23 октября 2017

Детям задали на хэллоуин принести

Короче клепали с малым. В 20.00 только с дачи приехали. Уставшие ппц. Но мы добили этих монстров. Может и шопопало вышло.
Играю у края 23 октября 2017
самое то
автор Пэрисхилтонша 23 октября 2017
Ответ дляИграю у края
самое то
Спасибки)))
Liza Kozyreva 23 октября 2017
Мне нравится) очень круто)
ledial 23 октября 2017
Прикольно вышло))
Играю у края 23 октября 2017
С тыквой тяжело работать. Пока выдолбишь её ))
Карусель-весель 23 октября 2017
Очень хорошо!!!
Играю у края 23 октября 2017
А мы к празднику осени готовились
автор Пэрисхилтонша 23 октября 2017
Ответ дляИграю у края
А мы к празднику осени готовились
Красиво)) а у нас по теме должно быть и страшно и аккуратно)))
Пугачиха 23 октября 2017
Не понимаю зачем детям навязывают этот ’праздник’
Луноходик_Ик 23 октября 2017
очень прикольно)
Кашпо 23 октября 2017
клас
Играю у края 23 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Красиво)) а у нас по теме должно быть и страшно и аккуратно)))
Спасибо
Прыг-скок 23 октября 2017
в школе нечем заняться, лучше бы свои традиции внедряли, а не далекие нашему менталитету ’праздники’
Кашпо 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
в школе нечем заняться, лучше бы свои традиции внедряли, а не далекие нашему менталитету ’праздники’
а чим це не наша традиція? я з дитинства день всіх святих пам’ятаю і монстрів гарбузових
Прыг-скок 23 октября 2017
Ответ дляКашпо
а чим це не наша традиція? я з дитинства день всіх святих пам’ятаю і монстрів гарбузових
святых каких?
Кашпо 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
святых каких?
День усіх святих 1 листопада (задушні дні)
Прыг-скок 23 октября 2017
Ответ дляКашпо
День усіх святих 1 листопада (задушні дні)
каких именно святых?
Кашпо 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
каких именно святых?
в якому розумінні яких? усіх святих, свято так і називається
Прыг-скок 23 октября 2017
Ответ дляКашпо
в якому розумінні яких? усіх святих, свято так і називається
Вы даже не знаете каких святых, а ’праздник’ отмечаете.
Кашпо 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Вы даже не знаете каких святых, а ’праздник’ отмечаете.
усіх канонізованих церквою, вам список потрібен?
Прыг-скок 23 октября 2017
Ответ дляКашпо
усіх канонізованих церквою, вам список потрібен?
якою церквою?
Кашпо 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
якою церквою?
католицькою
Бритоножка 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
в школе нечем заняться, лучше бы свои традиции внедряли, а не далекие нашему менталитету ’праздники’
нашему менталитену близкО бухать и бить детей ремнем за дело. слава богу теперь не раньше, и вместо синей попы у ребенка есть красивые тыквы сделанные с родителями.
цивилизованность все ближе.
Бритоножка 23 октября 2017
автор поделитесь с ссылкой , по какой методике делали, сын упрашивает тоже тыкву сделать, не знаю с какого боку подобраться, чтоб не было шутки на тему ожидание-реальность)
Аноним_1318 23 октября 2017
ух и монстры)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2017
Тоже делали.
автор Пэрисхилтонша 23 октября 2017
Ответ дляБритоножка
автор поделитесь с ссылкой , по какой методике делали, сын упрашивает тоже тыкву сделать, не знаю с какого боку подобраться, чтоб не было шутки на тему ожидание-реальность)
Ссылка из головы))))