21 октября 2017

Как создать сп на сайте?

Где кнопка для создания сп? Это платно на сайте? Где найти? Всем спасибо за совет
IQ 80 21 октября 2017
В Продавалке есть раздел - Совместные покупки, товары под заказ - там можно создать объявление
автор Аноним_1322 21 октября 2017
Ответ дляIQ 80
В Продавалке есть раздел - Совместные покупки, товары под заказ - там можно создать объявление
А где продавалка? Я только обьявление могу создать
IQ 80 21 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
А где продавалка? Я только обьявление могу создать
Вот там где можете создать объявление и есть Продавалка. А здесь форум, здесь нельзя.

Вот этот раздел https://www.kidstaff.com.ua/goods/sp/sovmestnye-po...
автор Аноним_1322 22 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Вот там где можете создать объявление и есть Продавалка. А здесь форум, здесь нельзя.

Вот этот раздел https://www.kidstaff.com.ua/goods/sp/sovmestnye-po...
Я тут и не собираюсь, я ведь даже не писала какой товар, чтоб не рекламировать. У меня кнопки такой не могу найти. Может из-за низкого рейтинга?
IQ 80 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
Я тут и не собираюсь, я ведь даже не писала какой товар, чтоб не рекламировать. У меня кнопки такой не могу найти. Может из-за низкого рейтинга?
Да это обычное объявление, только в разделе СП. Вы обычные объявления создавали? Вот так же и на СП, только выбираете тот раздел, что я вам показала.всё.