22 октября 2017

Есть подозрения на рак. Что делать?....

Месячных нет 7 месяцев. По гинекологии все норм. В паху увеличены узлы и при надавливании болят, ноют. И я чувствую что что-то не так. Гемоглобин 70. Постоянно усталость, болит голова, кружится в голове, я никогда не могу выспаться. Могу спать весь день и не могу выспаться. Просыпаюсь усталая
СтелькаОТединицы 22 октября 2017
Идите к врачу
автор Сметчица 22 октября 2017
И на груди ореолы сильно увеличились и края неровные
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Идите к врачу
К какому?
автор Сметчица 22 октября 2017
Или я с ума схожу???????
ДелиВерка 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
К какому?
видимо к онкологу
всемВсёИмного 22 октября 2017
Рак не болит.
Идите прежде всего к терапевту, гинекологу.
Белочкой зови 22 октября 2017
То что Вы описываете может быть причиной анемии. У меня было 96 все время спать хотелось. Правильно сказали, идите к врачу. Начните с гинеколога - куда месячные делись. А там уже по ходу видно будет.
Летчица 22 октября 2017
При чем тут рак вообще? Идите к гинекологу, маммологу. Нашли где писать.
Указка 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
Или я с ума схожу???????
сходите по ходу.
КонхфЭдкаТузик 22 октября 2017
Сколько вам лет ?
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
То что Вы описываете может быть причиной анемии. У меня было 96 все время спать хотелось. Правильно сказали, идите к врачу. Начните с гинеколога - куда месячные делись. А там уже по ходу видно будет.
У меня по результатам тоже анемия. Гинеколог сказал что все нормально. И сказала проконсультироваться с гематологом
90x60x90 22 октября 2017
и гинеколог, после ’норм’ не послал к эндокринологу? вот так просто развел руками и пожал плечами?
Чудо-Рыба-кит 22 октября 2017
Мегеря эндокринолог где-то в инсте у себя писал по поводу отсутствия месячных при низком гемоглобине. Все верно,ваш организм молодец,какие вам месячные,если у вас и так беда с гемоглобином?!
Все симптомы ,кроме ореол и лимфоузлов, гемоглобин. Увеличения лимфоузлов причин миллион.
Вам случайно побелки,мела не хочется?
Брюльтик 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
К какому?
к онкологу
Зашла на 5минут 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
Или я с ума схожу???????
Скорее всего - да!
Ставить себе такие диагнозы от фонаря это не норм.
AnastasiaOmelia 22 октября 2017
Если анемия очень быстро помогает спирулина.Почитайте.
А так возможно просто гормональный сбой?
Или кисты и т.д по женски
Не торопитесь
Идите к врачу сдайте анализ крови или там есть на онкомаркеры
Все врач расскажет
Надейтесь и верьте в чудо
Заставляличка 22 октября 2017
Анемия это симптом,нужно искать причину.Начните с ЖКТ,кишечные и желудочные кровотечения,о которых вы можете и не догадываться,очень часто могут быть причиной анемии.Если там все нормально,то гематолог.
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ для90x60x90
и гинеколог, после ’норм’ не послал к эндокринологу? вот так просто развел руками и пожал плечами?
Только сказал идти к гематологу
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мегеря эндокринолог где-то в инсте у себя писал по поводу отсутствия месячных при низком гемоглобине. Все верно,ваш организм молодец,какие вам месячные,если у вас и так беда с гемоглобином?!
Все симптомы ,кроме ореол и лимфоузлов, гемоглобин. Увеличения лимфоузлов причин миллион.
Вам случайно побелки,мела не хочется?
Нет. Только на солёное тянет и не наедаюсь
АсобеннАя 22 октября 2017
А УЗИ делали, по гинекологии и груди
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Анемия это симптом,нужно искать причину.Начните с ЖКТ,кишечные и желудочные кровотечения,о которых вы можете и не догадываться,очень часто могут быть причиной анемии.Если там все нормально,то гематолог.
Делала УЗИ, глотала зонд. Только небольшой гастрит был, жирная печень и желчь.
LoveYou 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
Нет. Только на солёное тянет и не наедаюсь
беременность?))
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
А УЗИ делали, по гинекологии и груди
Да, все нормально. И колькоскопию год назад делала тоже все норм.
Это все началось года два назад, но сейчас прям хуже
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ дляLoveYou
беременность?))
Нет)
AlikaWeb 22 октября 2017
Это Ваши подозрения на рак? Уже спросили - возраст? Не накручивайте себя! Мало ли какая лень могла случиться))) Гемоглобин поднять нужно. Мясо, печень Вам в помощь.
Бабушка Бетман 22 октября 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Если анемия очень быстро помогает спирулина.Почитайте.
А так возможно просто гормональный сбой?
Или кисты и т.д по женски
Не торопитесь
Идите к врачу сдайте анализ крови или там есть на онкомаркеры
Все врач расскажет
Надейтесь и верьте в чудо
Аноним ФЕЯ 22 октября 2017
Автор, у вас ко всему прочему что то типа- психосоматики , не берите дурного в голову, что вы себя накрутили
Кто крайний? 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
Нет)
Сколько вам лет?
автор Сметчица 22 октября 2017
Ответ дляAlikaWeb
Это Ваши подозрения на рак? Уже спросили - возраст? Не накручивайте себя! Мало ли какая лень могла случиться))) Гемоглобин поднять нужно. Мясо, печень Вам в помощь.
30 лет
АсобеннАя 22 октября 2017
МРТ еще можно сделать всего организма