22 октября 2017

новогодний обмен подарками

Цего року буде??? чи будети приймати участь??
Результат:
вже голосів: 55
44 (80%) нет не буду
11 (20%) да буду
Гладковыбритый шишун 22 октября 2017
Зачем?
Гладковыбритый шишун 22 октября 2017
НИк
Уточка 22 октября 2017
стараешь, выбераешь, а тебе присылают разную фигню не нужную, просроченную и вобще не по теме. НЕТ! больше я не играю в такое
Курочка-наседка 22 октября 2017
Ооо давайте меняйтесь, люблю такие темы. Оборжалась с прошлых. Я бы переименовала такой обмен. На собери весь мусор в доме и передай его другому. Начинайте, я пока за попкорном
Бабка_в_кедах 23 октября 2017
Где? тут, на этом сайте, нет. В международном обмене буду. Хотя пересылка дорогая сейчас( Но все равно интересно. И мне везло раньше с подарками.