22 октября 2017

У вас выступает соль на бровях?

Знаю, глупый вопрос. Но вот у меня есть такая проблема. После умывания,через некоторое время начинает выделяться как будто пот, затем, если я не замечу и не вытру, он превращается в малюсенькие белые кристалики соли. Боже, меня так это уже достало!!((( Постоянно нужно вытирать брови(( У моей мамы такая же проблема.
Вот мне стало интересно, есть ли такое у других или это только у меня такая, беда.
И если есть, то как вы с этим боретесь?
Всем спасибо!
Куплю орехи 22 октября 2017
впервые слышу о таком
Майданщица 22 октября 2017
Нет и не слышала о таком.
Дуболом 22 октября 2017
потливость без жары может указывать на перепады давления, у меня мама умудрялась в холод потеть из-за повышенного давления
Не любовница 22 октября 2017
Может у вас нарушен.теплообмен? Поищите в интернете
Все знаю вдоль и поперек ) 22 октября 2017
Ответ дляДуболом
потливость без жары может указывать на перепады давления, у меня мама умудрялась в холод потеть из-за повышенного давления
В холод потеют от гипергидроза.
Этой гадостью сама страдаю, но о соли на бровях впервые слышу.
Галябалована 22 октября 2017
Шта!? Автор сочувствую Вам, чего только не бывает
Из Виа-гры 22 октября 2017
Нет, у меня такого не бывает.
Послушная 22 октября 2017
У меня так тоже бывает)
Не фонарь 22 октября 2017
ого, я тоже о таком впервые слышу
КонхфЭдкаТузик 22 октября 2017
У меня у двух сыновей нос потеет. Только если жарко конечно им. Это они в папу своего. У мужа не замечала до этого как-то. Наверное вытирал капельки пота вовремя ))
Aalesia 22 октября 2017
Нет, не выступает
Яжемать Мне можно 22 октября 2017
капец. Такое бывает, что брови потеют и соль выступает? Вы уверены, что это соль, а не дерматологическое заболевание? Сходите к врачу