22 октября 2017

Каак ?! Как можно влюбиться в такого ?

Навеяно одним из вопросов на советчице . Некая девушка влюблена в этого " парня " . Я в шоке . Вот подобрала фото . Девчули , кому нравиться такой "голубчик " ? )
Результат:
вже голосів: 206
145 (70.39%) Не мужик , пусть идет лесом такой
33 (16.02%) Мне нравится , красавчик . Встречалась бы с таким
28 (13.59%) Коммент
90x60x90 22 октября 2017
покажите своего
Блондинка в Законе 22 октября 2017
То есть если не брутальный, накачанный, то в помойку его. Не размножаться?!
Разгуляшка 22 октября 2017
Так оно же еще зеленое. Мужчиной язык не поворачивается назвать, а если рассматривать, как парня для 16 летней девчухи, то норм.
Нетутешня 22 октября 2017
мне показалось, что он совсем другой ориентации и тут девке хоть влюбляйся, хоть нет ничего не светит.
Тумба-юмба 22 октября 2017
Поверьте...и не в таких влюбляются. Может быть он как человек хорошийхороший.
Птица секретарь 22 октября 2017
Любовь зла...
Потрындельница 22 октября 2017
Обычный себе худощавый пацан. Армагедонного трындеца не увидела. Для меня уроды это те наши лоховатые не ухоженные мужики, вот где рыгачка. А тут такой себе пацнчик, имеющий в полне право на жизнь.
КохайтесьЧорнобровi 22 октября 2017
А Вам не все равно?
Аноним_1314 22 октября 2017
Для меня странно, что у него на всех фото открытый рот. Неприятное выражение лица
Карта мордвы 22 октября 2017
Ну мне не 16 лет, парня оценить по фото не могу. Вон сын пашинского себе бюстик из кокосов примерял и фото выкладывал, а сейчас керует торговлей оружия на экспорт, завидный жених теперь.
Мона Лиза 22 октября 2017
Это Никита. Забыла фамилию. Участвовал в Танцюють вси. Он очень хороший мальчик. Спокойный, интеллигентный воспитанный, с чувмтвом юмора. Профессиональный танцор вог. Но таки да, скорее всего голубой.
Мона Лиза 22 октября 2017
Погуглила - Митрофанов фамилия.
Блюмаринка 22 октября 2017
Фу дочка маленькая но вкус должна мама как - то привить, вообще говорят, что дочь выбирает себе мужа подобно своему папе отцу
Муж у меня красивый и симпатичный, с телом тоже норм ходит в спортзал, а вообще мужчина должен выглядеть как мужчина.
Мой идеал Бурак Озчивит
Ля-ля-ля 22 октября 2017
Девочки, ну он же модель и танцор, он такой на фото и на работе, в жизни он совершенно другой, это просто его образ. Он нормальный молодой парень, нормальной ориентации. Как можно быть такими недалекими, по фото в журналах ставить диагноз?
Тем более давайте вспомним тему про ваших мужей, там как начали показывать своих аполлонов, так хотелось глаза промыть святой водой, вот где мрак. Так что вкусам советчиц не стоит доверять
Ля-ля-ля 22 октября 2017
Ответ дляБлюмаринка
Фу дочка маленькая но вкус должна мама как - то привить, вообще говорят, что дочь выбирает себе мужа подобно своему папе отцу
Муж у меня красивый и симпатичный, с телом тоже норм ходит в спортзал, а вообще мужчина должен выглядеть как мужчина.
Мой идеал Бурак Озчивит
Да помним мы ваших красивых и симпатичных в теме про мужей
Аноним_1309 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
Для меня странно, что у него на всех фото открытый рот. Неприятное выражение лица
тоже про открытый рот хотела написать.Не представляю,чтоб мой сын так делал на фото)))
Каяспер 22 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
Да помним мы ваших красивых и симпатичных в теме про мужей
А ссылку на тему можно, заинтриговали просто?
Юпитерная 22 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
Да помним мы ваших красивых и симпатичных в теме про мужей
поделитесь ссылкой))
Твердая валюта 22 октября 2017
Так а Вам какая разница,кто в кого влюбился?
Или влюбиться можно только в Вас?
Ватный Пупс 22 октября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Любовь зла...
А козлы этим пользуются)
Балаболка 22 октября 2017
Тоже видела его в танцюють всі. Показался мне скромным и хорошим мальчики. Ну образ у него такой. И совсем не фу),
Царевна Лягушка 22 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
Девочки, ну он же модель и танцор, он такой на фото и на работе, в жизни он совершенно другой, это просто его образ. Он нормальный молодой парень, нормальной ориентации. Как можно быть такими недалекими, по фото в журналах ставить диагноз?
Тем более давайте вспомним тему про ваших мужей, там как начали показывать своих аполлонов, так хотелось глаза промыть святой водой, вот где мрак. Так что вкусам советчиц не стоит доверять
Этожесоветчица
И диагнозы ставят, и ориентацию определяют.
Кредитная 22 октября 2017
Этот - нормальный тинейджер. Своего покажите?
Бутылка Кифира 22 октября 2017
На Советчице если не обгадят кого-то, то день у людей пропал
neoba 22 октября 2017
Ну, лично мне такой тип мужчин не нра, но в нем что-то есть, даже по этим постановочным фото видно. Скорее всего, харизматичный пацан. Кроме того, считаю откровенной глупостью оценивать человека исключительно по внешности, и уж, тем более, по фото
chokochiko 22 октября 2017
как для своего возраста он хорошо выглядит.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 октября 2017
ну да не сельский бычок с толстыми волосатыми ляЖками,
он мой тип, мой муж и дочка принадлежат к такому типу внешности, думаю зять будет таким примерно
люблю интеллигентных, умных, свободных, остроумных и модных
Рюмка ДЗЫНЬ 22 октября 2017
Ответ дляБлюмаринка
Фу дочка маленькая но вкус должна мама как - то привить, вообще говорят, что дочь выбирает себе мужа подобно своему папе отцу
Муж у меня красивый и симпатичный, с телом тоже норм ходит в спортзал, а вообще мужчина должен выглядеть как мужчина.
Мой идеал Бурак Озчивит
красСавец, но для меня турки изначально фу- память предков!
Му ма му ма му 24 октября 2017
Ответ дляБлюмаринка
Фу дочка маленькая но вкус должна мама как - то привить, вообще говорят, что дочь выбирает себе мужа подобно своему папе отцу
Муж у меня красивый и симпатичный, с телом тоже норм ходит в спортзал, а вообще мужчина должен выглядеть как мужчина.
Мой идеал Бурак Озчивит
Да, я красивее это актера не видела.. и даже есть вероятность что не голубой