22 октября 2017

можно ли после приема у костоправа садиться за руль?

Записалась к костоправу. а мне знакомые говорят что после него за руль нельзя. так как может быть дизориентация
МастерЮля 22 октября 2017
не знаю как на счет дезориентации, но просто для спины наверное не очень, какое то время лучше не сидеть, а походить
Коко На Страже 22 октября 2017
Я от массажиста-костоправа прихожу в себя минут 15-20, ехать боюсь. Бывает и дольше. Не советую. Чаще стараюсь брать мужа или​ сына,чтобы возили.
Миссис Буркул 22 октября 2017
если есть утягивающий пояс - можете надеть.
автор Почемучечка 22 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Я от массажиста-костоправа прихожу в себя минут 15-20, ехать боюсь. Бывает и дольше. Не советую. Чаще стараюсь брать мужа или​ сына,чтобы возили.
вот и мне так говорят, только у меня сейчас выбора нет, некому отвезти, а на общественном транспорте ехать часа полтора(((
Ангел-предохранитель 22 октября 2017
Посидите где-то в тепле час после сеанса, а потом можно ехать.
СтелькаОТединицы 22 октября 2017
Ехать можно, к костоправам ходить нельзя!!!!
Молчалка 22 октября 2017
Я ездила. Но минут через 20-30
Ромашкинная 22 октября 2017
Зачем к костоправу? Не боитесь? ИМХО, лучше к остеопату.