22 октября 2017

Есть возможность осуществить свою мечту!!!!!!!!!!

Могу купить машину в максимальной комплектации за 40 штук с салона. И начинает давить жаба.... денег жалко. Но почему так??? Почему? Нет денег-плохо, нервы, есть деньги-нервы, плохо. А вы решились бы? Сейчас езжу на б/у, но она ужасно ломается, постоянно деньги сосет. Поговорим о материальном. Сколько тратили на свою мечту и не жалеете ли об этом??????
Бабка в тапках 22 октября 2017
1
На хорошую новую машину жалеем, ездим на старой, копим на новую квартиру для дочки.
Колупалочка 22 октября 2017
2
На машину более 20 тыс мне жалко. На квартиры нет
Утренняя зорька 22 октября 2017
3
Ответ дляКолупалочка
На машину более 20 тыс мне жалко. На квартиры нет
Мне приблизительно так же:)
Не понимаю прикола новых машин:)
Но у меня муж в них разбирается - и ремонты и покупка на нем:)
Флюорография гуся 22 октября 2017
4
Главное, чтоб потом у вас были деньги на ТО и ремонт этой новой машины. Ничего в этой дизни не вечно. Как по мне, то лучше взять новую с салона в два раза дешевле (типа, хюндай, киа, шевроле, ниссан и пр) - и быть уверенной, что ремонт будет стоить не баснословных денег.
Скорая помощь 22 октября 2017
5
Ответ дляКолупалочка
На машину более 20 тыс мне жалко. На квартиры нет
+1
40 на машину жалко. Машина - это пассив, которая мало того, что каждый день дешевеет, так ещё и требует постоянных вложений.

Купила бы за 20 электрокар с Америки, и ещё 20 вложила в новострой в Киева, который через 1.5 года продала бы за 25.
Паравозик 22 октября 2017
6
понимаю вас. По поводу авто мне советовали таки брать бу ,но очень хорошую бу..такие есть,года два небольшой пробег.поменьше электроники.выезжая из салона,машина теряет сразу же в цене около15проц. Электроника и комплектация хорошо,но у нас цены за обслугу такого зашкаливают. Есть авто,где,чтоб починить лампочку,нужно разобрать полмашины. Так что ваша жаба все правильно вам говорит.
Цветик-семицветик 22 октября 2017
7
Ответ дляСкорая помощь
+1
40 на машину жалко. Машина - это пассив, которая мало того, что каждый день дешевеет, так ещё и требует постоянных вложений.

Купила бы за 20 электрокар с Америки, и ещё 20 вложила в новострой в Киева, который через 1.5 года продала бы за 25.
+ . Так же бы поступила .
Тётя Хрюша 22 октября 2017
8
Не, ну если крутая тачка это ваша заветная мечта, то покупайте конечно. Тем более если живете не в съемной однушке в пятером и не ходите в рванье. Лично я этих супер дорогих машин не понимаю. Присоединяюсь к мнению в посте 5.
Скелет дыни 22 октября 2017
9
Если Вы на нее накопили с трудом и долго, то и реакция у Вас такая, если бы без ужимов и ущерба для себя, накопили легко и быстро, и купить хотите не на последние, и есть перспективы на завтра, то покупка не проблема. Материальное тут не при чем, скорее ножки по одёжке надо протягивать
Разумная Губка 22 октября 2017
10
Если это Ваши последние 40т - то не тратьте. А если есть ещё хоть 80, то покупайте себе в удовольствие.
У меня никогда машины не ломались, меняю каждые 3 года. Но покупаю не из салона, а 2-3 годичной давности.
Один раз в выхлопной появилась дырочка и этот ужасный звук))) но это было лет 7 назад. А так плановые замены и все
Ежик Хрюха 22 октября 2017
11
Есть возможность и желание - покупайте и пользуйтесь с удовольствием! Потом такой возможности может не быть! А покупкабудет радовать каждый раз, когда в нее садитесь! У нас получилось именно так, сейчас сложно заработать на бензин. А раньше могли и машину купить. Зарплаты остались почти те же, а затраты... Не отказывайте себе в удовольствиях :)
Сижу_и_плачу 22 октября 2017
12
Я никогда не жалею денег на свою мечту! Все упрекают - тебе надо всё и сразу! Да, я такая, я всегда получаю желаемое любыми путями! Цель оправдывает средства! А что ждать, Автор? Когда вы состаритесь, умерится пыл, подустанут гормоны? Или ждать повышения цен, ухудшения здоровья (т-т-т)? Живите пока живется! Радуйтесь жизни! Приобретайте то, о чем мечтается! Не зря же говорят: лучше жалеть о содеянном, чем о том, что не сделал)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!