22 октября 2017

Лото Забава выигрыш 1 млн.

Девочки, у вас есть знакомые или знакомых знакомые, кто реально в лото Забава что-то выигрывал. Я не имею в виду 7 грн.или даже 100. 200 тыс.или 1 млн.грн. Кажлую неделю идет розыгрыш постоянно люди выигрывают...я не верю в это, поэтому покупала 2 раза билеты и то лет 7 назад.
Результат:
вже голосів: 87
45 (51.72%) Это все неправда, развод
33 (37.93%) Выигрывают но не такие суммы
9 (10.34%) Правда выигрывают 1 млн.есть знакомые
IQ 80 22 октября 2017
У нас сотрудник выиграл 5 лет назад квартиру в Киеве, но взял эквивалент денег, хватило на 2 комнатную квартиру в Днепре
Доктор Варвар 22 октября 2017
А я 5 грн выиграла)))
Бутербродница 22 октября 2017
я 2 раза выигрывала в 2003г . 1р. дозвонилась и угадала шарик 5 тыс грн ( 1тыс дол), потом цифры совпали на 1300грн (250дол)
Нетутешня 22 октября 2017
а мой муж 100 тыс выиграл
Мао_Мяо 22 октября 2017
знакомый выигрывал, знаю точно, сумма с шестью нулями. Правда лет так 10 назад
Кы-ы-ы-ця 22 октября 2017
Да,у нас в городе бабулька выиграла крупную сумму, пришла забирать все деньги на точку продажи билета))) ей конечно сказали что выплачивать будут по 40 тыс в месяц вроде, так она так возмущалась, что так мало)) вот у нас народ, все и сразу надо!
Гага Газу 22 октября 2017
У знакомой муж 5 млн выиграл, когда доллар был по 8.отдавать не хотели, тянули долго в итоге 10 процентов помимо налога отдал вышибалам. Купил землю, 2 машины , остаток профукали за пару лет. Он покупает постоянно лотареи уже лет 10 не пропуская ни одной недели.
Вечно недо... 22 октября 2017
Соседи моей бабушки, выиграли Джек в лоттозабава, несколько лет назад
lilikas 22 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Соседи моей бабушки, выиграли Джек в лоттозабава, несколько лет назад
Что они купили?
Налетчица Муся 22 октября 2017
Клиенты выиграли лет 10 назад, у нас в агентстве покупали недвижимость потом
Вечно недо... 22 октября 2017
Ответ дляlilikas
Что они купили?
точно не знаю) знаю что подарили им большое лото, с большими боченками, уехали отдыхать болгарию, и вроде как купили квартиру ребенку в черкасах. Сами из черкасской области, маленький городок
heroes3 22 октября 2017
1 лям грн це взагалі Ніачьом.
Тамбовский мел 22 октября 2017
У нас кум выиграл 200 тыс. По номеру билета.
Соседушка 22 октября 2017
Конечно выигрывают. Кто хоть немного теорию вероятности учил, то может себе представить сколько денежек в ту Лото-забаву еженедельно приходит. На их фоне миллион - это на ’булавки’.