23 октября 2017

мне очень обидно от ваших фраз, я меланхолик...

вы считаете чужих детей не такими умными и красивыми как ваши, и мужья у вас просто асс.....ваши вещи и бриллианты делают вас лучше, дороже.
Мне очень жаль что вы пишете гадости людям, которые имеют чуть чуть своего, зато своего и не жалуются....а вы, в бриллиантах, зачем вы сюда приходите, глумиться?

Жаль, что ваши блага нигде не берут в обмен на интеллект.
Танцепесенная 23 октября 2017
мелааанколИя. мелааанколИя. дольче мелодИя...... а меланхолия ваша каким боком?
На иголках 23 октября 2017
асс? это ж.па, вопщето, мой муж точно не такой
Бабка Ежка 23 октября 2017
в таких случаях есть четкая схема: выдерни шнур - выдави стекло... в данном случае экран вашего устройства, и кабель интернета. И больше никогда не возвращайте его взад
На иголках 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
в таких случаях есть четкая схема: выдерни шнур - выдави стекло... в данном случае экран вашего устройства, и кабель интернета. И больше никогда не возвращайте его взад
не-не, в белорусский троллейбусах написано, разбей стекло молотком))
автор Єдина Країна 23 октября 2017
откуда у вас столько сарказма и злости?
Барабасиха 23 октября 2017
Хм-м-м... 1)Уот из асс? 2)Последнее предложение вообще о чём? Это типа ’богатые все глупые’ или что-то другое имели ввиду?
Бабка Ежка 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
откуда у вас столько сарказма и злости?
а откуда у вас столько соплей, что вы их тут как жвачку жуете. Какая разница что мы тут написали о своем муже и своих детях? Как это повлияло на качество вашей жизни?
На иголках 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
откуда у вас столько сарказма и злости?
та где? где злость? где сарказм? ну, да пошутили немного, но почему Вы нервничаете? Или Вам не все-равно, что там пишут какие-то анонимы. Будьте выше этого.
Мне все-равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю совсем (Кака Шанель)
автор Єдина Країна 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
а откуда у вас столько соплей, что вы их тут как жвачку жуете. Какая разница что мы тут написали о своем муже и своих детях? Как это повлияло на качество вашей жизни?
я стараюсь давать своему ребенку все, как могу...а вы тут насмехаетесь что это все не то и не так..
На иголках 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
я стараюсь давать своему ребенку все, как могу...а вы тут насмехаетесь что это все не то и не так..
тю
Бабка Ежка 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
я стараюсь давать своему ребенку все, как могу...а вы тут насмехаетесь что это все не то и не так..
бугага, а зачем вы отчитываетесь перед нами тут, что даете своему ребенку?
Бабка Ежка 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
я стараюсь давать своему ребенку все, как могу...а вы тут насмехаетесь что это все не то и не так..
вы тролль?
Танцепесенная 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
вы тролль?
Бинго!
автор Єдина Країна 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
бугага, а зачем вы отчитываетесь перед нами тут, что даете своему ребенку?
не отчитываюсь- пишу комментарии...а мне в ответ поток говна.
автор Єдина Країна 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
вы тролль?
а вы наверное с бриллиантами в ушах.....я не тролль.
Танцепесенная 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
не отчитываюсь- пишу комментарии...а мне в ответ поток говна.
в этой теме не заметила такого. врете?
На иголках 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
не отчитываюсь- пишу комментарии...а мне в ответ поток говна.
таки тему в топ)))
Королева спама 23 октября 2017
Вы для себя решите что будете делать
1. Проживать свою жизнь!!!
2. Слушать советы чужих людей и подстраиваться под них
Бабка Ежка 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
не отчитываюсь- пишу комментарии...а мне в ответ поток говна.
и тут мы плавно перешли к моему первому комментарию в этой теме, не пишите комментарии, четкая схема - выдерни шнур, погаси экран и идите спать
автор Єдина Країна 23 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Вы для себя решите что будете делать
1. Проживать свою жизнь!!!
2. Слушать советы чужих людей и подстраиваться под них
ну я и так живу своей жизнью. но есть в жизни нюансы, которые не разрешимы с моей стороны. потому я и пишу сюда.. просто сегодня написала вывод со всех комментариев.
Белочкой зови 23 октября 2017
Данный ресурс похоже не для Вас, как можно не понимать, что многие просто здесь во много раз преувеличивают свою реальную ущербную жизнь. Попейте валерьяночки и не сидите на подобных ресурсах. Чаще всего вылазят здесь недовольные собой и людьми, и я не исключение.
ПузяКириленко 23 октября 2017
Есть закон стаи, в том числе человеческой- если вам больно и вы это показываете, плачетесь и жалуетесь, вас ударят в больное место три раза, пока не добьют.
Лучше дождитесь спать и копите силы для ответного удара сангвиникам в бриллиантах.
автор Єдина Країна 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
и тут мы плавно перешли к моему первому комментарию в этой теме, не пишите комментарии, четкая схема - выдерни шнур, погаси экран и идите спать
это конечно правильно. но я жду мужа.
Бабка Ежка 23 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Данный ресурс похоже не для Вас, как можно не понимать, что многие просто здесь во много раз преувеличивают свою реальную ущербную жизнь. Попейте валерьяночки и не сидите на подобных ресурсах. Чаще всего вылазят здесь недовольные собой и людьми, и я не исключение.
вы просто бог самокритики
Белочкой зови 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
это конечно правильно. но я жду мужа.
Что мешает ждать мужа не на советчице?
Белочкой зови 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
вы просто бог самокритики
Ага, таких как я ещё мизантропами называют.
ПузяКириленко 23 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Данный ресурс похоже не для Вас, как можно не понимать, что многие просто здесь во много раз преувеличивают свою реальную ущербную жизнь. Попейте валерьяночки и не сидите на подобных ресурсах. Чаще всего вылазят здесь недовольные собой и людьми, и я не исключение.
Ага, пар сбросить тут, чем с мужем детьми ругаться...
Моя бабушка так и делала в пмсный период - разоденеться, духи , брильянты.. И в Гум- поругаться с меланхоликами.
Потом придет домой- счастливая, спокойная и дома тишина и покой.
Бабка Ежка 23 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко
Есть закон стаи, в том числе человеческой- если вам больно и вы это показываете, плачетесь и жалуетесь, вас ударят в больное место три раза, пока не добьют.
Лучше дождитесь спать и копите силы для ответного удара сангвиникам в бриллиантах.
а зачем писать о своих соплях, ждать что все растаят и пожалеют вас, а потом обижаться що все сталося, не як бажалося. Я тут безликий человек, у меня нет имени, никто ничего не знает о моей семье. Я прихожу, развлекаюсь тут или обсуждаю какой то вопрос и ухожу снова в реал. Меня в принципе уже давно ничем невозможно задеть, как в жизни, так и в интернете. Потому что я живу так как мне нравится, по своим законам и правилам и не перед кем не объясняюсь. Так чего вы хотите тогда от нас?
На иголках 23 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко
Ага, пар сбросить тут, чем с мужем детьми ругаться...
Моя бабушка так и делала в пмсный период - разоденеться, духи , брильянты.. И в Гум- поругаться с меланхоликами.
Потом придет домой- счастливая, спокойная и дома тишина и покой.
вампирша
БезПаспортаНеПродаю 23 октября 2017
автор! не парьтесь. и поменьше пишите о себе и детях.
надо как то уже поспокойнее и понаглее быть, нельзя быть ранимой в этой жизни.
свою ранимость учитесь скрывать.
и не думайте что вы хуже всех.
у каждого абсолютно есть свои недостатки и проблемы.
поплакала себе тихонько и в бой !