22 октября 2017

Почему так ....

Первого ребенка кормили грудью 1.5 года а второму 2 месяца и пропадает молоко, она не наедается. Почему Так? Что делать ?
Опля Картопля 22 октября 2017
Может нервничаете?
Апилак или маточное молочко пробуйте. Я ещё покупала какую-то гомеопатию. Носила весь день на себе. Но все равно пропало молоко
мадам Везувий 22 октября 2017
открыть тучу сайтов, вызвать консультанта и несколько месяцев надрывать нервную систему в ’борьбе за лактацию’
иначе вы будете хреновой матерью
Опля Картопля 22 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
открыть тучу сайтов, вызвать консультанта и несколько месяцев надрывать нервную систему в ’борьбе за лактацию’
иначе вы будете хреновой матерью
зачем так??????
Аноним_1327 22 октября 2017
Больше пейте воды. Мне в таких ситуация помогал суп. После каждого кормления я ела суп. Нужно питательно питаться и спать по больше, не нервничать. Лучше не помыть посуду, но поспать тогда молока больше.
мадам Везувий 22 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
зачем так??????
потому что только лентяйки, которым наплевать на своих детей, покупают смеси и спят спокойно)))
автор Пышечка 22 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Может нервничаете?
Апилак или маточное молочко пробуйте. Я ещё покупала какую-то гомеопатию. Носила весь день на себе. Но все равно пропало молоко
Сегодня всю ночь прикладывала к груди и все равно пусто ((
МамочкаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Сегодня всю ночь прикладывала к груди и все равно пусто ((
А режим смены груди?
Лунтик-паунтик 22 октября 2017
лактационный криз, как раз около 2 месяцев, бывает у многих. Прикладывайте почаще, всё наладится.
У меня тоже с первой проблем не было, а со вторым были эти уменьшения молока, побороли.
Держитесь!
Ластоноша 22 октября 2017
У всех бывает этот ’лактационный криз’, только не все это выдерживают.
Прикладывайте почаще, питайтесь хорошо, чай с молоком, сыр твердый, орехи обязательно в рационе.
Держитесь!
мадам Везувий 22 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
У всех бывает этот ’лактационный криз’, только не все это выдерживают.
Прикладывайте почаще, питайтесь хорошо, чай с молоком, сыр твердый, орехи обязательно в рационе.
Держитесь!
не у всех
автор Пышечка 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1327
Больше пейте воды. Мне в таких ситуация помогал суп. После каждого кормления я ела суп. Нужно питательно питаться и спать по больше, не нервничать. Лучше не помыть посуду, но поспать тогда молока больше.
Пью воду + чай с молоком . Каждый раз тещу себя надеждой что добавится . Все равно пусто . Самое интересное пропало резко
Лунтик-паунтик 22 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
открыть тучу сайтов, вызвать консультанта и несколько месяцев надрывать нервную систему в ’борьбе за лактацию’
иначе вы будете хреновой матерью
ну зачем вы так? для меня сиська была средством экономии, так сказать))) смеси стоили адских денег даже три года назад, сейчас - даже не знаю на них цен(((
МамочкаЯ 22 октября 2017
Мне казалось что этот кризис все полтора года был)))
МамочкаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Пью воду + чай с молоком . Каждый раз тещу себя надеждой что добавится . Все равно пусто . Самое интересное пропало резко
С чего вы решили, что пропало?
автор Пышечка 22 октября 2017
Докармливаю смесью так как она голодная (( а другого выхода нет(( молоко отсосом сцеживаю
автор Пышечка 22 октября 2017
Ребенок смокчит а там нет ничего первые мин 4 глотает а потом просто тянет и нервничает
автор Пышечка 22 октября 2017
У меня так хреново на душе из-за этого
Фрекен бок 22 октября 2017
Может у Вас криз просто? У меня первый тоже был в два месяца и кстати наедается или нет, это нужно смотреть в динамике на весах.. я свого подкармливала, думала не наедается, а набрали 2 кг.
Фрекен бок 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Ребенок смокчит а там нет ничего первые мин 4 глотает а потом просто тянет и нервничает
Это криз, прикладывать по первому требованию, не нервничать, не плакать, обильное питье.. все будет хорошо.
МамочкаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Докармливаю смесью так как она голодная (( а другого выхода нет(( молоко отсосом сцеживаю
Чем чаще прикладываете ребёнка, тем больше будет молока. То количество смеси, что докармливаете, на это же количество меньше вырабатывается молока
автор Пышечка 22 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Может у Вас криз просто? У меня первый тоже был в два месяца и кстати наедается или нет, это нужно смотреть в динамике на весах.. я свого подкармливала, думала не наедается, а набрали 2 кг.
Первый меч 1200 набрала во втором 1350
мадам Везувий 22 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну зачем вы так? для меня сиська была средством экономии, так сказать))) смеси стоили адских денег даже три года назад, сейчас - даже не знаю на них цен(((
они и сейчас адских денег стоят
но нервная система дороже....
автор Пышечка 22 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Это криз, прикладывать по первому требованию, не нервничать, не плакать, обильное питье.. все будет хорошо.
Спасибо
Лунтик-паунтик 22 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
они и сейчас адских денег стоят
но нервная система дороже....
я реально нервничала, когда видела цены на смеси))) поэтому для меня было спокойнее вернуть молоко)
п.с. для тех, кто орет ’зачем рожала!!!’ - денег хватало бы на любую смесь, принципиально кормила грудью)
мадам Везувий 22 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
я реально нервничала, когда видела цены на смеси))) поэтому для меня было спокойнее вернуть молоко)
п.с. для тех, кто орет ’зачем рожала!!!’ - денег хватало бы на любую смесь, принципиально кормила грудью)
а я первого кормила смесью и никакого тебе чувства вины за голодного ребенка и собственную ущербность)))
рукиЖимолости 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Сегодня всю ночь прикладывала к груди и все равно пусто ((
попробуйте чай для лактации, я с сыном лежала в больнице, мне тоже сказали что он плачет, потому что не наедается. Попросила мужа купить мне Хипп, написано было 2-3 чашки в день, я чтобы наверняка выпила 5 в течение пару часов... шо було...мамадарагая)))
автор Пышечка 22 октября 2017
Ответ дляМамочкаЯ
Чем чаще прикладываете ребёнка, тем больше будет молока. То количество смеси, что докармливаете, на это же количество меньше вырабатывается молока
Так а что делать если она плачет кулачек в рот тянет, я на кухне слышу как она причмокивает
Опля Картопля 22 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
потому что только лентяйки, которым наплевать на своих детей, покупают смеси и спят спокойно)))
Не дай Бог никому пережить то, что я
Аноним_1321 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Сегодня всю ночь прикладывала к груди и все равно пусто ((
Если ГВ так принципиально, вызывайте консультанта, который поможет наладить лактацию.
Лунтик-паунтик 22 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
а я первого кормила смесью и никакого тебе чувства вины за голодного ребенка и собственную ущербность)))
неее, меня бы это тоже не мучало, никакой ущербности я точно бы не ощущала))) дело именно в цене и моей жабке)