22 октября 2017

Подарила костюм, купила его здесь. А голова не пролазит.

Купила на подарок костюм ребенку, подарила, сегодня смс по вайберу, ты подарила костюм такой то такой, у нас голова не пролазит, чек остался? У меня немного шок! Костюм хороший не дешовый. Что им ответить. Мне ситуация не приятна.
matyakaslova 22 октября 2017
Спрашивайте тут у продавца про возврат .
Прям сейчас.
Потом подруге позвоните .
Возврат на себя естественно берёте . ( пересылку )
Marianna_09 22 октября 2017
Покажите костюм.
Возможно можна как-то исправить.
matyakaslova 22 октября 2017
Ответьте что купили в интернет магазине , сейчас попробуете все выясниться уладить.
DianKa_Vurd 22 октября 2017
Ну как что? Если есть чек, то может обменять на больший размер?
автор А я с косою 22 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Спрашивайте тут у продавца про возврат .
Прям сейчас.
Потом подруге позвоните .
Возврат на себя естественно берёте . ( пересылку )
Мне неудобно ведь я видела что беру. Никогда у меня лично и у моих детей такой проблемы не было.
ХикориДикори 22 октября 2017
Вот почему не дарю одежду, обувь. Может поробовать вернуть.
автор А я с косою 22 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Ну как что? Если есть чек, то может обменять на больший размер?
я и так брала 134 рост, а у девочки сейчас 126, то есть брала по просьбе мамы ребенка костюм на вырост.
DianKa_Vurd 22 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Ответьте что купили в интернет магазине , сейчас попробуете все выясниться уладить.
А здесь пропустила я...
автор А я с косою 22 октября 2017
Ответ дляMarianna_09
Покажите костюм.
Возможно можна как-то исправить.
DianKa_Vurd 22 октября 2017
Ответ для75В
я и так брала 134 рост, а у девочки сейчас 126, то есть брала по просьбе мамы ребенка костюм на вырост.
Вы знаете, я когда то купила малому пижаму, свободную чуть на вырост, и тоже голова не пролазила, горловина такая странная...
Носки на подтяжках 22 октября 2017
Понятно, что не приятно. Но мама ребенка молодец. Обычно все стесняются сказать, молчат, а она правду сказала. Я всегда за честность. У нас такая же ситуация была. Купили ребенку родственники свитер, в который у моего мелкого, худенького двухлетнего сына голова вообще не пролащила и он кричал диким криком, когда его пытались натянуть.
Что значит - костюм хороший, не дешёвый?) С фирменными вещами такого не случится не когда. А если Вы какое то г-но, извините , неопознанное купили на базаре или в магазине, по цене фирменной вещи из интернета, то это не значит, что костюм хороший.
Лизочек 22 октября 2017
Ответ для75В
фото
В этом самопале может что угодно быть. Попробуйте про возврат договориться
всемВсёИмного 22 октября 2017
Ответ для75В
фото
Извините, вам именно этот костюм заказали на подарок или это ваша инициатива?
Носки на подтяжках 22 октября 2017
Ответ для75В
фото
Что и требовалось доказать) Пума))
автор А я с косою 22 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Извините, вам именно этот костюм заказали на подарок или это ваша инициатива?
нет не именно этот. Предложила деньги, она ответила на эту сумму купи нам костюм. Все1
автор А я с косою 22 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Что и требовалось доказать) Пума))
без анонима слабо написать?!
Ганцю в кєдах 22 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Что и требовалось доказать) Пума))
поправочка, ’аля Пума’
всемВсёИмного 22 октября 2017
Ответ для75В
нет не именно этот. Предложила деньги, она ответила на эту сумму купи нам костюм. Все1
Ну тогда понятна причина такого поведения.
Я не представляю, как и кому такое может понравится, безвкусица.
На своей дочке она это не видит, вот придумывает причины возврата.
Извините.
Кошечка-муркошечка 22 октября 2017
У моего сына в 4 года обхват головы 54 см ( у мужа и меня сейчас 55 см ) Можете себе представить какое колличество подаренных и купленных шапочек нам не пригодились ? также и со свитерками ,гольфиками и т т.д. Поэтому терпеть не могу когда нам дарят одежду .Да и вообще не понимаю этого .Ребенку на ДР нужны игрушки ,а не вещи .Вещами должны обеспечить родители ! Если мне намекают на подарок ребенку подарить шмотку - морожусь и покупаю игрушки ))
Носки на подтяжках 22 октября 2017
Ответ для75В
без анонима слабо написать?!
А Вам?)) Как можно такое жлобство купить ребенку? Такую дешёвку. Можно было взять что то красивое, уютное, не известной фирмы, пусть Польшу, Украину, но настоящее, не на что не претендующее. А не такой дешёвый Китай, с этими блестками, которые облезут с первой стиркой, с надписью другого бренда)) Понятно, что там и качество соответствующее. Я бы такое на ребенка в жизни не одела. Но у ,Вас вкуса нет никакого, Вам не понять, смысл объяснять. Я так понимаю, а бы розовое и блестело))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2017
Автор, не расстраивайтесь! Такие ситуации бывают не только у вас, ничего страшного)) Я для крестника всегда голову ломаю над подарками, вычитываю, что лучше и т.д., а кума потом говорит, та не захотел играть или чуть поиграл и не интересно... Хотя, у самой сын, вроде знаю что мальчикам нравится..))) Трошки осадочек после таких фраз есть, но стараюсь не заморачиваться, если человек не тактичен, не моя вина)) А такие ситуации как у вас, всегда как-бы опережаю, начиная с фраз, купила, примерь и отпишись, а то договорилась сразу обменять на больше’ меньше)