22 октября 2017

Никогда не покупайте НАШУ РЯБУ в упаковке. Вот что мне попалось. фото

Покупала в новусе «мясо стегна»
Смотрю я на эти кусочки, а мяса тут почти нет, одна шкурка ...
А шкурка так красиво завернула в трубочку и немного самого мяса, если не открывать упаковку - не понятно, все красиво
Я эту шкурку всегда вырезаю, остается мало мяса
Пупуговка 22 октября 2017
Здесь вырезана кость.что Вас смутило? Поэкспериментируйте с бедром на кости.Думаю,такое и получится
Сорока белобока 22 октября 2017
Так всегда упаковывают, вы как с Луны.
черная мамба 22 октября 2017
Да уж, курочка похожа на крупный серовато-розовенький чернослив((
Лунтик-паунтик 22 октября 2017
Я думала, черви. Тю, так нормальное мясо, вы ж виделю,что со шкурой, это ж не филе
автор Краля-Галя 22 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Здесь вырезана кость.что Вас смутило? Поэкспериментируйте с бедром на кости.Думаю,такое и получится
Так вот именно что я хотела чтоб было в нормальном стандартном виде, с костью чтоб подать красиво на стол
А по факту я вырезала шкурку и порезала на кусочки
Лучше б филе купила
Пупуговка 22 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Так вот именно что я хотела чтоб было в нормальном стандартном виде, с костью чтоб подать красиво на стол
А по факту я вырезала шкурку и порезала на кусочки
Лучше б филе купила
Ну...не уверена,что кость как-то усиливает эстетические чувства, но вот без нее покупать немного выгоднее))
Отполированный Артем 22 октября 2017
В АТБ покупали? Упаковка страшноватая, никогда такую не видела
Яичница с беконом 22 октября 2017
Так Вы же покупали мясо стегна, а не стегно. К чему претензии.
Барабан для взрослых 22 октября 2017
Я всегда покупаю в этой упаковке, довольна.
Я не Тролль 22 октября 2017
ну если вы такая умная, купите бедро, срежьте с него кость и я посмотрю сколько там у вас мяса останется. всегда беру у них мясо бедра и все устраивало.
Дую ветер 22 октября 2017
Вы первый раз курицу купили?
ПуГоФФка 22 октября 2017
Автор, в продаже есть стегно и мясо стегна. Мясо стегна без кости. мне больше нравится мясо стегна.
lorsik 22 октября 2017
Ну, в идеале Рябу лучше вообще не покупать
Умничка-помощничка 22 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Так всегда упаковывают, вы как с Луны.
Вы считаете, что это нормально? Да?
Написано ведь ’м´ясо стегна’, а не ’шкіра стегна’, и цена, как за мясо.
Умничка-помощничка 22 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Так Вы же покупали мясо стегна, а не стегно. К чему претензии.
Так мясо - это не шкура.
Mellisa 22 октября 2017
А я как раз покупаю бедро без кости, мне оч нравится
Сусановна 22 октября 2017
я покупаю только фермерское мясо в маленьких магазинах - дешевле и выбрать можно без упаковки. филе беру по 80 - ряба дороже намного.
РозаЛюксен 22 октября 2017
без упаковки Рябу не беру никогда, попадались в магазинах на развес с плохим запахом, теперь только в крупных магазинах в заводской упаковке с маркировкой производителя- много лет всегда отлично
РозаЛюксен 22 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
В АТБ покупали? Упаковка страшноватая, никогда такую не видела
там всегда такие упаковки примерно по полкило, нормальные
Фисташковый кокец 22 октября 2017
Так на такой упаковке пишут, что это мясо стегна! Почему там должны быть кости? Я часто таки покупаю на рулетики фаршированные. Очень вкусно!
FluffuRana 22 октября 2017
Я когда-то так купила курицу просто в супермаркетовской упаковке, сверху кусочки мяса, с косточкой и шкуркой, а под ними, чтобы не видно было, просто шкурки. Не так, как у автора на фото, а чистые шкурки без следов мяса, с филе снятые, наверное. Грамм 200 точно было. Больше не беру в упаковке, только на развес...
Фрося_Бурлакова 22 октября 2017
Ответ дляlorsik
Ну, в идеале Рябу лучше вообще не покупать
А что берёте?
Я вот к примеру домашнее не могу брать, для меня специф. запах у неё какой-то(
Праздничный сервиз 22 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что берёте?
Я вот к примеру домашнее не могу брать, для меня специф. запах у неё какой-то(
Аналогично.
Научительница 22 октября 2017
Я курицу беру на рынке, уже несколько лет в одном магазинчике. Там каждый день новый завоз, можно выбрать тот кусок, который нравится. В магазинах, тем более, упакованное вообще не покупаю. Всегда какое-то г.. подсунут
Бутылка Кифира 22 октября 2017
Автор. покупайте целую курицу, и разделывайте сами. На фото нормально разделанное бедро.
Екатерина377 22 октября 2017
тут лучше было бы окончить фразу: никогда не покупайте нашу рябу))
Лучше уж у бакбки на рынке, там хоть не такие откровенные гормоны внутри,у домашней курицы то..