22 октября 2017

Подростку продадут в аптеке шприц на 20 мл?

Девочки, может глупый вопрос, но спрошу - дочке 16 лет, продадут ей завтра шприц ?

Я не в курсе, может только взрослым?
но в принципе и шприц не инсулиновый, а самый большой.
п.с. надо на промывание, врач сказал.
Результат:
вже голосів: 58
51 (87.93%) без проблем
5 (8.62%) результат
2 (3.45%) не продадут
Клептоманка 22 октября 2017
а в чому проблема?
heroes3 22 октября 2017
їй шо обов´язково казати, який в неї вік, може вона виглядає на 30
Мурзилка 22 октября 2017
Да, продадут без проблем
Белоснежко 22 октября 2017
Конечно продадут.
Гуру троллинга 22 октября 2017
зависит от аптеки
мне и взрослой не продали однажды, сказали ’у нас только по 5 штук’. А мне один нужен, мы ухо на спор колоть собрались)))
Кумушка 22 октября 2017
А почему ей могут отказать?
Зарядка для хачапури 22 октября 2017
’Опасные’ шприцы 1-2 куба. На большие никто не обращает внимание. Да и вообще не имеют права отказывать.
автор ЗаведУющая 22 октября 2017
Всем спасибо!!!
забиякина 22 октября 2017
я сына когда то посылала купить, ему в аптеке сказали:’Вам не рановато молодой человек?’ и не продали.
Радостина 22 октября 2017
Завтра и узнаете ,продадут или нет. Я на днях покупала спирт медицинский (использую его в работе ,для снятия липкого слоя с гл ), так вот фармацевт мне высокомерно -учительским тоном сказала :’ не для внутреннего применения! ’ , я вначале не поняла о чем она . А переспросивши - дошло. К слову ,я не употребляю алкоголь ,выгляжу нормально. Видимо это их обязанность - предупреждать )))