21 октября 2017

Зачем все это моему ребенку??? Лечили пять лет не пойми что а оказалось

Сижу просто в растерянности, лечили получается последствия паразитов все пять лет.А оказалось на сегодня у ребенка хроническая форма с вытекающими последствиями неврологии + глисты. Девоньки подскажите,расскажите что к чему. К Врачу записались только на 15 ноября.Но по отзывам не очень говорят с нашего города.Сегодня обзвонила всех знакомых.Сказали что так и не вылечили этих лямблий и глистов у этого врача.А он у нас к сожалению один в городе.Мы живем в небольшом пригородном ПГТ селе. Девчонки может кто схемой поделится или просто даст какие либо рекомендации в общем? Всем спасибо.Очень прошу не пишите глупостей и упреков. На душе так плохо, что жить не хочется вовсе.Жаль только одного моего крошку во всем этом.
автор Губки-уточкой 21 октября 2017
Просто не пойму как ????? Как могли это не проверить за пять лет.. Стояло больше 15 диагнозов..
На морозе 21 октября 2017
Лечился и мой тоже, а потом поняла причину. Она в нас взрослых. Оставила сына в покое и уже 5 лет не лечим ничего кроме зубов. А до этого раз в месяц больница чиряки, кашли, корки везде где можно, постоянно что ни съест сыграло. Оставила его в покое все ок.
Аноним_1320 21 октября 2017
Удалено администрацией...
Снегурочко 21 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Лечился и мой тоже, а потом поняла причину. Она в нас взрослых. Оставила сына в покое и уже 5 лет не лечим ничего кроме зубов. А до этого раз в месяц больница чиряки, кашли, корки везде где можно, постоянно что ни съест сыграло. Оставила его в покое все ок.
Девочки расскажите мне. Последствие неврология?? Я вот задумалась о своем сыне. Глистов никогда не проверяли. Он в последнее время очень нервный. Просто как неврозы. Психи. Ему 5
Гуру троллинга 21 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Лечился и мой тоже, а потом поняла причину. Она в нас взрослых. Оставила сына в покое и уже 5 лет не лечим ничего кроме зубов. А до этого раз в месяц больница чиряки, кашли, корки везде где можно, постоянно что ни съест сыграло. Оставила его в покое все ок.
Вы имеете ввиду, что ребенок успокоился, перестал переживать, что его за что-то ругают и все проблемы прошли?
Гуру троллинга 21 октября 2017
мы глисты вылечили магнитно-резонансной терапией + гомеопатия ( препарат цина) за 1 мес
все по ГОСТу! 21 октября 2017
а какие анализы сдавали?просто в садике проверяют только кал на анализ,говорят,что он не всегда дает результативный анализ
все по ГОСТу! 21 октября 2017
а что за признаки у вас были,напишите плиз
Liudok007 21 октября 2017
Позбулась лямблій, токсоплазм, токсокар і ще два вида невідомих. Замовляла тут через посередницю Куся-Вікуся.
https://ua.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Origin...
Онанимный пользыватель 21 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
мы глисты вылечили магнитно-резонансной терапией + гомеопатия ( препарат цина) за 1 мес
Какой у Вас прибор на резонансной терапии был? Я уже второй домой купила, одного на всю семью не хватало. Лечим им все. у
Танюша 21 октября 2017
вот интересно. а эти глистов у всех есть?
я вот только на советчице вижу панику по поводу глистов
Не любовница 21 октября 2017
Ответ дляLiudok007
Позбулась лямблій, токсоплазм, токсокар і ще два вида невідомих. Замовляла тут через посередницю Куся-Вікуся.
https://ua.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Origin...
с какого возраста такое можно?
Веснушка 21 октября 2017
я слышала что лямблии не реально вывести из организма
Liudok007 21 октября 2017
Ответ дляНе любовница
с какого возраста такое можно?
Дорослим, але приятельки дають і дятям у половинній дозі з 6 до 14 років років.
Гуру троллинга 21 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какой у Вас прибор на резонансной терапии был? Я уже второй домой купила, одного на всю семью не хватало. Лечим им все. у
мы пролечились у врача
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Девочки расскажите мне. Последствие неврология?? Я вот задумалась о своем сыне. Глистов никогда не проверяли. Он в последнее время очень нервный. Просто как неврозы. Психи. Ему 5
Ну это же может быть что угодно.. Может мультики, может сад, может Вы, может глисты, а может и временное возрастное..
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
мы глисты вылечили магнитно-резонансной терапией + гомеопатия ( препарат цина) за 1 мес
цина не от всех глистов, острицы вот мимо..
муха в кедах 21 октября 2017
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші.
Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється.
Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляВеснушка
я слышала что лямблии не реально вывести из организма
зато наверное можно сделать так,что они не будут мешать.. Ведь в нас много чего есть, но все мирно сосуществуют если сильная иммунка
Да, я блондинка! 21 октября 2017
У моего нервный тик. Вновь обострение(
Не жена 21 октября 2017
Да, какие симптомы? И что такая истерика по поводу глистов? Полно средств на любой вкус. Даже народные средства действенны. В чем проблема?
Гуру троллинга 21 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
цина не от всех глистов, острицы вот мимо..
врач тестирует и подбирает препарат
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
врач тестирует и подбирает препарат
тестирует по словам Вашим?
гражданинГрубиян 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Удалено администрацией...
это е сын маммолога с такой же фамилией?
Редиска Я 21 октября 2017
Я не свидетель Комаровского, но посмотрите его выпуск про лямблии и глисты, может немного успокоитесь все кто в этой теме)
Ширли-Мырли 21 октября 2017
Мы делали содовые клизмы. В ютюбе есть много видео. Не знаю, какие именно были глисты, но они были. После 10 клизм ребенок перестал жаловаться на боли.
На морозе 21 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Девочки расскажите мне. Последствие неврология?? Я вот задумалась о своем сыне. Глистов никогда не проверяли. Он в последнее время очень нервный. Просто как неврозы. Психи. Ему 5
Причина была во мне и отношениях с мужем. Все наладили там и ребенок выздоровел. Без врачей и лечения.
муха в кедах 21 октября 2017
Колись натрапила була на протиглисний рецепт на основі прийому гвоздики (спеції) та гарбузового насіння. Кажуть, дуже ефективно і безпечно. На жаль, тоді не зберегла той текст. Якщо хтось знає таку схему лікування, поділіться, будь ласка.
Угадайс 21 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші.
Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється.
Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).
Цитата:
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші. Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється. Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).[/cit
Что за бред, по вашему глисты полезные, и как измерить количество нужное их)? ]
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Причина была во мне и отношениях с мужем. Все наладили там и ребенок выздоровел. Без врачей и лечения.
Вам многие покрутят у виска, но я с Вами