22 октября 2017

Вы тоже так живете?

Нам по 36 лет.
Утром пошли на работу.
Пришли с работы, поели и спать.
И так каждый день.
Никуда вместе не ходим.
Детей нет. А если будут то вообще страшно представить что будет.
Результат:
вже голосів: 492
197 (40.04%) Я в шоке от вас
165 (33.54%) У нас тоже так
130 (26.42%) У нас активная жизнь
Пурген 22 октября 2017
свинг пати спасет вашу семейную жизнь!
ГейТуда 22 октября 2017
И выходные дома ?
Я не на долго 22 октября 2017
Тоже так, плюс двое детей и секс иной раз случается.
Ухахайкина 22 октября 2017
у нас есть дочь. приходим с работы, быстро готовлю ужин, ужинаем, хотелось бы наконец-то и поспать, но - уроки делать еще))). и так каждый день)))
Не жена 22 октября 2017
мне 31, мужу 36, сыну 5, в основном режим такой же, иногда можем по дороге с работы в гости забежать к друзьям-знакомым, иногда - заехать на пиццу куда-то, на выхах корни пускаем в диван редко, даже дома движ какой-то: сын с мужем в гараже рукодельничают, мы с сыном на велах катаемся, на речку ездим
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляГейТуда
И выходные дома ?
Да!. Все выходные в кровати спим.
Аноним Завхоз 22 октября 2017
поверьте когда будут дети. Так НЕ будет
Как у вас с финансами ? Часто так живут когда денег мало
Бюст Березуцкого 22 октября 2017
Почти так. А как вам бы хотелось?
Аноним_1318 22 октября 2017
Вы два тюленя:) Сейчас воскресенье,какие планы на день,\вечер?
автор Анонимушка 22 октября 2017
Жизнь просто проходит мимо..... Так грустно и надоело все
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
поверьте когда будут дети. Так НЕ будет
Как у вас с финансами ? Часто так живут когда денег мало
С финансами нормально.
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Почти так. А как вам бы хотелось?
Хотелось бы ходить в клубы ночные, караоке, бары и т.п
Аноним Завхоз 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Да!. Все выходные в кровати спим.
Может вас все устраивает?! у меня муж может все выходные в кровати провести. Я не даю. Вместе 15. Лет. Долго боролась. Ему 35 мне 33. А люблю активный отдых. 2деток. Младшему 2мес. Хочу на выходные сгонять в Умань в софиевский парк. Живем в Днепре
Нога на ногу 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Жизнь просто проходит мимо..... Так грустно и надоело все
начните ходить в тренажерный зал.
Аноним Завхоз 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
С финансами нормально.
Тогда в чем причина? Может нет идей?
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
Вы два тюленя:) Сейчас воскресенье,какие планы на день,\вечер?
Я до сих пор в кровати лежу. Планов нет. Будем дома
Мозговая пилочка 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Жизнь просто проходит мимо..... Так грустно и надоело все
так в ваших руках все изменить, чего вы дома тусите вечно?
Аноним Завхоз 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Хотелось бы ходить в клубы ночные, караоке, бары и т.п
так почему не ходите ? Муж не хочет?
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Может вас все устраивает?! у меня муж может все выходные в кровати провести. Я не даю. Вместе 15. Лет. Долго боролась. Ему 35 мне 33. А люблю активный отдых. 2деток. Младшему 2мес. Хочу на выходные сгонять в Умань в софиевский парк. Живем в Днепре
Вы молодец!
А у нас макарошки 22 октября 2017
боже упаси меня от такой жизни
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда в чем причина? Может нет идей?
Нет идей, настроения и вообще не знаю что делать. Устала от всего
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
так почему не ходите ? Муж не хочет?
Муж не хочет и мне с ним там не будет весело
ГейТуда 22 октября 2017
Нам 41 обоим, до декрета в будни да, с работы, ужин и в люлю, ужин у нас долгий, общались.
А выходные всегда где-то бродили - парки, лес, к родителям одним и другим, пляж
Как родился сынок, с его 3 месяцев тоже стараемся выходить в люди. Ботанический сад, Труханов остров, парки, летом на Десну (мы из Киева), в 5 месяцев с нами в музее был, 2 недели назад ездили в Буки и парк Александрия. Мелкому сейчас 1,7
Аноним_1318 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я до сих пор в кровати лежу. Планов нет. Будем дома
Так,поднимайте зад:),выпейте кофе, собирайтесь и мужа тяните куда то сходить,погода классная.Может что купить из одежды надо ему или вам,или так прогуляться, зайдите покушать куда то...домой на вечер вкусняшек прикупите.
автор Анонимушка 22 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
начните ходить в тренажерный зал.
Хорошая идея. Но мне даже нескем ходить
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
у нас есть дочь. приходим с работы, быстро готовлю ужин, ужинаем, хотелось бы наконец-то и поспать, но - уроки делать еще))). и так каждый день)))
может есть смысл научить дочь самой делать уроки? или она вас ждет что бы их делать вночи?
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Хорошая идея. Но мне даже нескем ходить
зачем вам кто то? ходите на грпповые занятия сама
Очень-очень 22 октября 2017
У меня муж генератор идей. Дома почти не бываем. У нас двое детей. Я на 13 лет его младше. Мы то на природу, то на аттракционы, вместе собираем грибы, катаемся на велосипедах и многое другое
Аноним Завхоз 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Вы молодец!
И вы можиье быть Молодец!!!! Вот смотрите. Если вы ничего не делаете. Значит Вы должны просто стать и стоят. Ни телек . Ни книга. Ни диван. Вот это называется Вы НИЧЕГО не делаете если вы лежите и смотрите телек. Значит Вы заняты Телеком. Вам это нравиться ??? Нет !!! Значит встали и придумали себе программу. Тем более финансы позволяют. У нас раньше денег было больше и отдых был активнее сын старший просыпается и сразу фраза : ’ родители сегодня куда?’ сейча с ремонт затеяли. Занятулм пояски. Но есть Днепр рядом и т.д. идей много.
Аноним Завхоз 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Муж не хочет и мне с ним там не будет весело
Подруги есть???