21 октября 2017

Вы тоже накупили этих бомжацких ботинок на осень?

Смотрю, массово гребут спортивные уродские ботинки типа камиков, мерелл и всяких дутиков. Это печаль, девочки. Это антисекс. Это антистиль.
Вам кажется, что надев пуховик и напялив боты вы олицетворили стиль? Нет и еще раз нет. Вы стали тысячной обезличенной женщиной. Пусть даже ваш пуховик дорог и боты стоят дороже сапожек, монталем это сверху приправлено - это тоска.
Умоляю вас, обратите внимание на женственные и стильные вещи. Перестаньте хоронить свой вкус и стиль в жутких пуховиках-одеялах.
У меня все.
БеллаДонна 21 октября 2017
Очень хотелось бы увидеть Ваш стиль,вот честно. На прогулку с ребенком на каблуках ходить? Нет уж,увольте. Да, я не покупаю такой обуви,как Вы написали, но пуховики очень уважаю.
Горизонтальный самовар 21 октября 2017
Скажите, что значит одеяло? Столько раз читала, может и я в таком хожу? Честно, не знаю, что это за пуховики?
Электричка 21 октября 2017
какой нафиг секс на зимней прогулке по сугробам? в парке, на горке, на санках...
автор, ну вы даете...
parele 21 октября 2017
Аетисекс и антистиль - это отмерзающие ноги и попа. А в уггах и пуховике в мороз тепло, и это главное. Если кому-то не нравится мой вид, ему придётся как-то с этим жить.
Русалка на ветвях 21 октября 2017
для вас будет открытием, но не для всех женщин одежда - синоним секса, для многих (и я в том числе) одежда это удобство и прежде всего уместность.

На прогулку с ребенком, в долгие прогулки по делам по лужам и грязным жижам на наших тротуарах, на холод и слякоть, да много куда - иногда одежда и обувь, это всего лишь одежда и обувь. И не нужно женщине ежесекундно себя подавать как сексуальный товар.
автор Добра всем! 21 октября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Очень хотелось бы увидеть Ваш стиль,вот честно. На прогулку с ребенком на каблуках ходить? Нет уж,увольте. Да, я не покупаю такой обуви,как Вы написали, но пуховики очень уважаю.
Где Вы хоть слово про каблуки увидели или стиль это исключительно каблук?)
Дети, это отмазка. Без детей бродят по ТЦ и улицам в этом безобразии.
Хорошенькая 21 октября 2017
я в машине езжу, меня никто не видит, а ’секс’ предназначен только одному человеку, и он его предпочитает в первозданном виде)))
зима, блин, какой тут секс и стиль? тепло должно быть, сухо и нескользко... а то идет такой ’секс и стиль’ в полушубке на шпиляках по склизоте, как корова на льду)))) или через лужи прыгает, как коза подстреленная))) зато секс и стиль, ага)))
Электричка 21 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Где Вы хоть слово про каблуки увидели или стиль это исключительно каблук?)
Дети, это отмазка. Без детей бродят по ТЦ и улицам в этом безобразии.
ну все только и думают, как придумать отмазку лично для вас
Ната Лия 21 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Где Вы хоть слово про каблуки увидели или стиль это исключительно каблук?)
Дети, это отмазка. Без детей бродят по ТЦ и улицам в этом безобразии.
так это круто..на их фоне вы будете выделяться и не потеряетесь в толпе
Лень гуглить 21 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Где Вы хоть слово про каблуки увидели или стиль это исключительно каблук?)
Дети, это отмазка. Без детей бродят по ТЦ и улицам в этом безобразии.
а что вы носите в морозы и гололед?
Ноу коммент 21 октября 2017
Я люблю классику. Дочкам тоже прививаю вкус к утонченным женственным моделям. Согласна с вами отчасти. Для спорта и прогулок на природе всё же приобретаю перечисленные вами вещи.
Screenshifango 21 октября 2017
Началось в колхозе утро
автор Добра всем! 21 октября 2017
Ответ дляparele
Аетисекс и антистиль - это отмерзающие ноги и попа. А в уггах и пуховике в мороз тепло, и это главное. Если кому-то не нравится мой вид, ему придётся как-то с этим жить.
До морозов с уггами мы через пару месяцев дойдем. А пока нет катастрофичной погоды, чтоб так себя уродовать.
Японский Городовой 21 октября 2017
Ответ дляХорошенькая
я в машине езжу, меня никто не видит, а ’секс’ предназначен только одному человеку, и он его предпочитает в первозданном виде)))
зима, блин, какой тут секс и стиль? тепло должно быть, сухо и нескользко... а то идет такой ’секс и стиль’ в полушубке на шпиляках по склизоте, как корова на льду)))) или через лужи прыгает, как коза подстреленная))) зато секс и стиль, ага)))
Показушница 21 октября 2017
О! У нас такая сотрудница есть. Каблуки, макияж, шарфики, жабо всякие... Короче в поиске баба. Пришел клиент, немец и спросил - она, что после вечеринки домой не успела заехать...
Не жена 21 октября 2017
автор, вы застряли в гламуре 2000-х? это тогда секс = стиль. сейчас нет.
Бабочки в моём животе 21 октября 2017
Вот полечите циститы-пиелонефриты и невриты - покажутся вам тогда уродские ботинки самыми стильными на свете!
автор Добра всем! 21 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
а что вы носите в морозы и гололед?
Вы заголовок прочли?)) Речь про осень. Вот на сейчас.
parele 21 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
До морозов с уггами мы через пару месяцев дойдем. А пока нет катастрофичной погоды, чтоб так себя уродовать.
Для Вас - уродство, для остальных - стиль. Нравиться всем невозможно.
Злюка-закусюка 21 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
До морозов с уггами мы через пару месяцев дойдем. А пока нет катастрофичной погоды, чтоб так себя уродовать.
Так не уродуйте. Или Вас насильно в них обувают?
А мы, взрослые тетеньке, как-то и без Вас разберёмся со своими предпочтениями
автор Добра всем! 21 октября 2017
Ответ дляНе жена
автор, вы застряли в гламуре 2000-х? это тогда секс = стиль. сейчас нет.
У вас искаженное восприятие секса. Это не значит мини, шпильки и прочая похабщина. Это силуэт, ткань, крой.
Научительница 21 октября 2017
Хм...а надев каблуки дешёвые, вы будете не как все, не затеряетесь в серой массе??
Женщинас 21 октября 2017
Автор, а какая Ваша печаль, сударыня?
Выкупаная 21 октября 2017
Вообще ничего не гребла этой осенью, запасов обуви хватает, чего не скажешь о финансах..

А вообще я никогда не понимала ’спортивного стиля’. Для меня женственно не равно спортивно однозначно. Для меня женственно, это классические туфли с каблуком, в любом случае обувь с каблуком.. Но я не понимаю, зачем возмущаться тем, что покупают и одевают люди.
Я возмущаюсь лишь тогда, когда мне начинают пропагандировать, мол ’ты одеваешься так, чтобы понравиться мужчинам, а я вот такая вся свободная и независимая’.
Я шалунья 21 октября 2017
Пуховики, боты и пр - это тоже стиль. И он может очень женственно и трогательно смотреться на хрупких девочках.
Лунтик-паунтик 21 октября 2017
У меня очень стильный классный суперский пуховик! обожаю его и мнение какой то ... меня вообще совершенно не интересует
Электричка 21 октября 2017
Ответ дляПоказушница
О! У нас такая сотрудница есть. Каблуки, макияж, шарфики, жабо всякие... Короче в поиске баба. Пришел клиент, немец и спросил - она, что после вечеринки домой не успела заехать...
ага...друг приехал из деревни, так они в доме колхозника ночевали, не успела переодеться.
Банка с бутылками 21 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
До морозов с уггами мы через пару месяцев дойдем. А пока нет катастрофичной погоды, чтоб так себя уродовать.
А вам какая разница? Будьте себе королевой на фоне серости, так нет же вам нужно свой нос сунуть в чужие дела. Странная вы дама, одинокая, наверное, поэтому у вас много свободного времени на поучение других девочек.
КонхфЭдкаТузик 21 октября 2017
Я тоже не понимаю такой обуви на взрослом, исключение если вы в Антактиде или Сибири. И особенно не понимаю угги.
Бабы в валенках)))) пусть и в стразах, но это валенки!!! Есть же стильные и очень красивые, и теплые и удобные.
Вы в этих уггах, что в 30, что в 40 что в 50 до смерти будете ходить?
Screenshifango 21 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Вы заголовок прочли?)) Речь про осень. Вот на сейчас.
сейчас сыро, мерзко, промозгло и ветрено. Здравствуй, герпес на губах, кашель и сопли по колено. Поэтому я вас всех имела ввиду и уже хожу в подштанничках и шерстяных носках