23 октября 2017

Менеджер Fit Curves. СтОит?

Направляют на место менеджера в этом спортклубе, что к чему пока не знаю, но начиталась уже здесь, что его называют "сектой"), у многих нет результатов, абонементы или эти их карты на пол года только продают.. Это ж надо наверное впаривать все это людям, находить новых клиентов, претензии выслушивать? Кто ходил в этот клуб, подскажите, может замечали, что делает там этот менеджер? СтОит ли туда идти работать?
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2017
да, надо впаривать
клуб для тех, кому скучно дома - существенных нагрузок нет, так, для галочки
я в один сходила - там одни дамы 60+, и те в раздевалке плакались, что не худеется, фигня эти тренировки))))
а звонили мне потом с предложениями года три точно)))
Молчунья 23 октября 2017
Если не заниматься, то ни в каком зале не будет результата)