22 октября 2017

Девочки, кто соображает в коньяках? За сколько такое можно продать?

Подарили мужу. Сказали, что дорогой. Забиваю по названию в гугл,а их там кучу, не понимаю отличий,наверное по выдержке. Написано дата изготовления 08,11г. Такое можно продать? Где можно выставлять алкоголь и за какую цену? спасибо
КротоТо 22 октября 2017
А смысл вашего фото из инета? Если там нашли такое же фото то и цена наверное есть(((
Бусурманша 22 октября 2017
Передарите кому-то при случае
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляКротоТо
А смысл вашего фото из инета? Если там нашли такое же фото то и цена наверное есть(((
там с таким фото куча разных цен от 600 грн и до бесконечности.По этому и спрашиваю тех,кто соображает.
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Передарите кому-то при случае
у нас нет ценителей коньяка, все по пиву:))) А деньги сейчас не помешают, хочу попробовать продать.
60 метров сметаны 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
там с таким фото куча разных цен от 600 грн и до бесконечности.По этому и спрашиваю тех,кто соображает.
объем какой? фото не куча, такой коньяк один, просто объем бутылок и комплектация разная - есть с подарочной коробкой, есть с коробкой и бокалом. Ну и 0,3 от 0,7 в цене тоже отличается)))
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
объем какой? фото не куча, такой коньяк один, просто объем бутылок и комплектация разная - есть с подарочной коробкой, есть с коробкой и бокалом. Ну и 0,3 от 0,7 в цене тоже отличается)))
Я думаю, что по выдержке, объем одинаковый. Объем 1 л,выдержка получается 6 лет,это мало для коньяка?
matyakaslova 22 октября 2017
Дайте фото оригинальное вашей бутылки.
Видела на фейсбуке продат на 1/3 дешевле чем в магазинах и быстро уметают .
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Дайте фото оригинальное вашей бутылки.
Видела на фейсбуке продат на 1/3 дешевле чем в магазинах и быстро уметают .
Спасибо.А можете дать ссылочку,где такое выставляют?
matyakaslova 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Я думаю, что по выдержке, объем одинаковый. Объем 1 л,выдержка получается 6 лет,это мало для коньяка?
Видите буквы внизу v.s.o.......
Когда ищите цену , смотрите что б ваши буквы и указанные на сайте совпали
matyakaslova 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Спасибо.А можете дать ссылочку,где такое выставляют?
Барахолка без границ . Куплю , подарю , продам. И другие разные торговые группы .
60 метров сметаны 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Я думаю, что по выдержке, объем одинаковый. Объем 1 л,выдержка получается 6 лет,это мало для коньяка?
выдержка - это не сколько прошло с даты разлива, а сколько ДО разлива коньяк в бочках выдерживали, в вашем случае на это указывает обозначение vsop - это спирты с выдержкой не менее 4 лет. Поскольку коньяки купажируют из кучи спиртов, говорить о конкретной выдержке именно такого напитка, как у вас, невозможно, но не менее 4 лет.

литровая бутылка его в разных магазинах стоит от 1300 до 2000 грн, но это связано исключительно с жадностью продавцов))))
matyakaslova 22 октября 2017
Вайн маркет и на розетке есть они . Ищите свой и ставьте цену .
Добра всем! 22 октября 2017
если это оригинал и реально 1литр VSOP то я бы просила 900-1000.....
Ку ка ку ка ку 22 октября 2017
Хотите здесь толкнуть
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Видите буквы внизу v.s.o.......
Когда ищите цену , смотрите что б ваши буквы и указанные на сайте совпали
вот .спасибо за помощь:)
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хотите здесь толкнуть
если бы хотела толкнуть, открылась бы Тут нельзя продавать спиртное.
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
если это оригинал и реально 1литр VSOP то я бы просила 900-1000.....
Понято.Спасибо огромное!
Бабочки в моём животе 22 октября 2017
а разве уже разрешили продажу спиртного с рук?
После шести ни-ни 22 октября 2017
идите под любой СМ после 10-ти верчера или со скольки тоа запрет на продажу алко?
алкаши за 100 грн. с руками оторвут
После шести ни-ни 22 октября 2017
там*
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
идите под любой СМ после 10-ти верчера или со скольки тоа запрет на продажу алко?
алкаши за 100 грн. с руками оторвут
За 100 грн лучше сами выпьем:)))Смысл тогда продавать? Да еще и алкашам элитный алкоголь!:)
Утренняя зорька 22 октября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
идите под любой СМ после 10-ти верчера или со скольки тоа запрет на продажу алко?
алкаши за 100 грн. с руками оторвут
После шести ни-ни 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
За 100 грн лучше сами выпьем:)))Смысл тогда продавать? Да еще и алкашам элитный алкоголь!:)
может найдутся ценители и купят дороже)
автор лаМпочка 22 октября 2017
Всем спасибо.Тему закрываю!
Беговая дорожка для носа 22 октября 2017
Ужас, кто с рук берет
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
выдержка - это не сколько прошло с даты разлива, а сколько ДО разлива коньяк в бочках выдерживали, в вашем случае на это указывает обозначение vsop - это спирты с выдержкой не менее 4 лет. Поскольку коньяки купажируют из кучи спиртов, говорить о конкретной выдержке именно такого напитка, как у вас, невозможно, но не менее 4 лет.

литровая бутылка его в разных магазинах стоит от 1300 до 2000 грн, но это связано исключительно с жадностью продавцов))))
Насчет выдержки,просветили-спасибо! Далекая я!:)
matyakaslova 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
вот .спасибо за помощь:)
От 1600-2500.
Вот и решайте .
2000 золотая середина .
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
От 1600-2500.
Вот и решайте .
2000 золотая середина .
Спасибо! Приятненькая цена:)
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
может найдутся ценители и купят дороже)
ночью у магазина за 1600-2500 грн за бутылку:))))
Простецкая 22 октября 2017
Ну так а кому вы продадите коньяк, который куплен 6 лет назад и неизвестно в каких условиях всё это время стоял? Я понимаю, к спиртам это мало относится, но я б не купила с рук такое