22 октября 2017

Сегодня разошлась с мужем

или не мужем...мы жили гражданским браком
нет,он мне не изменил с другой женщиной, он просто предал меня в тяжолую минуту...так горько было.
собрала на скору руку часть вещец и уехала к родителям
гадко на душе, столько времеги плтратить на труса и предателя
просто выговорилась, извините за сумбур
Голодаю 22 октября 2017
конкретнее пожалуйста.
Указка 22 октября 2017
Опыт - бесценен.
Подскажите плиз 22 октября 2017
предательство в чем заключается?
Пописанная парта 22 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
предательство в чем заключается?
зажал деньги на шубу а сказал, что купит
автор Додекаэдр 22 октября 2017
Ответ дляГолодаю
конкретнее пожалуйста.
что конкретнее?как предал?да так...узнала о страшном диагноще у отца, никому пока не говорю, даже отец не вкурсе...вру, так пока надо( полелилась с мужем, а он не то что и слова прдлердки, а еще начал донимать глупыми придирками ко всему , что по дому не так сделала, что сказала не так или не тем тоном...фу, мерзко
Слабый пол 22 октября 2017
автор, меня после 7 лет совместной жизни оставил без поддержки беременной, да еще и с долгами. а вас как предали?
автор Додекаэдр 22 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
зажал деньги на шубу а сказал, что купит
написала
автор Додекаэдр 22 октября 2017
думаю, понял, что вперели лечение, на которое будут ухрдить все мои деньги, и побоялся, что придется содержать меня и детей...а еще, не дай Бог, на лечение попрошу добавить...
провоцировал скандал, пока я не сорвалась
Слабый пол 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
что конкретнее?как предал?да так...узнала о страшном диагноще у отца, никому пока не говорю, даже отец не вкурсе...вру, так пока надо( полелилась с мужем, а он не то что и слова прдлердки, а еще начал донимать глупыми придирками ко всему , что по дому не так сделала, что сказала не так или не тем тоном...фу, мерзко
сколько вы с ним прожили? РАДУЙТЕесь, что это нутро проявилось сейчас, а не спустя 10 лет - в браке и с детьми
автор Додекаэдр 22 октября 2017
как вспомню сегодняшние его истерики, просто отвращение к нему...
Заместитель автора 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
что конкретнее?как предал?да так...узнала о страшном диагноще у отца, никому пока не говорю, даже отец не вкурсе...вру, так пока надо( полелилась с мужем, а он не то что и слова прдлердки, а еще начал донимать глупыми придирками ко всему , что по дому не так сделала, что сказала не так или не тем тоном...фу, мерзко
По-моему у вас очень сильно завышенные ожидания по факту того, что ваше эмоциональное состоянии должно оправдывать любые ваши заскоки, капризы или нежелание что-то делать.
Вы еще на работе постройте из себя несчастную, мол ’мне плохо, буду всем хамить и не буду ничего делать’, тогда вас и начальник ’предаст’.

Да, конечно ваш мужчина мог бы быть и более чутким, и тем не менее рассказывать, что он вас прямо предал, лишь потому, что он не стал вести себя с вами по особому, и делать все сам, так как не понял степени вашей печали.. По моему вы очень инфантильны, и опыта в жизни у вас мало.
Аноним ФЕЯ 22 октября 2017
дети есть? Не понятно
Заместитель автора 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
думаю, понял, что вперели лечение, на которое будут ухрдить все мои деньги, и побоялся, что придется содержать меня и детей...а еще, не дай Бог, на лечение попрошу добавить...
провоцировал скандал, пока я не сорвалась
А у вас еще и дети есть?

Интересно, что бы вы сделали, если бы муж вам сказал, что у него кто-то из родственников заболел, и теперь он ни капли денег в семью не принесет, все уйдет на лечение.
Указка 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
что конкретнее?как предал?да так...узнала о страшном диагноще у отца, никому пока не говорю, даже отец не вкурсе...вру, так пока надо( полелилась с мужем, а он не то что и слова прдлердки, а еще начал донимать глупыми придирками ко всему , что по дому не так сделала, что сказала не так или не тем тоном...фу, мерзко
Бывает, что люди просто тупеют в непонятных для них ситуациях. Обдумайте как вариант:ваш муж банально не умеет/не знает как вас поддержать, он растерян и возможно, обижен - теперь не он центр вашей вселенной. Если это произошло недавно, то вполне возможно, что он вернётся в ум и окажет вам необходимую помощь. Ну а если он всегда был инфантильным, то это конец отношений
Аноним_1326 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
что конкретнее?как предал?да так...узнала о страшном диагноще у отца, никому пока не говорю, даже отец не вкурсе...вру, так пока надо( полелилась с мужем, а он не то что и слова прдлердки, а еще начал донимать глупыми придирками ко всему , что по дому не так сделала, что сказала не так или не тем тоном...фу, мерзко
Б**я может сегодня бури какие-то магнитные... Я со своим поругалась. На пустом месте. А он так обиделся! Я извинилась, а он продолжает меня этим тыкать... А потом сказал с намеком , что может он до завтра не доживёт короче, п***ц... Разговор вроде закончили нормально, но напряжение ощущалось . Я теперь заснуть не могу трясет всю. Х.з. что это было, вообще он замечательный! И вместе ни один год...
Аноним ФЕЯ 22 октября 2017
так вы серьезно думаете,что прям вот до сегодня все ок было? И резко предательство вдруг ..вы серьезно?
автор Додекаэдр 22 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
сколько вы с ним прожили? РАДУЙТЕесь, что это нутро проявилось сейчас, а не спустя 10 лет - в браке и с детьми
ребенку общему 6 лет...до сих пор не удосужился узаконить брак
видимо, ч ему была нужна как бесплатная обслуга, а вот нарисовались проблемы и катись лесом(
Ежик Хрюха 22 октября 2017
Вот же змеи накинулись!!!!!!!!все, как всегда здесь...
автор Додекаэдр 22 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
так вы серьезно думаете,что прям вот до сегодня все ок было? И резко предательство вдруг ..вы серьезно?
не было ок, просто раньше у меня получалось себя сдеоживать и все сглаживать, а тут просто даже не захотелось этого делать
Заместитель автора 22 октября 2017
Ответ дляУказка
Бывает, что люди просто тупеют в непонятных для них ситуациях. Обдумайте как вариант:ваш муж банально не умеет/не знает как вас поддержать, он растерян и возможно, обижен - теперь не он центр вашей вселенной. Если это произошло недавно, то вполне возможно, что он вернётся в ум и окажет вам необходимую помощь. Ну а если он всегда был инфантильным, то это конец отношений
Нет-нет, автору такое не надо. Это же какие сложности, человек не понимает ее состояния, желаний и эмоций. Это не дело!
Надо тот, кто улавливает с первого взгляда и сказанного слова, умеет подстроиться под это состояние, и сказать то, что она хочет слышать!
Кстати, люди которые умеют это делать - становятся восхитительными манипуляторами.
Залатавая 22 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот же змеи накинулись!!!!!!!!все, как всегда здесь...
Ну что вы так сразу... Они всего лишь выполняют свою работу - змея на советчице
Заместитель автора 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ребенку общему 6 лет...до сих пор не удосужился узаконить брак
видимо, ч ему была нужна как бесплатная обслуга, а вот нарисовались проблемы и катись лесом(
А по финансам содержал все это время?
Ежик Хрюха 22 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Ну что вы так сразу... Они всего лишь выполняют свою работу - змея на советчице
Слабый пол 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ребенку общему 6 лет...до сих пор не удосужился узаконить брак
видимо, ч ему была нужна как бесплатная обслуга, а вот нарисовались проблемы и катись лесом(
во как, ну я думаю, ситуация с вашим отцом - это катализатор все же, а не истинная причина называть его предателем. наверняка и ранее были ’звоночки’. Если нет, то может, он просто от растерянности так себя повел? Ребенок на него записан? Какая его реакция на ваш уход?
автор Додекаэдр 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А у вас еще и дети есть?

Интересно, что бы вы сделали, если бы муж вам сказал, что у него кто-то из родственников заболел, и теперь он ни капли денег в семью не принесет, все уйдет на лечение.
ну конечно же, я бы сказала, что пусть кто то из его родителей умирает мучительной смертью у нас на глазах, а его доход-весь в семью(сарказм, очень злой сарказм)...вы сами поняли, что написали?
автор Додекаэдр 22 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А по финансам содержал все это время?
нет, мы оба работаем, я денег не прошу
продукты, вещи летям покупаем оба...вещи лаже чаще я покупаю
автор Додекаэдр 22 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
во как, ну я думаю, ситуация с вашим отцом - это катализатор все же, а не истинная причина называть его предателем. наверняка и ранее были ’звоночки’. Если нет, то может, он просто от растерянности так себя повел? Ребенок на него записан? Какая его реакция на ваш уход?
записан на него
да никакая
Заместитель автора 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну конечно же, я бы сказала, что пусть кто то из его родителей умирает мучительной смертью у нас на глазах, а его доход-весь в семью(сарказм, очень злой сарказм)...вы сами поняли, что написали?
По-моему, просто, мужчины и женщины порой очень неодинаково относятся к деньгам партнера, и меня удивило, что вы в первую очередь денежным вопросом аргументировали его желание довести вас до скандала и разъезда. По-моему, это несколько нагло и эгоистично, требовать от человека, который и так обеспечивает семью, еще и родственникам вашим материальную помощь оказывать.
Куча вон жалоб у девочек на советчице, мол муж помогает маме, она гадкая манипуляторша, вытягивает деньги с нашей семьи. И я могу понять их.

И все-же, мне кажется, что первопричина его усилившихся претензий не в этом. Он уже давно не получает в ваших отношениях достаточно того, что хотел бы получать. А с появлением этой ситуации, это только усугубилось. В итоге это ему настолько надоело, что он, решил высказать вам все в грубой форме, так как ему самому припекло, а вы в вашем состоянии решили ответить сообразно.
По-моему, ни вы ни он не слишком много потеряли от вашего расставания.
Мэри Попкинс 22 октября 2017
у меня тоже была неприятная ситуация с мужем когда родственник заболел, но оказалось он просто не знак как себя вести в этот момент
Слабый пол 22 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
записан на него
да никакая
автор, мне кажется вы и до этой ситуации думали с ним расстаться, но ребенок вас держал, или я не права?