23 октября 2017

Потеряла надпись-логотип с машины. Где его можно купить-только у производителя?

У меня Audi, потеряла (не знаю даже когда) надпись Ауди. Или кто-то отломал, ради забавы, такое вполне тоже может быть. Где бы Вы посоветовали ее посмотреть, чтобы можно было купить?
РокерША 23 октября 2017
те кто отломали и продают... кто-то скорее всего заказал себе, а у вас украли.
РокерША 23 октября 2017
олх и местные барахолки, радиорынки и подобное мониторить нужно.
Бентливуман 23 октября 2017
Если в Киеве, то на Перова на авторынке. Эти надписи и значки снимают и потом вам же и продают ))) Мы значок в своё время покупали )
Интернет Бродилкин 23 октября 2017
Твоя подруга 23 октября 2017
Рано вам на ауди, логотип, может, быть ОТ машины? Или просто логотип машины...Но никак не С.
РокерША 23 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Рано вам на ауди, логотип, может, быть ОТ машины? Или просто логотип машины...Но никак не С.
вы продаете или покупаете?
Аноним Анонимыч 23 октября 2017
Значки не проблема, в любом атомагазине продаются. На Али их можно заказать тоже , есть на любой вкус. С этим нет проблем
Бегущаяпо 05 ноября 2017
На Али закажите, там есть всё. Муж находит иногда такие раритеты, что даже представить трудно, что они существуют вообще. Но с Али товар долго идет, придется подождать. Или еще вариант, заказать логотип тут https://ddaudio.com.ua/tyuning-audi__emblemyi-nadp... У меня сюда кума обращалась, тоже такая проблема была, правда, она не потеряла, а он покорежился в результате ДТП.