22 октября 2017

Админы и участники сайта, а что с сайтом??????????

Это только я его вижу через непонятно как или это новый дизайн?
Дингурик 22 октября 2017
Это так надо походу
Елена Майборода 22 октября 2017
Потщите в самом низу экрана ’десктоп версия’
Евгешечкааа 22 октября 2017
Это мобильная версия, нажмите на Полная версия сайта и будет все ок.
Myr1 22 октября 2017
В самом низу : полная версия сайта - перейдите
svetled 22 октября 2017
)))
У меня тоже так было, потом все нашла
автор Рания31 23 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Потщите в самом низу экрана ’десктоп версия’
Я с ноутбука захожу и нигде нет ни мобильной ни полной ни десктоп версии.
автор Рания31 23 октября 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Это мобильная версия, нажмите на Полная версия сайта и будет все ок.
Я с ноутбука зашла и нигде в низу не нашла перехода на полную версию. Сегодня у меня то же самое.
автор Рания31 23 октября 2017
Ответ дляMyr1
В самом низу : полная версия сайта - перейдите
Нету внизу такого. Я искала прежде чем сюда написать. Зашла с ноутбука.