22 октября 2017

Болеет постоянно подросток... Устала...

В детстве она очень сильно болела, потом пошла в школу - наладилось. В 7 классе как начались снова болячки - так и по сей день не знаканчиваются. Сейчас 9 класс и я в ужасе: неделю ходит - две болеет. Прошлым летов я два раза клала ее на обследование - митральная недостаточность, загиб желчного, ВСД. Почему болеет -непонятно. Причем болеет странно- часто нет кашля, начинается все с насморка им же и заканчивается. В этом году даже без темпратуры. Ну куды бежать и шо делать?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Кстати болеть стала как переехали. Ну что может быть в квартире такого? Ремонт-косметику сделали пред перездом... Я уже думаю опять переделать ремонт - может строй материалы вредные какие-то? Уже не знаю о чем думать.
Просто Мария 22 октября 2017
А что вы называете болезнью? Насморк?
Барабан для взрослых 22 октября 2017
вы ходите куда нибудь кроме школы?Спортивные секции?Танцы? Фитнесс?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
А что вы называете болезнью? Насморк?
Ей плохо, слабость, крутит ноги. Она сразу бледнеет, глаза стеклянные. Такое впечатление, что имунка просто не работает.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
вы ходите куда нибудь кроме школы?Спортивные секции?Танцы? Фитнесс?
Уже никуда. Даже на уллице редко: она постоянно болеет.
Барабан для взрослых 22 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже никуда. Даже на уллице редко: она постоянно болеет.
вам обязательно нужно обследоваться для начала.Чем конкретно болеет?Какой диагноз ставят врачи?Это ненормально..
Барабан для взрослых 22 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ей плохо, слабость, крутит ноги. Она сразу бледнеет, глаза стеклянные. Такое впечатление, что имунка просто не работает.
проверьте сердце -срочно!
А поговорить? 22 октября 2017
А анализ крови что показывает ?
Мастер Класс 22 октября 2017
Вирус Эпштейн -Барра
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
вам обязательно нужно обследоваться для начала.Чем конкретно болеет?Какой диагноз ставят врачи?Это ненормально..
Два раза лежали в больнице на обслледовании. Врачи ничего толком не говорят - ну переходной возраст, взрыв гормонов и т.д. А так все более-менее впорядке. Анализы хорошие, специ алисты смотрели - везде все более-менее прилично.
Шумелка Мышь 22 октября 2017
Покажите хорошему лору, и сделайте посевы на стафилококкок.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
проверьте сердце -срочно!
Митральная недостаточность. В прошлом году я к кардиологу как на работу ходила. Пролапса нет.
Барабан для взрослых 22 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Два раза лежали в больнице на обслледовании. Врачи ничего толком не говорят - ну переходной возраст, взрыв гормонов и т.д. А так все более-менее впорядке. Анализы хорошие, специ алисты смотрели - везде все более-менее прилично.
в институте сердца были?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
А анализ крови что показывает ?
Вот делали две недели назад - все показатели в норме. Формула не изменена.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Вирус Эпштейн -Барра
Есть. Делали анализ (мазок с рот. полости). ВСем врачам тыкала результаты все дружно отмахнулись: он есть у всех.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Покажите хорошему лору, и сделайте посевы на стафилококкок.
У лора бываем по неск. раз в год. И у хорошего, но воз и ныне там. Стафф когда-то находили - лечила в стационаре. В прошлом году делала бак посев: есть, но не много. Бурного роста нет. Лору показывала рез -т.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
в институте сердца были?
Нет. лежали в прошлом году в кардиоревматологии на Терещенковской.
Аноним_1314 22 октября 2017
Проверяли органы пищеварения? Желудок, поджелудочную, печень, почки?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
Проверяли органы пищеварения? Желудок, поджелудочную, печень, почки?
Загиб желчного. С диетой проблемы: как и все подростки ест только то что хочет. Я очень стараюсь варить супы которые любит. Но сегодня она их ест, завтра -нет. И попробуй разберись, что ей готовить... Очень мясо любит. Есть много базарного мяса. К фруктам равнодушна.
КучМала 22 октября 2017
Найдите иммунолога в охматдете. Не хочу пугать, но может быть показателем чего то серьёзного.
Барабан для взрослых 22 октября 2017
нужен развернутый анализ крови.в том числе и на глисты,эхинококк
Барабан для взрослых 22 октября 2017
Ответ дляКучМала
Найдите иммунолога в охматдете. Не хочу пугать, но может быть показателем чего то серьёзного.
согласна
КучМала 22 октября 2017
И на основании чего ставят всд?
Если кружится голова и какие то жалобы на неврологию - сделайте мрт головного мозга обязательно. Как раз на него общие анализы не влияют.
Посудомойка 22 октября 2017
Хорошие витамины+закалка. Мы всей семьей пьем комплексы витамины+минералы+микроэлементы. И еще мы одеваемся самые последние. Вся семья. Зимой ходим в деми и деми ботинки у Меня, сапог даже нет. Сейчас 8 тепла, дождь дочка в футболке и тонкая кожаная куртка не застегнута, носки, джинсы с подкатами, голые щиколотки, я в тонком свитере и ветровке.Дома даже зимой босиком или в носках. Спим с открытыми окнами вертикально. Одеваться плотно перестали 10 лет назад. Когда было тоже, как ни дождь, так сопли.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Хорошие витамины+закалка. Мы всей семьей пьем комплексы витамины+минералы+микроэлементы. И еще мы одеваемся самые последние. Вся семья. Зимой ходим в деми и деми ботинки у Меня, сапог даже нет. Сейчас 8 тепла, дождь дочка в футболке и тонкая кожаная куртка не застегнута, носки, джинсы с подкатами, голые щиколотки, я в тонком свитере и ветровке.Дома даже зимой босиком или в носках. Спим с открытыми окнами вертикально. Одеваться плотно перестали 10 лет назад. Когда было тоже, как ни дождь, так сопли.
Спасибо! Пока не найду причину, закаливаться страшно.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
нужен развернутый анализ крови.в том числе и на глисты,эхинококк
Когда в больницах лежала - анализы делали развернутые, биохимию и т.д. На глисты в прошл. году сдавала -не показывает. Но я так поняла глисты фиг найдешь просто так.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляКучМала
Найдите иммунолога в охматдете. Не хочу пугать, но может быть показателем чего то серьёзного.
Спасибо. Там мы еще не были.
Простоваля 22 октября 2017
Можете дать дату рождения дочери и точную дату переезда в новую квартиру? Спасибо.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Можете дать дату рождения дочери и точную дату переезда в новую квартиру? Спасибо.
НЕ. дату пеерезда я нее помню. Месяц апрель и приблизительно год.
Иванка Бур 22 октября 2017
Может Вам бабкам ее показать, извините, что пишу такое, я вроди как и не верю в это все, но ведь все бывает.......