22 октября 2017

Модницы, нужен ваш совет, помогите выбрать ботинки

Выбираю себе ботиночки, никак не могу определиться,помогите, пож-та!
Хочу стильные и красивые:)
Результат:
вже голосів: 657
324 (49.32%) Фото 5-7
274 (41.7%) Фото 1-4 с меховым язычком (серый мех)
59 (8.98%) Фото 8-10
автор РокерША 22 октября 2017
Фото 5-7
автор РокерША 22 октября 2017
Фото 8-10 (есть в коже и с напылением)
Русская Богатырша 22 октября 2017
Конечно 5-7. Попадёте под дождь с опушечными или мокрый снег и что за вид будет ? Я уже не говорю о том, что это такая себе спорная мода.
Сладкий лимончик 22 октября 2017
Мне кажется,лучше те ботиночки,что вообще без меха.Они как-то аккуратней смотрятся, практичней и легче в уходе.Мех на обуви имеет свойство очень быстро затираться.
Веснушка 22 октября 2017
Так стильные или красивые? Сейчас эти понятия абсолютно не совместимы.
Невидимка Майя 22 октября 2017
Свитер с секонда? Почему рукава короткие? Где талия? И не могу понять, что с джинсамм не так.
Не о ботинках вам сейчас надо.
VIKYSIA 22 октября 2017
на левой ноге как будто ЕЖИК ВПИЛСЯ
Брюнетка в Мармеладе 22 октября 2017
Первые, но без письки енотихи наружу. Они когда зашнурованны, без вываленного меха, то аккуратней всего на ноге смотрятся. вторые как скинхедовские. пусть 300 раз войдут в моду. Но лично для меня они слишком грубо смотрятся. 3-и еще грубее.
автор РокерША 22 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Свитер с секонда? Почему рукава короткие? Где талия? И не могу понять, что с джинсамм не так.
Не о ботинках вам сейчас надо.
Свитер Mango (сел немного после стирок),джинсы Levis, а что с ними не так?
Вопрос о ботинках, вы не туда смотрите.
Невидимка Майя 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Свитер Mango (сел немного после стирок),джинсы Levis, а что с ними не так?
Вопрос о ботинках, вы не туда смотрите.
Ботинки мне вообще никакие не нравятся.
А почему свитер сел? Там шерсть в составе?
Голубец 22 октября 2017
Всі страшки
автор РокерША 22 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Первые, но без письки енотихи наружу. Они когда зашнурованны, без вываленного меха, то аккуратней всего на ноге смотрятся. вторые как скинхедовские. пусть 300 раз войдут в моду. Но лично для меня они слишком грубо смотрятся. 3-и еще грубее.
На первом фото 2 разных ботинка на обеих ногах.
автор РокерША 22 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ботинки мне вообще никакие не нравятся.
А почему свитер сел? Там шерсть в составе?
Нет, 100% хлопок. Может нужно было стирать при 30 град, или вручную, я обычно стирку при 40 град включаю...
Брюнетка в Мармеладе 22 октября 2017
Вторые с напылением аккуратней смотрятся. хотя не люблю блестяшечки и напыления всякие. Вторые без напыления смотрятся вроде как 43 растоптанный.
Русская Богатырша 22 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Первые, но без письки енотихи наружу. Они когда зашнурованны, без вываленного меха, то аккуратней всего на ноге смотрятся. вторые как скинхедовские. пусть 300 раз войдут в моду. Но лично для меня они слишком грубо смотрятся. 3-и еще грубее.
А мне кажется если его вовнутрь, то он будет жарить парить мешать и зачем он тогда собственно нужен ? Вторые или поискать ещё ...
Брюнетка в Мармеладе 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
На первом фото 2 разных ботинка на обеих ногах.
ну тогда без енота которые, но они классические из года в год такие делают.
автор РокерША 22 октября 2017
Еду на осенних каникулах в Европу в автобусный ткр, нужны ботинки теплые и удобные. Еще меряла такие варианты, но как-то не уверенна в них совсем
автор РокерША 22 октября 2017
Еще фото
Брюнетка в Мармеладе 22 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А мне кажется если его вовнутрь, то он будет жарить парить мешать и зачем он тогда собственно нужен ? Вторые или поискать ещё ...
Не поняла прикола с этим вываленным мехом. Они от снега будут выглядеть как мокрый джульбарс.
Невидимка Майя 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Нет, 100% хлопок. Может нужно было стирать при 30 град, или вручную, я обычно стирку при 40 град включаю...
Понятно. У свитера и джинс хорошие цвета. Но джинсы, наверное, какие-то джеггинсы или леггенсы. Поэтому не нравится посадка.
А ботинки из этих не берите никакие. Особенно с мехом.
автор РокерША 22 октября 2017
Еще
Русская Богатырша 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
На первом фото 2 разных ботинка на обеих ногах.
Тогда Вы как попало опрос составили. Ничего не понятно.
Трахтибидох 22 октября 2017
мне с енотом нравятся, а где вы мерили и сколько стоят?
автор РокерША 22 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Понятно. У свитера и джинс хорошие цвета. Но джинсы, наверное, какие-то джеггинсы или леггенсы. Поэтому не нравится посадка.
А ботинки из этих не берите никакие. Особенно с мехом.
Спасибо за коментарии, джинсы просто скини, просто я приседала, когда меряла обувь, не подтянула их нормально:)
Русская Богатырша 22 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не поняла прикола с этим вываленным мехом. Они от снега будут выглядеть как мокрый джульбарс.
Мне тоже не нравится в плане практичности да и моды тоже)
Сладкий лимончик 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еду на осенних каникулах в Европу в автобусный ткр, нужны ботинки теплые и удобные. Еще меряла такие варианты, но как-то не уверенна в них совсем
Так тогда вопрос не о моде стоит,а об удобстве.В каких ботинках Вашей ножке было удобней всего при примере, те и берите.
Бурундучиха 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Фото 5-7
Эти супер и на первых фото с чёрным мехом коротким.
Невидимка Майя 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еду на осенних каникулах в Европу в автобусный ткр, нужны ботинки теплые и удобные. Еще меряла такие варианты, но как-то не уверенна в них совсем
Ну где вы их такие находите. Едьте в кроссовках.
автор РокерША 22 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Тогда Вы как попало опрос составили. Ничего не понятно.
Просто из этих 2-х пар мне приглянулись больше с серым мехом, вторые как-то не впечатлили и я их в опрос не включила:)
Русская Богатырша 22 октября 2017
Ответ дляРокерША
Еще
Наверно лучше эти.