22 октября 2017

Размеры мужской одежды Некст

Девочки, подскажите, как с размерами мужской одежды Некст? Отвечают размерной сетке? Соответствуют обычным размерам, которые носят Ваши мужчины?
Что-то не спится 22 октября 2017
Заказывала впервые и ориентировалась по таблице, джинсы сели идеально,размер 34R. Если кому-то пригодится пишите дам реальные замеры в этом размере)
Солнечный зайчик 22 октября 2017
Мы замеряли. Судя по их сетке нам нужны были 34R. Заказала на размер меньше. Все равно оказались чуть великоваты.
Рву и мечу 23 октября 2017
Та же ситуация... Чиносы заказывала... Они прилично больше замеров размерной сетки... Пришлось заказать на размер менше.