23 октября 2017

Есть ли желающие научиться шить для себя одежду и строить выкройки?

Здравствуйте!
Хочу преобрести курс кроя по системе 10 марок от Ирины Паукште, но цена кусаеться. Возможно кого-то тоже заинтересует и тоже захочет преобрести, чтобы стоимость можно было разделить на кол-во желающих. В нете очень много её уроков. Есть такие желающие?
феечка. 23 октября 2017
есть программа для выкроек RedCafe вносите свои параметры и она рассчитывает вам выкройку
Атланта 23 октября 2017
Я хочу научиться шить, но нужно вникать в эту методику, не знаю подойдёт ли этот метод. Ну и вопрос цены) Но хочу, реально)
A-Tan 23 октября 2017
На торрентах искали?
yanita 23 октября 2017
А цена?
WiskиTime 23 октября 2017
Цена?
Queste 23 октября 2017
хосспади, пособий по кройке и шитью просто прорва, для этого надо знать арифметику и совсем немножко геометрию
я базовые выкройки в 10 лет умела построить, в 12 - от базовой смоделировать
зафигом что-то за деньги покупать-то? у меня свекровь тоже какой-то мудрой технологией замеров пользуется - еще ни одна вещь с первого раза нормально не села))))
olkabarabolka20 23 октября 2017
Ответ дляQueste
хосспади, пособий по кройке и шитью просто прорва, для этого надо знать арифметику и совсем немножко геометрию
я базовые выкройки в 10 лет умела построить, в 12 - от базовой смоделировать
зафигом что-то за деньги покупать-то? у меня свекровь тоже какой-то мудрой технологией замеров пользуется - еще ни одна вещь с первого раза нормально не села))))
Ну, каждому свое. Я тоже по ’хитрой’ системе работаю. Точнее - по Унимекс. И все прекрасно садится с первого раза. А та систиема, что в маминых книжках - для меня как-то... короче не мое. Но базовую выкройку я в детстве тоже могла построить по книжке.
Паукште действительно мастер от Бога. Я не знаю, как работает ее система, но сама часто смотрю ее видео.
nell 23 октября 2017
училась на курсах, толку ноль. потом все что нам читали я в нете нашла в огромном кол-ве. кроме самих курсов, думаю там еще куча нюансов чтоб шить. так как все что я делала по тем выкройкам сложно назвать идеальным. у меня хорошо только детские шаровары получались и то я выкройку делала с готовых штанишек.
Елена77719 23 октября 2017