22 октября 2017

Вот объясните мне, наверное тупой, такой парадокс :

Почему часто и густо я читаю тут темы о нищете, о заработной плате в 3000 грн, но при этом месяц!!! Карл, месяц!! Не могла найти кассира на з п 6000? Или это из серии "хочу спати й гроші мати?". Вот честно- не понимаю. Спачибо
ЖующаЯКонфету 22 октября 2017
Зависит от региона, думаю. Где-то на переферии и минамилка за счастье. А в Киеве и на 10 не хотят
day100 22 октября 2017
Карл 6000 грн в месяц кассир !!?? Ну,вы ваще...
heroes3 22 октября 2017
за 6000 грн рабська монотонна робота , ні, мучтесь самі.
VIKYSIA 22 октября 2017
с опытом ищите?
берите без опыта думаю такие найдутся
автор Я инженер, меряю от 1 22 октября 2017
Извините, не сказала. Киев.
Валькірія 22 октября 2017
Це залежить від місця, справді. В райцентрі люди і меншій сумі раді, там особливого вибору нема, а у великому місті можливостей більше.
автор Я инженер, меряю от 1 22 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
с опытом ищите?
берите без опыта думаю такие найдутся
Без опыта. Обучение за наш счет
БезПаспортаНеПродаю 22 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Извините, не сказала. Киев.
о нищите киевляне не пишут
heroes3 22 октября 2017
В Києві проїзд тільки забере 600 грн. Оренда хати від 3000, а ще поїсти за ЩОСЬ.
В ВАС СОВІСТЬ Є???
ЖующаЯКонфету 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
за 6000 грн рабська монотонна робота , ні, мучтесь самі.
А жить за что. Если человек без особых навыков и ВО. Не все имеют высокооплачиваемую специальность. 6000 лучше чем 0.
И повторюсь от региона зависит.
ЖующаЯКонфету 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
В Києві проїзд тільки забере 600 грн. Оренда хати від 3000, а ще поїсти за ЩОСЬ.
В ВАС СОВІСТЬ Є???
Не все в Киеве приезжие. Моя невестка киевлянка на гос службе и 5000 не получает. А она медик.
БезПаспортаНеПродаю 22 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А жить за что. Если человек без особых навыков и ВО. Не все имеют высокооплачиваемую специальность. 6000 лучше чем 0.
И повторюсь от региона зависит.
в киеве на 6 не проживешь
Валькірія 22 октября 2017
Ну так у Києві, може, касири дорожчі, або у вас умови невигідні - далеко від метро, роботи багато.
heroes3 22 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А жить за что. Если человек без особых навыков и ВО. Не все имеют высокооплачиваемую специальность. 6000 лучше чем 0.
И повторюсь от региона зависит.
краще 0, зате злоров´я і нерви цілі. Потім після такої роботи на ліки всю запрлату віддавати.
На перекуре 22 октября 2017
В нашем городе 6000 за счастье! Подруга устроилась за 6000 и это ого-но после ее 2300.
ЖующаЯКонфету 22 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
в киеве на 6 не проживешь
На ноль тем более не проживёшь. А так есть шанс получить навыки. Тем более что учат бесплатно.
КротоТо 22 октября 2017
сколько часов неделю какой график и какой город?
КротоТо 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
краще 0, зате злоров´я і нерви цілі. Потім після такої роботи на ліки всю запрлату віддавати.
и не говорите в магазине во дворе кассиры уже на людей кидаются, нервные))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Извините, не сказала. Киев.
Херсон

продавец в продуктовом 14 дней в месяц с 8 до 21.00 - от 350 до 500 в день, в зависимости от ккассы

продавец на одежде - 20 рабочих дней с 8 до 17.00 - 6000-8000 в месяц в зависимости от кассы

и Киев ?!!!!! и вы еще спрашиваете почему найти не можете ?)))))
очки_ннадо 22 октября 2017
Чего вы этого Карла свете куда надо и не надо...
Кассир не самая простая работа, да и предлагаеие не так много, чему удивляться
heroes3 22 октября 2017
Ответ дляКротоТо
и не говорите в магазине во дворе кассиры уже на людей кидаются, нервные))
я бачив як в Сільпо мені касирка питала чи маєте карточку і плакала і
поповнити мобілький і далі плакала плакала
Отак
КротоТо 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
я бачив як в Сільпо мені касирка питала чи маєте карточку і плакала і
поповнити мобілький і далі плакала плакала
Отак
работка еще та, стараюсь быть вежливой с кассирами не легко им
75В 22 октября 2017
люди, поймите, киев - это не вся страна, и то, что неплохо в кировограде - в киеве слезы
тут пару дней назад жаловались, что сантехника за двушку не могли найти на разовый заказ, а электрик за установку бойлера косарь берет - это киев, детка
парИла я парИла 22 октября 2017
Для Киева мало,для райцентра большие деньги.У нас кассирам столько не платят.
КротоТо 22 октября 2017
Ответ для75В
люди, поймите, киев - это не вся страна, и то, что неплохо в кировограде - в киеве слезы
тут пару дней назад жаловались, что сантехника за двушку не могли найти на разовый заказ, а электрик за установку бойлера косарь берет - это киев, детка
нам батареи недавно ставил сантехник 1200грн за две батареи.
Карта мордвы 22 октября 2017
за эти деньги кассир просто обязан придумать схему обогащения))
ЖующаЯКонфету 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
краще 0, зате злоров´я і нерви цілі. Потім після такої роботи на ліки всю запрлату віддавати.
А как вы с нулем в кармане в магазин пойдете?
И почему сразу от работы надо обязательно лечиться?
Карта мордвы 22 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Извините, не сказала. Киев.
за такую зарплату в Киеве нужно начинать вредить помещику
РокерША 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
за 6000 грн рабська монотонна робота , ні, мучтесь самі.
дааа...а на 2-3 тыс высокоинтеллектуальный труд обычно?)))
Дюймовочка 22 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зависит от региона, думаю. Где-то на переферии и минамилка за счастье. А в Киеве и на 10 не хотят
Всё верно. У нас только коммуналка 5 тыс в отопительный сезон. Как можно на 6 тыс. работать???