22 октября 2017

Как извести любовницу за семь дней

Милый мини-сериал "Как извести любовницу за семь дней".
Советую посмотреть
есть на ютуб
Безпринципная 22 октября 2017
Мне не очень понравился((( ’’’Мамочки’’’ интереснее.
Я_канеша_извиняюсь 22 октября 2017
тут годами люди стараются, я не поклонник фантастики.
Молчунья 22 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Мне не очень понравился((( ’’’Мамочки’’’ интереснее.
муж-унылая какашка ваще)
Плюшевая дыба 22 октября 2017
Лучше бы мужа поменяли
Молчунья 22 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Лучше бы мужа поменяли
в русских сериалах мужа всегда прощают) такой сценарий)
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Мне не очень понравился((( ’’’Мамочки’’’ интереснее.
а я на одном дыхании посмотрела сегодня на работе сразу все 4 серии.
сказочка такая
Плюшевая дыба 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
в русских сериалах мужа всегда прощают) такой сценарий)
моя мама смотрит фильмы по трк Украина. Ну, вот такие ’ сопли’, где жена бедная овечка - муж кАбель. И в конце они мирятся и живут счастливо.
Меня бесит
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
в русских сериалах мужа всегда прощают) такой сценарий)
я бы даже добавила, что муж всегда жалеет о том, что сделал
а у брошенной жены конечно же сразу куча поклонников
Молчунья 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
я бы даже добавила, что муж всегда жалеет о том, что сделал
а у брошенной жены конечно же сразу куча поклонников
моментом -выходит она за ворота и тут он -красивый, обязательно бизнесмен, абсолютно одинок, брутален, умен, добр, щедр, с ЧЮ и сразу на нее западает, с первого взгладя -все как в жизни
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
моя мама смотрит фильмы по трк Украина. Ну, вот такие ’ сопли’, где жена бедная овечка - муж кАбель. И в конце они мирятся и живут счастливо.
Меня бесит

меня тоже бесят эти сериалы по трк украина - там один шлак, такое впечатление что там ни дублей, ни сцен....

в этом хорошие актеры, красивая картинка. я люблю такие - на один раз.

тем более ничего найти сейчас нормального не могу. физрука 4 смотрю - ну бред зачем смотрю
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
моментом -выходит она за ворота и тут он -красивый, обязательно бизнесмен, абсолютно одинок, брутален, умен, добр, щедр, с ЧЮ и сразу на нее западает, с первого взгладя -все как в жизни
Молчунья 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1305

меня тоже бесят эти сериалы по трк украина - там один шлак, такое впечатление что там ни дублей, ни сцен....

в этом хорошие актеры, красивая картинка. я люблю такие - на один раз.

тем более ничего найти сейчас нормального не могу. физрука 4 смотрю - ну бред зачем смотрю
что вам нравится? могу посоветовать из американских сериалов
Плюшевая дыба 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1305

меня тоже бесят эти сериалы по трк украина - там один шлак, такое впечатление что там ни дублей, ни сцен....

в этом хорошие актеры, красивая картинка. я люблю такие - на один раз.

тем более ничего найти сейчас нормального не могу. физрука 4 смотрю - ну бред зачем смотрю
Та сейчас вообще ничего интересного не снимают. Фантазия закончилась
Плюшевая дыба 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
моментом -выходит она за ворота и тут он -красивый, обязательно бизнесмен, абсолютно одинок, брутален, умен, добр, щедр, с ЧЮ и сразу на нее западает, с первого взгладя -все как в жизни
Где бы такие ворота найти
Молчунья 22 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Где бы такие ворота найти
думаете тут все дело в воротах?)))))) гы-гы)))
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
что вам нравится? могу посоветовать из американских сериалов
??
я смотрю на работе. мне нужны коротенькие серии.
люблю серьезные, интересные фильмы. но лучше вот такие - легкие, спокойные, посмотрела и забыла.

из американ сериалов (мини) смотрела только Большая маленькая ложь - понравился очень
звездная галактика 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
??
я смотрю на работе. мне нужны коротенькие серии.
люблю серьезные, интересные фильмы. но лучше вот такие - легкие, спокойные, посмотрела и забыла.

из американ сериалов (мини) смотрела только Большая маленькая ложь - понравился очень
воскресенье в женской бане не смотрели? он старый но не плохой. коротенькие серии
Цветов Мне срочно 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
что вам нравится? могу посоветовать из американских сериалов
Советуйте)! Мини сериалы, не фантастика, не ужасы, про отношения. Тут советовали доктор Фостер, понравился).
Плюшевая дыба 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
думаете тут все дело в воротах?)))))) гы-гы)))
Волшебные какие-то. Куда все

приезжают на своих Лексусах
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ для звездная галактика
воскресенье в женской бане не смотрели? он старый но не плохой. коротенькие серии
неа. сейчас загуглю. спасибо
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Советуйте)! Мини сериалы, не фантастика, не ужасы, про отношения. Тут советовали доктор Фостер, понравился).
не слышала, тоже загуглю, спасибо
я Кукарача 22 октября 2017
короткий юморной ольга серия около 20 минут,в 1 сезоне по 20 серий...всего 2 сезона
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
короткий юморной ольга серия около 20 минут,в 1 сезоне по 20 серий...всего 2 сезона
ольгу 1 смотрела, на вторую что-то не могу решиться
ПешитеБесАшипок 22 октября 2017
Я також люблю переглянути щось легке і ненав´язливе, але цей міні серіал просто ніякий.
Пенек Возмездия 22 октября 2017
Откуда у вас время на сериалы ? Не понимаю
Молчунья 22 октября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Советуйте)! Мини сериалы, не фантастика, не ужасы, про отношения. Тут советовали доктор Фостер, понравился).
не, про отношения не могу посоветовать-не смотрю)
автор Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Ответ дляМолчунья
не, про отношения не могу посоветовать-не смотрю)
советуйте те, которые смотрели, что-то да понравится
Гладиолус 22 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Мне не очень понравился((( ’’’Мамочки’’’ интереснее.
а мамочки 4 есть?
RimBt 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
??
я смотрю на работе. мне нужны коротенькие серии.
люблю серьезные, интересные фильмы. но лучше вот такие - легкие, спокойные, посмотрела и забыла.

из американ сериалов (мини) смотрела только Большая маленькая ложь - понравился очень
прикольная у вас работа ))
я Кукарача 22 октября 2017
Ответ дляГладиолус
а мамочки 4 есть?
нет только мамочки 3 на этом и финиш,хотя я думаю еще должны снять ,фильм чтоб окончательно историю закончить,а концовка 3-го сезона неясна

https://tvdate.ru/mamochki-4-season
на этом сайте пишут что весна 2018 будет продолжение