22 октября 2017

хитрая родственница

Вместе работали, а деньги не дает, спросили о заработанной сумме, сказала вам хватит. Привыкла, что балом правит сама, семейная казна всегда у нее. Теперь говорит если что-то надо, предупреждайте заранее, а то я одолжила знакомым. Понемногу закупаем материалы. Махать шашкой не могу, так как на весах наше будущее жилье (строим дом). Но терпеть подобную наглость уже нет сил. Если поссоримся, зажмет и вообще ничего не получим. Жалко потраченные силы и время. Сломала голову, не знаю как поступить...
Organic 22 октября 2017
ничего не понятно, вы не знаете, сколько заработали? посчитать не можете? сказать, что нужны деньги сейчас и вся сумма?
МамочкаЯ 22 октября 2017
Непорядочно конечно. Любой труд должен быть оплачен. Обсудить напрямую, что нужны деньги. Вы ведь заработали их
Сорока белобока 22 октября 2017
Ответ дляOrganic
ничего не понятно, вы не знаете, сколько заработали? посчитать не можете? сказать, что нужны деньги сейчас и вся сумма?
та да, такое. автор явно не мастер рассказов)
Сорока белобока 22 октября 2017
как это вобще работать, а как размер з/п -вам хватит? нафига вобще так работать? что значит не отдаст? что вобще можно было делать что б не знать сколько заработали -нафига вобще так работать, абы работать или что?
автор Трынди-брынди 22 октября 2017
Ответ дляOrganic
ничего не понятно, вы не знаете, сколько заработали? посчитать не можете? сказать, что нужны деньги сейчас и вся сумма?
Касса ’сливается’ ей, якобы для учета, и распределения для вложения на сл. год и т.д.. Обещала красиво, не чужой человек. По простоте душевной, я не привыкла подвергать сомнению обещания близкого человека
Organic 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Касса ’сливается’ ей, якобы для учета, и распределения для вложения на сл. год и т.д.. Обещала красиво, не чужой человек. По простоте душевной, я не привыкла подвергать сомнению обещания близкого человека
ну, записывали бы ’кассу’ потом подбили итог, высчитали вашу зп
а сейчас почему не спросите какая конкретно сумма и когда отдаст?
Весотехник 22 октября 2017
Не понимаю, почему нельзя сказать ’Марин, мне нужны мои заработанные деньги, стоит стройка’?
Лизочек 22 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
та да, такое. автор явно не мастер рассказов)
у меня по прочитанному заглавному посту сложилось впечатление, что родственница - сутенер.
Сорока белобока 22 октября 2017
Ответ дляЛизочек
у меня по прочитанному заглавному посту сложилось впечатление, что родственница - сутенер.
Сорока белобока 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Касса ’сливается’ ей, якобы для учета, и распределения для вложения на сл. год и т.д.. Обещала красиво, не чужой человек. По простоте душевной, я не привыкла подвергать сомнению обещания близкого человека
как это касса сливается? вы что кассу никогда не считали? так посчитайте сейчас. вас не пойми -то она хитрая, то вы не привикли подвергать сомнению. вы уж или трусы или крестик
Я такая - жду трамвая 22 октября 2017
у вас общий бизнес? Кто его организовал? Чем занимеетесь? У кого какие обязанности?
автор Трынди-брынди 22 октября 2017
всем спасибо!
Сорока белобока 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
всем спасибо!
сказала ваша тетя в конце сезона и забрав кассу ушла в закат)
Душка-свекровь))) 22 октября 2017
у меня так знакомая работает .все выручка у свекрови .пашут вдвоем на свекровь .она им выдает на нужды .как по мне то лучше работать на дядю
ЯспАкойнаЯ 22 октября 2017
Ответ дляЛизочек
у меня по прочитанному заглавному посту сложилось впечатление, что родственница - сутенер.
хуже, она - свекровь
ЯспАкойнаЯ 22 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
сказала ваша тетя в конце сезона и забрав кассу ушла в закат)
Кирикова 22 октября 2017
Автор, вы как в рабстве:(((
Душка-свекровь))) 22 октября 2017
не понятно пишите .если работаете на свекровь и она вам строит дом тогда не понятно на что вы обижаетесь .вы не внятно написали проблему .
Аноним Завхоз 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Касса ’сливается’ ей, якобы для учета, и распределения для вложения на сл. год и т.д.. Обещала красиво, не чужой человек. По простоте душевной, я не привыкла подвергать сомнению обещания близкого человека
ну если у вас общий бизнес нужно все узаканивать на этапе 1 протокола собрания учредителей. далее уставные доли . статут где все прописано. контракт с директором и т.д.
автор Трынди-брынди 22 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
не понятно пишите .если работаете на свекровь и она вам строит дом тогда не понятно на что вы обижаетесь .вы не внятно написали проблему .
Строим общими усилиями
Душка-свекровь))) 22 октября 2017
знаете расход -приход .остаток ?если знаете сможете посчитать выручку .вернее чистый доход