22 октября 2017

Имя для девочки)

Какие ассоциации с именами, и у кого есть дочки или знакомые с такими именами?)
Результат:
вже голосів: 89
45 (50.56%) 2. Владислава
44 (49.44%) 1. Мирослава
Аноним_1309 22 октября 2017
Отчество?
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Отчество?
Александровна
Я в дамках 22 октября 2017
Не люблю эти имена на ’...слава’. Были 2 знакомые Ярослава и Мирослава- упрямые и своеобразные. Но тут и от знака зодиака зависит.
Здрасьтенька 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Александровна
из этих 2, - первое.
но я бы искала дальше.
имен множество.
отчество отличное.
Русская Богатырша 22 октября 2017
оба не очень...
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Не люблю эти имена на ’...слава’. Были 2 знакомые Ярослава и Мирослава- упрямые и своеобразные. Но тут и от знака зодиака зависит.
весы
Спелый баклажан 22 октября 2017
Ярослава
Оябунчик 22 октября 2017
Племяшка Влада, отличная девчушка
Пушка заряжённая 22 октября 2017
У нас Ангелина Александровна.
Ламборджини 22 октября 2017
Не нравятся.
Не люблю окончания -слава
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Племяшка Влада, отличная девчушка
а как ласково или в быту?
Кумушка 22 октября 2017
Имена красивые. Но знаю 4-х Владислав (9-17 лет)-оочень много доставляют родителям проблем, неуправляемые, балованные. Как под копирку.
Кумушка 22 октября 2017
С таким отчеством нужно имя покороче, а то пока произнесешь-постареешь)))
Прячусь от Всех 22 октября 2017
Оба имени проблемные, тем более, для Весов. В их основе лежит перегруженная самооценка, характер деспота.
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
весы
Поздравляю с новорожденной . Если родили пару дней назад, то характер у Вашей девочки будет непростой. Я бы не усугубляла такими именами.
Самоучка 22 октября 2017
Зачем девочке давать изначально мужские имена.?! Я уж боялась, что опять будут сары, николи, беллы, изабеллы, эмили...с таким отчеством красиво звучат имена Ольга, Анна...не изголяйтесь, прошу вас;))
Очень-очень 22 октября 2017
Мира и Влада. Ну так, на любителя. Яся, как по мне ласковей для девочки.
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Поздравляю с новорожденной . Если родили пару дней назад, то характер у Вашей девочки будет непростой. Я бы не усугубляла такими именами.
Спасибо! Почему?
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляСамоучка
Зачем девочке давать изначально мужские имена.?! Я уж боялась, что опять будут сары, николи, беллы, изабеллы, эмили...с таким отчеством красиво звучат имена Ольга, Анна...не изголяйтесь, прошу вас;))
Ну вот так нравится...)
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Оба имени проблемные, тем более, для Весов. В их основе лежит перегруженная самооценка, характер деспота.
С чего такие выводы?
Аноним_1309 22 октября 2017
С таким отчеством лучше что-то попроще и покороче. Анна Александровна, Ольга, Яна, Ева и т.д.
Кумушка 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
С таким отчеством лучше что-то попроще и покороче. Анна Александровна, Ольга, Яна, Ева и т.д.
+++ С длинным отчеством лучше короткие имена.
Прячусь от Всех 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
С чего такие выводы?
При анализе, с точки зрения ’Цифрового анализа’ (этой системе доверяю уже давно).
Я в дамках 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
Спасибо! Почему?
Натальная карта. Конечно, времени рождения не знаю, но в последние даты сильная оппозиция Солнце- Уран, да и аспекты других планет не очень веселые, довольно сложные.
Наполеон Бонапарт 22 октября 2017
Мирослава мягче (Мира), второе грубое, мужское.
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
При анализе, с точки зрения ’Цифрового анализа’ (этой системе доверяю уже давно).
а можно ссылку на анализ?
автор Цвиринь 22 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Натальная карта. Конечно, времени рождения не знаю, но в последние даты сильная оппозиция Солнце- Уран, да и аспекты других планет не очень веселые, довольно сложные.
а вы смотрите? можете открыться...очень хочу спросить)
Прячусь от Всех 22 октября 2017
Ответ дляЦвиринь
а можно ссылку на анализ?
Какую ссылку? Могу порекомендовать книгу для изучения: ’Большая книга нумерологии. Цифровой анализ’, автор Александров.
Зажуженная Жужжа 22 октября 2017
Это славянское имя можно перевести на современный русский как «владеющая».

Характер имени Владислава

Эта женщина привыкла выделяться из толпы. Но она делает это не специально, с какой-либо корыстной целью, просто личность Владиславы действительно яркая. Ее интересует все новое, необычное и рискованное, у нее часто присутствуют экстравагантные, как для девушки, хобби. Например, альпинизм или картинг. Владислава – открытый человек. Она всегда говорит то, что думает, быстро сближается с самыми разными людьми. Ей не занимать силы воли. Владелица этого имени способна принять помощь других, но и без нее она не пропадет. Она привыкла полагаться на себя.
Почемучка 22 октября 2017
Ответ дляКумушка
+++ С длинным отчеством лучше короткие имена.
И я того же мнения. А то как назовут, мало того, что не выговорить, так при написании ни в одну строку не влезет.