21 октября 2017

Кто хочет покататься по ночному Киеву?

В метро. Поедем с Лесной на академгородок. Там в макдональдсе посидим. Я возьму гамбургер и колу
Бубль Гум) 21 октября 2017
Леха, ты?
Папобус 21 октября 2017
Я хочу, а до скольки метра работает?
Мелочунь 21 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Леха, ты?
А потом испугается и бросит на лесной
С перепою 21 октября 2017
прикольно
Верочка 100% 21 октября 2017
Топор брать?
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляПапобус
Я хочу, а до скольки метра работает?
Вроде до 00.00. Я на такси закину. Я же не лох)
Бубль Гум) 21 октября 2017
Ответ дляПапобус
Я хочу, а до скольки метра работает?
До 10 см
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Топор брать?
Могу терен - 4 подарить. Шутки шутками а мало ли.
hrushyk 21 октября 2017
Собі візьмеш гамбургер і колу,а комусь слюнями давитись ?
Попадалочка 21 октября 2017
Себе гамбургер и колу, Леш?
Аноним_1314 21 октября 2017
а на Окружную?
Лучшe автобус с нормальным маршрутом типа м.Харьковская-ул.Медовая
или номер 69,
или трамвай с маршрутом типа М.Бориспольская -м.Лесная (или тот что на Трещину)хоть в окнах за час поездки огни Большоно города!
железный занавес 21 октября 2017
Это так романтично, надо как-то с мужем такую программу организовать. Одна беда, академгородок далеко. Оттуда домой на такси дорого будет(
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Себе гамбургер и колу, Леш?
Нет. Приходите с подружками. Мне спокойнее будет. Люблю женские компании
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Себе гамбургер и колу, Леш?
Колу не люблю. Она сладкая
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
а на Окружную?
Лучшe автобус с нормальным маршрутом типа м.Харьковская-ул.Медовая
или номер 69,
или трамвай с маршрутом типа М.Бориспольская -м.Лесная (или тот что на Трещину)хоть в окнах за час поездки огни Большоно города!
На Троещину. На свидание? Да я уж лучше фильмы дома буду смотреть. У меня там телефоны отжимают
Aleksakievua 21 октября 2017
Вам стремно самому по ночи на Академ. Добираться?)
Трынди-брынди 21 октября 2017
Знаю, что стеб, но не могу не отписаться серьезно: когда-то еще во времена чатов организовались веселые и одинокие незнакомцы и поехали в метро новый год встречать. Очень классно даже вышло, люди фигели, заходя в вагон, некоторые присоединялись
Мира всем 21 октября 2017
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Знаю, что стеб, но не могу не отписаться серьезно: когда-то еще во времена чатов организовались веселые и одинокие незнакомцы и поехали в метро новый год встречать. Очень классно даже вышло, люди фигели, заходя в вагон, некоторые присоединялись
Стеб стебом. Но я бы познакомился тут рпди дружбы и не более. Ну там гулять и кино смотреть
Пьяная вишня 21 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Знаю, что стеб, но не могу не отписаться серьезно: когда-то еще во времена чатов организовались веселые и одинокие незнакомцы и поехали в метро новый год встречать. Очень классно даже вышло, люди фигели, заходя в вагон, некоторые присоединялись
мы и сейчас с чатовцами встречаемся))
Сладкий лимончик 21 октября 2017
Леха,ты в метро что ли,всякой мишурой тогруешь,типа ручек \салфеток и напарницу ищешь?
Или на гармошке лабаешь:) и подругу ищешь))) а то странный досуг покататься на метро.
Бубль Гум) 21 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Стеб стебом. Но я бы познакомился тут рпди дружбы и не более. Ну там гулять и кино смотреть
а чего под анонимом знакомиться? Без анонима-то легче
а на бабку в тапках здесь не поведутся
Аноним_1320 21 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Стеб стебом. Но я бы познакомился тут рпди дружбы и не более. Ну там гулять и кино смотреть
Окей. Открывайся
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Леха,ты в метро что ли,всякой мишурой тогруешь,типа ручек \салфеток и напарницу ищешь?
Или на гармошке лабаешь:) и подругу ищешь))) а то странный досуг покататься на метро.
Я от них прячусь)
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
а чего под анонимом знакомиться? Без анонима-то легче
а на бабку в тапках здесь не поведутся
Я парень еще тот. Надо че сделаю. Дружить люблю
Виниловая пластинка 21 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Стеб стебом. Но я бы познакомился тут рпди дружбы и не более. Ну там гулять и кино смотреть
а почему не для любви?
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Окей. Открывайся
Пошли латте пить в мураками возле плазы. У меня там скидка на минус десять грн.
Сладкий лимончик 21 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я от них прячусь)
Да Леха, ховайся:) а то цыгане украдут,и работать заставят.
автор Дюагональ 21 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а почему не для любви?
Потому, что любовь сама приходит. А остальное то такое)
Аноним_1320 21 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Пошли латте пить в мураками возле плазы. У меня там скидка на минус десять грн.
)) Я на Оболони живу. Далеко ходить