22 октября 2017

Почему в броке такие бешеные цены?

Девочки собственно суть вопроса в заголовке!прислали на др купон 300 грн на артдеко-пошла за тушью,доплатила 120 грн,посмотрела на мейк апе-она стоит 240 ,а в броке 440-почему такая разница?!
Даха-сваха 22 октября 2017
А духи, которые я покупала на мейкапе за 1800, в броке стоят дороже 4000.
Потому-что брок - пафосный магазин для богатых, которые не станут заморачиваться сравниванием цен.
Божий одуванчик 22 октября 2017
В броке даже когда скидки, парфюмерия дороже чем на мейкапе
Слоник-тоник 22 октября 2017
Они создали миф, что только у них оригиналы. А покупатели с удовольствием оплачивают этот миф))
Уходя дверю не хлопать 22 октября 2017
Зп консультантам, уборщикам, охранникам, аренда помещения...
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
А духи, которые я покупала на мейкапе за 1800, в броке стоят дороже 4000.
Потому-что брок - пафосный магазин для богатых, которые не станут заморачиваться сравниванием цен.
Вы знаете,сейчас такое время,что и богатые мониторят цены
Барышня_Смольный 22 октября 2017
без лоха и жизнь плоха
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Они создали миф, что только у них оригиналы. А покупатели с удовольствием оплачивают этот миф))
Я с подделками не сталкивалась ни там ни там,просто в 2 раза цена на тушь-это жесть
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зп консультантам, уборщикам, охранникам, аренда помещения...
Это понятно,но это ж ппц,почти 500 Рубасов за тушь среднего сегмента,имхо дорого
Нуждаюсь в общении 22 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вы знаете,сейчас такое время,что и богатые мониторят цены
Ага, мониторят.
Почитайте здесь темы. Только брок или дьюти. Только там оригинал.
Везде подделка.или фантазерши?
Слоник-тоник 22 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я с подделками не сталкивалась ни там ни там,просто в 2 раза цена на тушь-это жесть
Поверьте, многие даже здесь на Советчице считают, что подделки только в броке. Сейчас набегут и в вашу тему))) А есть такие, что считают, что и в Броке подделки, а на Мейкапе и Парфумсе и подавно)) И оплачивают свою глупость втридорога.
Слоник-тоник 22 октября 2017
Ошибка в прошлом сообщении - многие считают, что оригиналы только в Броке
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага, мониторят.
Почитайте здесь темы. Только брок или дьюти. Только там оригинал.
Везде подделка.или фантазерши?
Я вам тоже могу написать в 3 короба.что по дьютикам скупаю все,в дьютифри тоже кстати не дёшево,но есть хорошие акционный предложения
Даха-сваха 22 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
В броке даже когда скидки, парфюмерия дороже чем на мейкапе
Брок при этом рекламирует свой лету.юа где дешевле брока)) Но все-равно дороже)
Даха-сваха 22 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вы знаете,сейчас такое время,что и богатые мониторят цены
Есть такие богатые, кому деньги достаются без особых усилий. Золотая молодежь, любовницы приближенных к власти и бизнесменов и прочие, кто не понимает ценность денег и думает что они печатаются.
Нуждаюсь в общении 22 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я вам тоже могу написать в 3 короба.что по дьютикам скупаю все,в дьютифри тоже кстати не дёшево,но есть хорошие акционный предложения
Я и не стесняюсь, что покупаю на мейкапе.
Несколько раз покупала в броке, чего нет на мейке.
Продукция летуаль.
ОноВамнадо 22 октября 2017
на мейкапе и парфюмсе беру мыльно-брыльное, парфюмерию не беру, столкнулась с некачественной.Свое мнение никому не навязываю. Ну и плюс не верю я что духи которые везде стоят 100-120 дол, на мэкапе продают за 50 исключительно из-за любви к нам.
Вбигудях 22 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
на мейкапе и парфюмсе беру мыльно-брыльное, парфюмерию не беру, столкнулась с некачественной.Свое мнение никому не навязываю. Ну и плюс не верю я что духи которые везде стоят 100-120 дол, на мэкапе продают за 50 исключительно из-за любви к нам.
Тоже столкнулась там с подделкой, наши люди наивны и необознаны((
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Брок при этом рекламирует свой лету.юа где дешевле брока)) Но все-равно дороже)
Согласна
Нуждаюсь в общении 22 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
на мейкапе и парфюмсе беру мыльно-брыльное, парфюмерию не беру, столкнулась с некачественной.Свое мнение никому не навязываю. Ну и плюс не верю я что духи которые везде стоят 100-120 дол, на мэкапе продают за 50 исключительно из-за любви к нам.
Мы вас ждали
Нуждаюсь в общении 22 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Тоже столкнулась там с подделкой, наши люди наивны и необознаны((
И вас
Даха-сваха 22 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
на мейкапе и парфюмсе беру мыльно-брыльное, парфюмерию не беру, столкнулась с некачественной.Свое мнение никому не навязываю. Ну и плюс не верю я что духи которые везде стоят 100-120 дол, на мэкапе продают за 50 исключительно из-за любви к нам.
По-моему просто те духи, которые везде ( во всех интернет магазинах ) продают по 50$, в Броке продают по 100, потому-что это же Брокард)
Можно еще посмотреть штрихкод и батч-код.
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Тоже столкнулась там с подделкой, наши люди наивны и необознаны((
Да ну,я парфумный маньяк - обознаны,на мейка ре заказала себе бербери беат-не пелёнка,400 с чем то,брок-30 мл 1400
кружкаЭсмарха 22 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
на мейкапе и парфюмсе беру мыльно-брыльное, парфюмерию не беру, столкнулась с некачественной.Свое мнение никому не навязываю. Ну и плюс не верю я что духи которые везде стоят 100-120 дол, на мэкапе продают за 50 исключительно из-за любви к нам.
Просто они завозят напрямую с Европы, а ни через 3-4 лиц, причем их менеджеры прекрасно мониторят и ищут цены дешевле, кто даст ниже цену (дистрибъютор) , у того и закупают. И это интернет магазин, а не парфюмерный бутик, где аренда, коммунальные, зарплата и т.д.
ОноВамнадо 22 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
По-моему просто те духи, которые везде ( во всех интернет магазинах ) продают по 50$, в Броке продают по 100, потому-что это же Брокард)
Можно еще посмотреть штрихкод и батч-код.
ага..можно))
у меня на 100%подделке все отлично.
не только в броке продают по 100, а во всех нормальных инет магазинах. и на оф.сайте.
Уходя дверю не хлопать 22 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Это понятно,но это ж ппц,почти 500 Рубасов за тушь среднего сегмента,имхо дорого
раз понятно, то не причитайте;) и не ходите туда. Покупайте ту же тушь в других сетях, где это намного дешевле и акции бывают.
Даха-сваха 22 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Просто они завозят напрямую с Европы, а ни через 3-4 лиц, причем их менеджеры прекрасно мониторят и ищут цены дешевле, кто даст ниже цену (дистрибъютор) , у того и закупают. И это интернет магазин, а не парфюмерный бутик, где аренда, коммунальные, зарплата и т.д.
По-моему всех этих факторов более чем достаточно для той разницы в цене, которая есть.
Тем более у мейкапа однозначно больше оборот.
ОноВамнадо 22 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Просто они завозят напрямую с Европы, а ни через 3-4 лиц, причем их менеджеры прекрасно мониторят и ищут цены дешевле, кто даст ниже цену (дистрибъютор) , у того и закупают. И это интернет магазин, а не парфюмерный бутик, где аренда, коммунальные, зарплата и т.д.
вы считаете в европе нет подделок?
ОноВамнадо 22 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
По-моему всех этих факторов более чем достаточно для той разницы в цене, которая есть.
Тем более у мейкапа однозначно больше оборот.
Блажен кто верует)
Вы никотгда не слышали такого выражения’официальный представитель в Украине’ и что сие значит?
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я и не стесняюсь, что покупаю на мейкапе.
Несколько раз покупала в броке, чего нет на мейке.
Продукция летуаль.
Я тоже беру Летуаль продукцию ,типа салфетки пропудренные и блеск коллаген
автор руки_Крюги 22 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мы вас ждали