21 октября 2017

Академгородок. Что случилось?

Девочки, кто знает что произошло на Академгородке, возле Баула где пешеходный переход, остановка там ещё. Проезжала часов в 5-6 вечера, было аж 2 скорые, 2 патрульные машины, много людей, кричали на мужчину какого то, снимали на телефон. Неужели сбили на переходе кого то? Что происходит вообще((((( Вообще заметила в последнее время все ездят как попало, если раньше получала удовольствие от езды, то сейчас часто в состоянии стресса за рулём, нарушают, подрезают, повороты не включают...
А того перехода я вообще я очень боюсь!!!! Там всегда наставлено куча машин, грузовиков, из-за них не видно ничего. Я там всегда тупо останавливаюсь, есть люди, нет. Потому что некоторые выскакивают, даже по сторонам не смотрят(((((
Бабушка мороз 21 октября 2017
я в киеве гостила 8 лет назад - у вас там уже тогда ездили как попало))) как сказала мне девочка, которая меня возила ’в киеве или тебя выщемляют или ты выщемляешь, больше никак не ездят’
Да_Я_ТакаЯ_ 21 октября 2017
Может это korrespondent.net/city/kiev/3898602-strelba-s-kokhanyvskym-poiavylys-podrobnosty
автор Мотористка 21 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
я в киеве гостила 8 лет назад - у вас там уже тогда ездили как попало))) как сказала мне девочка, которая меня возила ’в киеве или тебя выщемляют или ты выщемляешь, больше никак не ездят’
Сейчас ещё хуже стало!)))) правда. Очень много машин с иностранными номерами, если раньше единицы, то сейчас массово, очень заметно и они очень тупят на дорогах. Ну и наглых жирных дядек на джипах никто не отменял))) они как наглели, так и наглеют. И вот за последний месяц в день по несколько аварий наблюдаю((((
автор Мотористка 21 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может это korrespondent.net/city/kiev/3898602-strelba-s-kokhanyvskym-poiavylys-podrobnosty
о Боже! А я ищу ДТП на академе, найти не могу. Какой ужас!
Крутышка-Пышка 21 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
я в киеве гостила 8 лет назад - у вас там уже тогда ездили как попало))) как сказала мне девочка, которая меня возила ’в киеве или тебя выщемляют или ты выщемляешь, больше никак не ездят’
Раньше я ездила и не боялась, а теперь намнооооого хуже стало. Я после перерыва боюсь даже за руль садиться. Большинство гоняет больше сотни км по проспекту Победы, а полиции нет. Полная безнаказанность.
Разведка Маша 21 октября 2017
в тсн написали перестрелка между командирами правого сектора и еще одним
автор Мотористка 21 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Раньше я ездила и не боялась, а теперь намнооооого хуже стало. Я после перерыва боюсь даже за руль садиться. Большинство гоняет больше сотни км по проспекту Победы, а полиции нет. Полная безнаказанность.
Это ладно больше 100, а то, что полосы никто не соблюдает, нельзя прямо, а только налево, по фиг, едут прямо, красного света уже мне кажется не существует, плюс перестраиваются когда хотят, как хотят и никого об этом элементарным поворотником не предупреждают.
автор Мотористка 21 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
в тсн написали перестрелка между командирами правого сектора и еще одним
Стрелялись бы где-нибудь в безлюдных местах! Летом тоже вроде была перестрелка возле леса на подлесной, тоже говорили какой то военный был, еле задержали, куча полиции было. Ужас что вокруг происходит!!!
Просто звязда 21 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Раньше я ездила и не боялась, а теперь намнооооого хуже стало. Я после перерыва боюсь даже за руль садиться. Большинство гоняет больше сотни км по проспекту Победы, а полиции нет. Полная безнаказанность.
+++
Тоже тяжело за рулем стало. Гоняют как сумашедшие(((
Смайлик 21 октября 2017
Это правильно, что останавливаетесь хоть есть люди, хоть нет. По новейшим правилам пдд притормаживать надо возле пешеходного даже пустого, даже если нет закрывающих видимость авто
100pudov 21 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
я в киеве гостила 8 лет назад - у вас там уже тогда ездили как попало))) как сказала мне девочка, которая меня возила ’в киеве или тебя выщемляют или ты выщемляешь, больше никак не ездят’
Есть города, где ездят еще хуже. И многое зависит от того, кто за рулем. Если баба-тормоз, то ее все ’щемить’ будут.
Накладная 21 октября 2017
Ответ для100pudov
Есть города, где ездят еще хуже. И многое зависит от того, кто за рулем. Если баба-тормоз, то ее все ’щемить’ будут.
Не забуду Одессу этим летом... Ездят ужасно, постоянно без поворота перестраиваются, срезают, подрезают... Теперь, если и в Киеве вижу одесские номера - подальше держусь...
А евробляхи - это нечто... Сегодня во дворе перекрыл мне выезд один, ни номера, ни сигналки. А мы запланировали ехать на Дарницу, через месяц рожать, нужно купить кучу всего. В итоге, прождали около часа, и сигналили, пофиг. Пришлось домой вернуться...