22 октября 2017

Ортотропия. Кто ставил детям bioblok , он же аппарат Мью? Какие отзывы ?

Купипупсичек 22 октября 2017
Мы ставили год назад. Но у нас с прикусом и всем остальным все ОК. А пробовали таким образом семерки, которые не могут прорезаться, так как растут в направлении шестерок и как-бы за них зацепляются, высвободить. Не вышло
Светика 22 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Мы ставили год назад. Но у нас с прикусом и всем остальным все ОК. А пробовали таким образом семерки, которые не могут прорезаться, так как растут в направлении шестерок и как-бы за них зацепляются, высвободить. Не вышло
А где делали? Город, клиника
Купипупсичек 22 октября 2017
Ответ дляСветика
А где делали? Город, клиника
Хмельницкий. Городская стоматполиклиника