22 октября 2017

Вот 2 дня как включили отопление .у ребенка болит горло

У меня тоже першит, но я не настроена болеть. На работе отпрашивалась уже в середине сентября. Вот середина октября, а потом школьные каникулы. Чувствую, меня планируют уволить((
Ламборджини 22 октября 2017
Какой-то сумбур у вас получился....
Амели на мели 22 октября 2017
дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Ответ дляАмели на мели
дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Пишу, что за очень три раза уже отпрашивалась с работы из-за болезней ребенка и каникул. Работаю не официально.
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Ещё и 16 октября- 4й раз((( ещё и зарплату до сих пор не дали((

А отопление ...к чему оно...ну его как включают, так и болячки начинаются
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
За осень
Ежик Хрюха 22 октября 2017
обычно наоборот,когда нет отопления,все болеют..чето не понятна ваша боль,конкретизируйте
Galina_vinsport 22 октября 2017
увлажнитель нужен.. у нас с 10 числа включили отопление..
Умею мерить лучше всех 22 октября 2017
Ведите здоровый образ жизни с ребенком. Питание, зарядка, немного закалки и все будет хоккей
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
обычно наоборот,когда нет отопления,все болеют..чето не понятна ваша боль,конкретизируйте
та не, болеют когда оно есть
После 18 22 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
За осень
А на 16 зачем? Каникулы не повод не ити на работу. Сколько ребенку?
После 18 22 октября 2017
Можно в лагерь дневной на каникулы или к родственникам.
И.О. человека 22 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
та не, болеют когда оно есть
Да? А чего тогда до отопления болели?
Идите щи варите.
Бабайко 22 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Да? А чего тогда до отопления болели?
Идите щи варите.
100%,когда тепло,увлажнили воздух,проветрили и класс,а когда в квартире холод,все начинают болеть.
А_Шо_Такое 22 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
та не, болеют когда оно есть
как же не болеют если из-за болячек уже 3 раза отпрашивались?
ЗлойанОним 22 октября 2017
Моя дочка, подросток, тоже заболела, как только включили отопление((((
Муууумие 22 октября 2017
Может выходом из ситуации будет смена работы на официальную?
Залетная Я тут 22 октября 2017
У меня в квартире тепло,своя автономка,а вторую неделю болею.
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Может выходом из ситуации будет смена работы на официальную?
Может. Где ж ее искать то?
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
как же не болеют если из-за болячек уже 3 раза отпрашивались?
1 раз. 2й сейчас, когда есть отопление. 3й-каникулы будут. Отпуск хочу
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Ответ дляПосле 18
А на 16 зачем? Каникулы не повод не ити на работу. Сколько ребенку?
Аноним_1313 22 октября 2017
Автор, установите регуляторы на батареи, можно даже стояки изолировать и все дела, копейки стоит. Понятно, что счёт придет, но хоть болеть не будете. Я пол зимы с выключеными батареями живу, стояков хватает
Федорино Горе 22 октября 2017
Першит горло? И все? Зачем отпрашивпться? Целый день есть. Полоскайте каждые 20 минут сода+соль попеременно с отвпром ромашки,утром как огурчик будет.
автор ХдеЯсь? 22 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Першит горло? И все? Зачем отпрашивпться? Целый день есть. Полоскайте каждые 20 минут сода+соль попеременно с отвпром ромашки,утром как огурчик будет.
Вы читаете?? У меня першит. У ребенка болит.!! Он же в школу так не пойдет. Ему 6 лет. Дома одного не брошу
ГейСюда 22 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
та не, болеют когда оно есть
Так откажитесь от него вовсе
.