22 октября 2017

Когда нужно вносить показания на сайтах киевэнерго и водоканала?

Подскажите, пжл,я так поняла, есть вероятность дополнительных платежей, если не вовремя внести. В какие даты нужно вносить?
Фифачка 22 октября 2017
Водоканал с 10 по 30 число
Киевэнерго с 1 по 10 число
Аноним_1313 22 октября 2017
Желательно с 20-25 число, но вроде можно и до конца месяца.
Аноним_1313 22 октября 2017
Киевэнерго свет с 1-10, вода и отопление после 20 чисел.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 октября 2017
За свет первого числа каждого месяца
За воду последняя неделя месяца. В платёжках всё написано
автор Блондинка в Законе 22 октября 2017
Спасибо огромное!!!
Светка-пипетка 22 октября 2017
Вода- последняя неделя месяца. Свет на сайте мегабиллинг вношу (укрбиллинг переименовали недавно)- 1 числа, оплата до 10го
Пупуговка 22 октября 2017
Киевэнерго с 20 по 25.
Носки на подтяжках 22 октября 2017
Мені коли лічильник міняли з Київенерго сказали, що у них база висить з 1 по 5 число. І показники потрібно надсилати 30 чи 31 і в робочий день не на вихідні
Сосулька 22 октября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Мені коли лічильник міняли з Київенерго сказали, що у них база висить з 1 по 5 число. І показники потрібно надсилати 30 чи 31 і в робочий день не на вихідні
по свету всегда подаю показания 1-го числа: как раз с 5-го система часто висит. До 1-го числа передать показания на сайте можно только по горячей воде и отоплению, по эл\энергии только с 1-го
Сосулька 22 октября 2017
киевводоканал, киевгазэнерджи, киевэнерго (горячая вода и отопление) - с 20-го по 30(31)-ое число
текущего месяа;

киевэнерго (электроэнергия) - с 1-го по 5-ое число следующего месяца.
Ishtar 22 октября 2017
Ответ дляМааарковная
киевводоканал, киевгазэнерджи, киевэнерго (горячая вода и отопление) - с 20-го по 30(31)-ое число
текущего месяа;

киевэнерго (электроэнергия) - с 1-го по 5-ое число следующего месяца.
читайте новые правила на мегабиллинг, показания электроэнергии только 1 числа утром, иначе система будет считать по среднему. Капец..
Сосулька 23 октября 2017
Ответ дляIshtar
читайте новые правила на мегабиллинг, показания электроэнергии только 1 числа утром, иначе система будет считать по среднему. Капец..
??? Где вы это прочитали?
С сайта укрбилинг: ’дата занесення показань обмежена 12 днями поточного місяця.’
Носки на подтяжках 23 октября 2017
Ответ дляМааарковная
по свету всегда подаю показания 1-го числа: как раз с 5-го система часто висит. До 1-го числа передать показания на сайте можно только по горячей воде и отоплению, по эл\энергии только с 1-го
я надсилаю показникі через е-мейл