22 октября 2017

а вы с тренером в зале на "ты" или "вы"?

Он меня на "вы" называет, а мне некомфортно. Чувствую себя старой тёткой. Хочу предложить на ты перейти, но не знаю правильно ли это и будет ли ему комфортно. Было две тренировки, иду на третью. Мне 38, а ему думаю 28-30.
Пушкининиана 22 октября 2017
на вы
aromat1 22 октября 2017
На вы. Я клиент он на работе.
Надежда наш компас 22 октября 2017
Всегда со всеми работниками сферы услуг, независимо от возраста, только на вы.
Силиконочка 22 октября 2017
Я своего и за булку могу ущипнуть,он не обижается на ты конечно,разница с тренером 2 года
МастерЮля 22 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Всегда со всеми работниками сферы услуг, независимо от возраста, только на вы.
а если они не из сферы услуг?
Бритоножка 22 октября 2017
на Вы. И дело не в возрасте.
МастерЮля 22 октября 2017
со всеми посторонними(не родственника или друзьями) я на вы, исключение только, если они сами попросили об ином. В Вашем случае не предлагала бы подобного тренеру!
Птица Говоруша 22 октября 2017
на вы, моему тренеру 20, мне 32, только на Вы и я с ним и он со мной, хотя и болтаем по дружески
aromat1 22 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
а если они не из сферы услуг?
А откуда? Он оказывает услуги.
МастерЮля 22 октября 2017
Ответ дляaromat1
А откуда? Он оказывает услуги.
и что? я об этом знаю, я спрашивала другую девушку, как она обращается, если человек не из сферы услуг?
heroes3 22 октября 2017
мені так не приємно коли до мене на ви, відчуваю себе старим чмом.
Ненавиджу це Ви
heroes3 22 октября 2017
я нічого в житті не досягнув, нічого корисного не зробив, за що до мене на ви?
Даха-сваха 22 октября 2017
На ты - мне мой сам так предложил
Моему 26, мне 33
Такой классный, бегу на тренировку с удовольствием
Как бы не влюбиться
Федорино Горе 22 октября 2017
На ты, но мы примерно одного возраста, оба старперы :)
Как-то само собой так сложилось. Да еще у меня на работе все ’на ты’ независимо от возраста и положения, мне так привычно.
черная мамба 22 октября 2017
в моем зале тренеров два, отец и дочь, с отцом на вы, с дочерью на ты - всем так удобно, ни у кого шаблон не трещит.
но у них обоих такой подход в принципе к клиентам- там все очень уютно, по-семейному и без официоза с расшаркиваниями)))
мААААсквичка 22 октября 2017
На ты. Одного из них могу приобнять даже.
Надежда наш компас 22 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
а если они не из сферы услуг?
Все люди, с которыми у меня деловые отношения-на вы