22 октября 2017

а вы носите джинсы на флисе или меху или лосины?

Удобно?тепло?колготы же под них не нужны?
Сметчица 22 октября 2017
Очень хочу купить себе в этом году, но наверное не найду на мои обьемы 100 в бедрах и рост. Не знаю где искать. Сын и муж носят.
Пожмаковна 22 октября 2017
Нет. Ношу колготы
На перекуре 22 октября 2017
Нет. Мне достаточно обычные колготки и сверху обычные джинсы. Если мороз -20, то на колготки лыжные штаны.
Первая леди колхоза 22 октября 2017
Лосины купила эко кожа на флисе, но не знаю как себя поведут в морозы.
Любовь 78 22 октября 2017
удобно и тепло
жар-птица Нюра 22 октября 2017
Нет. Ношу обычные джинсы, без колгот.
Носки на подтяжках 22 октября 2017
Лосины с мехом изнутри, по дому.
жар-птица Нюра 22 октября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
удобно и тепло
Главное стильно
Galene0510 22 октября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
удобно и тепло
Нежная Лапка 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
Очень хочу купить себе в этом году, но наверное не найду на мои обьемы 100 в бедрах и рост. Не знаю где искать. Сын и муж носят.
у меня 103 легко нашла и обожаю их.
Нарисовалось 22 октября 2017
Джинсы на флисе вещь! Я их всю зиму проносила, не вылезая. Колготки поддевала только в сильный мороз
Пиу!Пиу! 22 октября 2017
У меня есть лосины на флисе, в них удобно только на улице, если быть в них в помещении, то попа потеет и это адски не приятно!
автор Я не на долго 22 октября 2017
А что лучше на меху или на флисе?
Не умею мерить 22 октября 2017

А куди їх одягати?
-Eternity- 22 октября 2017
Думаю, более гигиенично носить джинсы+колготы или лосины. Так и делаю.
Телефон Рубика 22 октября 2017
Ответ дляСметчица
Очень хочу купить себе в этом году, но наверное не найду на мои обьемы 100 в бедрах и рост. Не знаю где искать. Сын и муж носят.
120 у меня, нахожу, что там на 100 находить?)
Не умею мерить 22 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Нет. Мне достаточно обычные колготки и сверху обычные джинсы. Если мороз -20, то на колготки лыжные штаны.
Я навіть колготки не надіваю під джинси...
Купипупсичек 22 октября 2017
Я мерзлячка - 3 года назад открыла для себя джинсы на флисе, теперь зимой только в них и хочу.
Подкустовый выползень 22 октября 2017
не ношу, я на юге живу и мне не бывает до такой степени холодно
ну если уж совсем мороз (максимум был пару раз за зиму -15 утром могу надеть плотные колготы)
Садоводница 22 октября 2017
Джинсы на флисе ношу с первых похолоданий и практически до весны. Я ужасная мерзлячка. А в них так тепло!
tigrushki.com 22 октября 2017
Не ношу, не нравятся модели, не нравится качество утеплённых джинс, лосин.
А с нашими зимами даже колготы редко под джинсы надеваю. Джинсы, ботфорты, пуховик:) нечему мёрзнуть.
сЛАдКОежКА 22 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
А что лучше на меху или на флисе?
То, что почему-то называют мехом, всего лишь пушистый флис)
Фрикаделька 22 октября 2017
Я ношу обычные джинсы и термолегинсы поддеваю, или на флисе или шерстяные
Деловитая 22 октября 2017
Мерзляк я... уже хожу в лосинах на флисе завтра 0 обещают то еще колготки одену на минус теплые колготки и лосины га флисе на -140 лыжные.
ПушАпница 22 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
не ношу, я на юге живу и мне не бывает до такой степени холодно
ну если уж совсем мороз (максимум был пару раз за зиму -15 утром могу надеть плотные колготы)
Вы на юге Украины или другой страны?
Я на юге Украины и колготы поддеваю при +5, ветер продувает насквозь, мне некомфортно.
Зимой ношу плотные колготы или лосины с обычными джинсами, на флисе или меху не было у меня ни разу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
Нет. Ношу колготы
у меня чешутся ноги в колготках под джинсами, могу носить либо штаны, либо колготы,
ко всем минусам колготы жутко перекручиваются под джинсами((((
ношу уже лет 10 джинсы на флисе, каждый год/два покупаю новые.
ИзЮмрудная 22 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Джинсы на флисе ношу с первых похолоданий и практически до весны. Я ужасная мерзлячка. А в них так тепло!
Я такая же. А в совокупности с хроническим циститом для меня это находка. Только у меня на тоненьком меху. И колготки теплые зимой под них.
Пожмаковна 22 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня чешутся ноги в колготках под джинсами, могу носить либо штаны, либо колготы,
ко всем минусам колготы жутко перекручиваются под джинсами((((
ношу уже лет 10 джинсы на флисе, каждый год/два покупаю новые.
У меня не перекручиваются))
Gra_Nata 22 октября 2017
джинсы нет)
но брючки с флисом есть 1 пара.
колготы под брюки вообще не надеваю. Исключения были утягивающие капронки на некоторые мероприятия.
у меня верхняя одежда длинная, я не мерзну.
Просто Филя 22 октября 2017
ношу лосины с флисом внутри. очень удобно и тепло зимой.без колгот,с носками