21 октября 2017

Девочки,кто на ПП! что и как вы кушаете?на своем примере (например)

Я вот понимаю четкую диету и могу на ней сидеть,но потом опять наберу((хочу жить на ПП все время,ну хотя бы попробовать но вот сформулировать чётко его в своей голове не могу .В инете купа разной информации,а мне бы хотелось услышать на вашем примере как?что?сколько и чего? Спасибо!
автор Джинцы на Флиси 21 октября 2017
Я толстая и себя не люблю,спорт только 2 раза в неделю .
Маргарита и Мастер 21 октября 2017
Кашка
фрукты, сладости
мясо-овощи
мясо
молочка
Чтоб не срываться на зажоры позволяю себе периодически зефирку натуральную, шоколад и т.д.
автор Джинцы на Флиси 21 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кашка
фрукты, сладости
мясо-овощи
мясо
молочка
Чтоб не срываться на зажоры позволяю себе периодически зефирку натуральную, шоколад и т.д.
а что категорически исключили?я не ем сладкого.хлеба.макарон.картошки ну и жаренного и не знаю может это у меня и есть ПП))а количество Ваших порций какое?
Муроводчица 21 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я толстая и себя не люблю,спорт только 2 раза в неделю .
Толстая эт сколько? 52 кг
Artistiko 21 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кашка
фрукты, сладости
мясо-овощи
мясо
молочка
Чтоб не срываться на зажоры позволяю себе периодически зефирку натуральную, шоколад и т.д.
тоже самое , но стараюсь молочку только кисло молочное..была и сахар исключила, но сейчас не много ем, мёд никак не закуплю))
Неугомонная 22 октября 2017
Меня гастроэнтеролог посадил на диету, но она больше на пп смахивает.
Завтрак: каша с кусочком масла - гречка, рис, перловка, пшенная, пшеничная. Не овсянка, тк она содержит глютен, а он был под запретом у меня. Я еще пила потом кофе. Без молока. Без сахара. Могла с медом. Кусочек адыгейского сыра к нему, тк не могу кофе без ничего.
На перекус фрукты, овощи, орешки.
На обед первое без мясного бульона, белое мясо или рыба. Могла мясо и салат.
На полдник кофе, творожной запеканка. На ужин рыба, овощи. Ужин в 7. В 9 кефир.
25% меню - грубые каши.
5% - картофель.
30% сырые и приготовленные овощи.
10% мясо и рыба. Еще можно печень, яйца.
Короче, я на таком меню немного похудела. Но худею я не спеша с весны. Отказалась от хлеба и сахара. Спасибо доктору, научил есть больше овощей и каши.
Очень вам советую тоже уйти от быстрых углеводов и добавочного сахара. Это ооочень многое даст для похудения.
Сам себе Петросян 22 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
а что категорически исключили?я не ем сладкого.хлеба.макарон.картошки ну и жаренного и не знаю может это у меня и есть ПП))а количество Ваших порций какое?
на ПП едят и хлеб и макароны и картошку и жаренное
Скокмоно - стокнуно 22 октября 2017
Не ем молочное, сладкое, мучное, картошку.
Только каши без глютена, овощи тушеные, супы, сырые фрукты, яблоки пеку или варю.
Вот сегодня - с утра кукурузная каша с грибами, перекусы - груши, виноград,
Обед - рагу из овощей.
Бананы, мандарины.
Ужин - гречневая каша с соевым соусом.
Неугомонная 22 октября 2017
Прочла выше ваш ответ - ну если еще много овощей едите, то у вас и есть пп )
А еще поняла, что лучше сьесть раз в месяц кусок торта и спокойно не есть сладкое дальше, чем ни-ни себе не позволять, а потом сорваться
Королева спама 22 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не ем молочное, сладкое, мучное, картошку.
Только каши без глютена, овощи тушеные, супы, сырые фрукты, яблоки пеку или варю.
Вот сегодня - с утра кукурузная каша с грибами, перекусы - груши, виноград,
Обед - рагу из овощей.
Бананы, мандарины.
Ужин - гречневая каша с соевым соусом.
И где у вас за сегодня был хоть один источник белка?
Скокмоно - стокнуно 22 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
И где у вас за сегодня был хоть один источник белка?
А мне он не нужен ))
Я так питаюсь 12 лет, и как-то выживаю без белка )
А еще я сыроедила 5 лет и в белок не верю
Птица Говоруша 22 октября 2017
Я не ем мучное (исключение давай тонкий). Из сладкого -шоколад и конфеты птичье молоко (раз в неделю ). Вот моё сегодняшнее меню.
Завтрак - овсянка с сахаром, отварное яйцо со сметаной.кофе.
Второй завтрак - яблоко и кофе.
Обед - суп куринный, скумбрия запеченная в духовке. Чай
Перекус - Кисель,яблоко ,пару грецких орехов.
Ужин - куриная грудка запеченная в духовке.отварное яйцо со сметаной.
Перекус - чай (два раза ) сыр ,где-то кусочков 5))
Я не знаю насколько это правильно. Я очень люблю способ приготовления в духовке ,на пару ,тушенное изредка. Я не придерживаюсь особых диет.Примерно с таким меню мой вес 52 ( не набирается ).
Птица Говоруша 22 октября 2017
Исключение ЛАВАШ тонкий
Королева спама 22 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мне он не нужен ))
Я так питаюсь 12 лет, и как-то выживаю без белка )
А еще я сыроедила 5 лет и в белок не верю
Тогда к чему ваш пост в теме про правильное питание?
У вас экстремальная диета, а не ПП.
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Толстая эт сколько? 52 кг
не под 80 где то может чуточку меньше но при росте 163см-колобок((
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Меня гастроэнтеролог посадил на диету, но она больше на пп смахивает.
Завтрак: каша с кусочком масла - гречка, рис, перловка, пшенная, пшеничная. Не овсянка, тк она содержит глютен, а он был под запретом у меня. Я еще пила потом кофе. Без молока. Без сахара. Могла с медом. Кусочек адыгейского сыра к нему, тк не могу кофе без ничего.
На перекус фрукты, овощи, орешки.
На обед первое без мясного бульона, белое мясо или рыба. Могла мясо и салат.
На полдник кофе, творожной запеканка. На ужин рыба, овощи. Ужин в 7. В 9 кефир.
25% меню - грубые каши.
5% - картофель.
30% сырые и приготовленные овощи.
10% мясо и рыба. Еще можно печень, яйца.
Короче, я на таком меню немного похудела. Но худею я не спеша с весны. Отказалась от хлеба и сахара. Спасибо доктору, научил есть больше овощей и каши.
Очень вам советую тоже уйти от быстрых углеводов и добавочного сахара. Это ооочень многое даст для похудения.
Спасибо!прислушаюсь
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
на ПП едят и хлеб и макароны и картошку и жаренное
а я этого не ем вообще,ну могу корочку черного хлебушка позволить и усё,вес не уходит быстро как на диете.
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я не ем мучное (исключение давай тонкий). Из сладкого -шоколад и конфеты птичье молоко (раз в неделю ). Вот моё сегодняшнее меню.
Завтрак - овсянка с сахаром, отварное яйцо со сметаной.кофе.
Второй завтрак - яблоко и кофе.
Обед - суп куринный, скумбрия запеченная в духовке. Чай
Перекус - Кисель,яблоко ,пару грецких орехов.
Ужин - куриная грудка запеченная в духовке.отварное яйцо со сметаной.
Перекус - чай (два раза ) сыр ,где-то кусочков 5))
Я не знаю насколько это правильно. Я очень люблю способ приготовления в духовке ,на пару ,тушенное изредка. Я не придерживаюсь особых диет.Примерно с таким меню мой вес 52 ( не набирается ).
Ням -ням вкусно!
Сам себе Петросян 22 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
а я этого не ем вообще,ну могу корочку черного хлебушка позволить и усё,вес не уходит быстро как на диете.
ну так с ПП не будет скачков веса
медленно уйдет зато навсегда
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Я так понимаю конкретных установок на ПП нету?Пареное -вареное и т.д.?Если да,то так можно жить))
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ну так с ПП не будет скачков веса
медленно уйдет зато навсегда
Я на магги 16 кг за 2 месяца сбросила +спорт,а потом все забросила и набрала опять.А теперь пол года пила гормоны и еще больше под набрала((
Сам себе Петросян 22 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я на магги 16 кг за 2 месяца сбросила +спорт,а потом все забросила и набрала опять.А теперь пол года пила гормоны и еще больше под набрала((
ну и что тут хорошего?
могли бы эти 16 кг сбросить за 4 месяца и не набрать
а так вам с каждым разом все сложнее буде худеть и тело будет все печальнее от таких скачков
это бред отказываться от правильных продуктов а потом нажираться запрещенки
Ростки жимолости 22 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ну и что тут хорошего?
могли бы эти 16 кг сбросить за 4 месяца и не набрать
а так вам с каждым разом все сложнее буде худеть и тело будет все печальнее от таких скачков
это бред отказываться от правильных продуктов а потом нажираться запрещенки
Согласна, худею 1,5 года, -31 кг мой резултат на сегодняшний день. Начинала со 105 кг. Пп и побольше двигаться, позволяю себе вредности в ограниченном количестве, поэтому срывов и зажоров у меня нет. Размер порции не превышает 250 грамм.
А я с косою 22 октября 2017
Девочки, а кто-то курит на пп?)
Хочу в БАНю 22 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Меня гастроэнтеролог посадил на диету, но она больше на пп смахивает.
Завтрак: каша с кусочком масла - гречка, рис, перловка, пшенная, пшеничная. Не овсянка, тк она содержит глютен, а он был под запретом у меня. Я еще пила потом кофе. Без молока. Без сахара. Могла с медом. Кусочек адыгейского сыра к нему, тк не могу кофе без ничего.
На перекус фрукты, овощи, орешки.
На обед первое без мясного бульона, белое мясо или рыба. Могла мясо и салат.
На полдник кофе, творожной запеканка. На ужин рыба, овощи. Ужин в 7. В 9 кефир.
25% меню - грубые каши.
5% - картофель.
30% сырые и приготовленные овощи.
10% мясо и рыба. Еще можно печень, яйца.
Короче, я на таком меню немного похудела. Но худею я не спеша с весны. Отказалась от хлеба и сахара. Спасибо доктору, научил есть больше овощей и каши.
Очень вам советую тоже уйти от быстрых углеводов и добавочного сахара. Это ооочень многое даст для похудения.
Так перловка и пшеничная тоже содержит глютен.!! . Гречка, рис, кукуруза и пшенная- да безглютеновые крупы!
Попипиповна 22 октября 2017
А, клас, джинцы на флиси, я просила, чтоб такой ник ввели на советчице
Меня услышали)))
Маргарита и Мастер 22 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
а что категорически исключили?я не ем сладкого.хлеба.макарон.картошки ну и жаренного и не знаю может это у меня и есть ПП))а количество Ваших порций какое?
Категорически - ничего))
Чисто психологически так легче. Раз в год могу и в мак зайти.
Порции по размеру как ковшик из моих ладоней, так желудок не растягивается.
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Согласна, худею 1,5 года, -31 кг мой резултат на сегодняшний день. Начинала со 105 кг. Пп и побольше двигаться, позволяю себе вредности в ограниченном количестве, поэтому срывов и зажоров у меня нет. Размер порции не превышает 250 грамм.
Какая Вы умничка!!!!И я хочу такую силу воли и напорство!
автор Джинцы на Флиси 22 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Категорически - ничего))
Чисто психологически так легче. Раз в год могу и в мак зайти.
Порции по размеру как ковшик из моих ладоней, так желудок не растягивается.
Ок! про ладошки поняла:) А сколько раз в день такой ковшик можно съедать?
Сундучок с каникулами 22 октября 2017
Диетолог расписала сестре меню по ПП на 5 месяцев. Похудела на 27 кг. (придерживалась не все пять месяцев изо дня в день - иногда были дни рождения и праздники. Просто после днюхи делала разгрузочный день - 1.5-2 кг любых фруктов) Вес не набрала. Этого меню можно придерживаться постоянно. Есть можно все. Главное каши и макароны не с мясом и хлебом, а с овощами, и мясо только с овощами. Как пример одного из дней: Завтрак творог 170 г, чернослиа 50 г, йогурт 250 г, 2ой завтрак фрукты 250 г, обед борщ постный 250 г, курица печеная 170 г, салат из сладкого перца с огурцами, капустой и редисом 200 г, полдник фрукты 300 г, ужин каша гречневая 180 г, салат из сладкого перца с огурцами, капустой и редисом 200 г.
2 день завтрак 2 яйца, сыр 40 г, 2 й завтрак фрукты 250 г, обед суп овощной 250 г, куриное филе отварное 150г, тушеные овощи 200 г, полдник фрукты 300 г, ужин куриное филе170 г, тушеные овощи 200 г. Также после 16.00 на полдник 3-4 раза в неделю можно добавить на выбор: 3 рафаэлло, 40 г черного натур шоколада, 4 миндальных ореха, 3 лесных ореха. 1 грецкий, 4 галетных печенья, 3 овсянных печенья. И раз в неделю разгрузочный день 1.5-2 кг фруктов распределить на 5 приемов пищи. Если оочень захочется есть то можно выпить 1 ст. кефира или йогурта.