
Тётушка Лошадь 21 октября 2017
Я принимала сама, нгтне сингуляр а милукант. Тоже из той оперы. Назначили на 3 месяца, пропила где то месяц и плюнула, толку не увидела. Вернулась к ингалятору.
Му ма му ма му 21 октября 2017
Очень помог, однозначно улучшилось
Прошли только 2 курса лечения этим препаратом.
Мы забыли что такое астматический кашель, удушающее состояние, когда ребёнок не может дышать..
Но и в последствии разобрались с другой проблемой, удалили гланды, постоянно воспалённые гланды оказывали негативное влияние..инфекция опускалась вниз и часто болел, кашлял
Тётушка Лошадь 21 октября 2017
Сорри не сингуляр а милукант.
Бауди на ауди 21 октября 2017
винтолин и пульмикорт тоже зло .Гормоны, из за этих лекарств ОЧЕНЬ увилисились лимфоузлы , но мы думали что от частых брогнхитов. Сдавали в е анализы какие существуют -Эпштейн -Барра , мазки из носа , зева и т. д. помогли частые долгие прогулки под дожде , во время болезни, но без температуры чт б был ребенок
Молчунья 21 октября 2017
Помог, но когда принимали непрерывным курсом 3 года. До этого курсы по 3 месяца ниочем совсем. Вот сейчас после 3х лет будем пытатться с него потихоньку слезать.
Бауди на ауди 21 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
В период приема было облегчение?
нет, не было .Обструктивные бронхиты 2 раза в месяц
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я принимала сама, нгтне сингуляр а милукант. Тоже из той оперы. Назначили на 3 месяца, пропила где то месяц и плюнула, толку не увидела. Вернулась к ингалятору.
Спасибо.
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Очень помог, однозначно улучшилось
Прошли только 2 курса лечения этим препаратом.
Мы забыли что такое астматический кашель, удушающее состояние, когда ребёнок не может дышать..
Но и в последствии разобрались с другой проблемой, удалили гланды, постоянно воспалённые гланды оказывали негативное влияние..инфекция опускалась вниз и часто болел, кашлял
2 курса, это Вы имеете в виду, что пропили уже дважды препарат сроком от 3 до 6 мес?
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
винтолин и пульмикорт тоже зло .Гормоны, из за этих лекарств ОЧЕНЬ увилисились лимфоузлы , но мы думали что от частых брогнхитов. Сдавали в е анализы какие существуют -Эпштейн -Барра , мазки из носа , зева и т. д. помогли частые долгие прогулки под дожде , во время болезни, но без температуры чт б был ребенок
Спасибо.
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляМолчунья
Помог, но когда принимали непрерывным курсом 3 года. До этого курсы по 3 месяца ниочем совсем. Вот сейчас после 3х лет будем пытатться с него потихоньку слезать.
По этой причине я на него и не хотела садиться. Принимаешь- все ок, начинаешь думать, что у тебя все супер, а потом отмена и все, занавес, снова приплыли.
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
нет, не было .Обструктивные бронхиты 2 раза в месяц
Спасибо.
Молчунья 21 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
По этой причине я на него и не хотела садиться. Принимаешь- все ок, начинаешь думать, что у тебя все супер, а потом отмена и все, занавес, снова приплыли.
Не совсем так. Моя дочь его принимала курсами по 3 месяца с результатом 0. Сейчас есть длительный устойчивый результат, поэтому будем потихоньку слезать. Врач сказала не пить с октября по март пока ничего не цветет. У дочери диагноз БА, но по факту постоянные обстуктивные бронхиты и непрекращающийся ринит. Бронхиты вроде как победились, остался вопрос ринита.
Бронетапок 21 октября 2017
Принимали синглон до года , вообще не помог, перешли на балончик фликсотид, долго принимали , была ремиссия . Но пришлось вернуться к препаратам и посоветовал врач опять сингуляр (очень дорогой) , выбрала аналог глемонт , очень довольна .
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляМолчунья
Не совсем так. Моя дочь его принимала курсами по 3 месяца с результатом 0. Сейчас есть длительный устойчивый результат, поэтому будем потихоньку слезать. Врач сказала не пить с октября по март пока ничего не цветет. У дочери диагноз БА, но по факту постоянные обстуктивные бронхиты и непрекращающийся ринит. Бронхиты вроде как победились, остался вопрос ринита.
Скажите, пожалуйста, на основании чего Вам поставили диагноз БА? У моего ребенка в основном вопросы по риниту. Совсем никак не двигаемся в сторону улучшений, ОРВи- сразу отек. Ну и еще при каждом ОРВи (а это 2 раза в месяц) стеноз. Аллерголог сказала, что детям не могут качественно провести анализ, поэтому пока она в диагнозе сомневается. У нас нет, бронхитов. В основном это трахеиты, ларингиты.
Му ма му ма му 21 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
2 курса, это Вы имеете в виду, что пропили уже дважды препарат сроком от 3 до 6 мес?
Точно Вам не могу сказать..не помню
первое назначение было 3 месяца, а потом после перерыва назначили меньше, около 1,5 месяцев
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Принимали синглон до года , вообще не помог, перешли на балончик фликсотид, долго принимали , была ремиссия . Но пришлось вернуться к препаратам и посоветовал врач опять сингуляр (очень дорогой) , выбрала аналог глемонт , очень довольна .
Мы в прошлый раз ( 2 года назад) сидели на сингуляре, фликсотиде (баллончик) и назонексе одновременно. Теперь только сингуляр и авамис.
Му ма му ма му 21 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
2 курса, это Вы имеете в виду, что пропили уже дважды препарат сроком от 3 до 6 мес?
Тут девочки пишут аналог, наш же врач очень настоятельно рекомендовал только не аналоги, пропить добросовестно сингуляр по схеме которую назначил
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Тут девочки пишут аналог, наш же врач очень настоятельно рекомендовал только не аналоги, пропить добросовестно сингуляр по схеме которую назначил
Спасибо. Мы уже начали сингуляр принимать, в любом случае. В прошлый раз именно сингуляр нас хорошо держал, поэтому в этот раз решила опять принимать его.
Бронетапок 21 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Тут девочки пишут аналог, наш же врач очень настоятельно рекомендовал только не аналоги, пропить добросовестно сингуляр по схеме которую назначил
Да наш тоже настаивал, но я выбор сделала сама , спросила у врача она сказала да можно, они ж на откатах все.Просто назначает нам врач всегда все самое дорогое.
Му ма му ма му 21 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Да наш тоже настаивал, но я выбор сделала сама , спросила у врача она сказала да можно, они ж на откатах все.Просто назначает нам врач всегда все самое дорогое.
Нет, я бы так не утверждала по откатам.
Это касается псевлодекарств бадов и гомеопатии.
БАДы витамины типа супралина- это действительно витамины, все на основе навозно трав, извините, что так пишу - в это я не верю так же как в вытяжки из печени утки в соотношении 10.000 к 1 или что то типа этого- это полный бред.
Сингуляр - это хороший, качественный препарат, не помню какая страна в ЕС делает, но не подделка.
Нас действительно этот препарат вытащил из полной ...
Потом были обследования и уже на основании этого мы установили почему все этого рхпроисзодило у ребёнка.
Плюс к этому 3 года назад отдали ребёнка в спорт - футбол, сначала практически без нагрузок, потом по нарастающей.
Все это дало позитивный результат, ребёнок дышит, живет))мама счастлива))
Барышня_Смольный 21 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо. Мы уже начали сингуляр принимать, в любом случае. В прошлый раз именно сингуляр нас хорошо держал, поэтому в этот раз решила опять принимать его.
А сколько вам лет? Моей малой 4 года, тоже бесконечные стенозы, трахеиты ларингиты. От этого сухого кашля меня кидает в жар и тоже прописали сингуляр длительно, а я боюсь начинать, но и гидрокортизоны с адреналином тоже не вариант, еще и спазм сосудов на каждую темпу. И без но шпы никуда.....
Барышня_Смольный 21 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Нет, я бы так не утверждала по откатам.
Это касается псевлодекарств бадов и гомеопатии.
БАДы витамины типа супралина- это действительно витамины, все на основе навозно трав, извините, что так пишу - в это я не верю так же как в вытяжки из печени утки в соотношении 10.000 к 1 или что то типа этого- это полный бред.
Сингуляр - это хороший, качественный препарат, не помню какая страна в ЕС делает, но не подделка.
Нас действительно этот препарат вытащил из полной ...
Потом были обследования и уже на основании этого мы установили почему все этого рхпроисзодило у ребёнка.
Плюс к этому 3 года назад отдали ребёнка в спорт - футбол, сначала практически без нагрузок, потом по нарастающей.
Все это дало позитивный результат, ребёнок дышит, живет))мама счастлива))
Я с вами согласна. Мне не наша врач, хотя доверяю ей. А другие очень знающие люди говорили только сингуляр. Нечего больше.
Аноним Анонимыч 21 октября 2017
три года принимали. И его и фликсотид-кроме как подавления кашля-эффекта не было. Сингуляр, фликсотид, и другие подобные препараты- это путь в никуда. Они не убирают причину,они снимают симптомы. Вы же не хотите, чтобы Ваш ребенок всю жизнь прожил на этой химии. А печень, а лимфа?
Аноним Анонимыч 21 октября 2017
Стенозы, бронхиты, обструкции, астмы-это моя тяжелая и больная тема. + атопический дерматит с аллергией и всеми адскими последствиями.
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А сколько вам лет? Моей малой 4 года, тоже бесконечные стенозы, трахеиты ларингиты. От этого сухого кашля меня кидает в жар и тоже прописали сингуляр длительно, а я боюсь начинать, но и гидрокортизоны с адреналином тоже не вариант, еще и спазм сосудов на каждую темпу. И без но шпы никуда.....
7 лет. Без нейбулайзера никуда. Даже к маме на ночевку боюсь идти. Вечером нормальный ребенок, в 2-3-4 часа задыхается. И так уже 3,5 года.
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
три года принимали. И его и фликсотид-кроме как подавления кашля-эффекта не было. Сингуляр, фликсотид, и другие подобные препараты- это путь в никуда. Они не убирают причину,они снимают симптомы. Вы же не хотите, чтобы Ваш ребенок всю жизнь прожил на этой химии. А печень, а лимфа?
Не хочу. Думала, после того, как слезем с этого курса, снова сдать аллергопробы.
автор Простецкая 21 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Стенозы, бронхиты, обструкции, астмы-это моя тяжелая и больная тема. + атопический дерматит с аллергией и всеми адскими последствиями.
Я от всего сердца желаю Вам найти причину и устранить ее
cool_sun 21 октября 2017
если есть возможность - то в Польше он в два раза дешевле
можно по нашему рецепту, но должен быть написан адрес польский