23 октября 2017

А я сегодня счастливая!!!!!!!

Привет! Недавно создавала здесь тему о знакомстве с парнем на СЗ. Вот ссылка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1956720
Так вот, приехал, увиделись и пазлики сложились. Никогда не думала, что так может быть. Вот прям родной-родной человек. И девочки, впервые за 37 лет я почувствовала себя слабой и беззащитной, почувствовала крепкое плечо рядом. Два дня провели вместе, сегодня утром он уехал. Да, для полноты картины скажу, что секса не было еще, я еще не совсем готова. А только что курьер принес цветы, прямо на работу. И пусть я его еще плохо знаю, пусть он реально простой работяга, но он реально классный и я счастлива как никогда!!!!!
Даха-сваха 23 октября 2017
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Настя Снежок Воля 23 октября 2017
помню вашу тему, рада за вас.
Счастье любит тишину, поменьше рассказывайте подругам.
Olya120176 23 октября 2017
Я Вас тоже поздравляю. Очень рада за Вас. Пусть все у Вас будет хорошо
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Спасибо, девочки
В танке 23 октября 2017
Поздравляю вас! Пускай все легко складывается и счастливо!
У меня такая же была история с парнем с СЗ, мы вместе уже 5 лет, 4 женаты, и всё влюблены :) вот удивляемся до сих пор, что нас таких идеальных для друг друга свел именно СЗ :)
Кина_не_будет 23 октября 2017
Очень плохо, что почувствовали себя слабой и беззащитной
В 37 лет-то желать такой инфантильности - опасно
Вам мало кто это скажет, но такой поток эйфории к практически чужому
человеку - признак желания прилипнуть к кому-то
ОхиИВздохи 23 октября 2017
классно!
вентиляторная 23 октября 2017
И от меня поздравления. Пусть все у вас будет хорошо, автор!
Jullimeduza 23 октября 2017
Пусть все будет как вы хотите!
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Ответ дляВ танке
Поздравляю вас! Пускай все легко складывается и счастливо!
У меня такая же была история с парнем с СЗ, мы вместе уже 5 лет, 4 женаты, и всё влюблены :) вот удивляемся до сих пор, что нас таких идеальных для друг друга свел именно СЗ :)
Ну честно, никогда не верила в счастливые реальные истории таких знакомств. Считала, что на СЗ сидят либо де....лы, либо прид...ки.

И я желаю вашей семье всего самого хорошего!
Бла бла бла 23 октября 2017
Рада за вас. Пусть все будет хорошо.
Мочалкин блюз 23 октября 2017
37 лет не готова )))))
Мочалкин блюз 23 октября 2017
не замужем, без детей, - вы странная ))
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Очень плохо, что почувствовали себя слабой и беззащитной
В 37 лет-то желать такой инфантильности - опасно
Вам мало кто это скажет, но такой поток эйфории к практически чужому
человеку - признак желания прилипнуть к кому-то
Вы не правы. Я всю жизнь как мужик-баба, все на себе. Расслабиться с первым мужем не могла вообще, у него по любому поводу были истерики, обиды. Восемь лет тянула все на своем горбу. А хочется быть нежной, слабой, беззащитной, в конце-концов просто женщиной
heroes3 23 октября 2017
через 3 роки, коли бабочки вивітряться пишіть, зараз ніачьом
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
37 лет не готова )))))
Не считаю это не нормальным.
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
не замужем, без детей, - вы странная ))
Почему?
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Очень плохо, что почувствовали себя слабой и беззащитной
В 37 лет-то желать такой инфантильности - опасно
Вам мало кто это скажет, но такой поток эйфории к практически чужому
человеку - признак желания прилипнуть к кому-то
Да и липнуть особо не к чему (финансовый аспект) )))
Пожмаковна 23 октября 2017
и когда следующая встреча?
Курс капусты 23 октября 2017
Пусть состояние счастья вас не покидает!))
Ищу-брожу 23 октября 2017
Рада за вас)))) будьте счастливы!
Конфиденциальность 23 октября 2017
Класс, и я так хочу))
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
и когда следующая встреча?
Скоро )
Кыся-брыся 23 октября 2017
Автор, на стройке тоже люди работают. Сын моей подруги имеет высшее образование-закончил КИСИ (учился на бюджете). Умничка, очень хороший парень. Его пытались проэктантом в офисе посадить, он и месяца не выдержал, пошел на сроительство.
Стеклянная мышь 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну честно, никогда не верила в счастливые реальные истории таких знакомств. Считала, что на СЗ сидят либо де....лы, либо прид...ки.

И я желаю вашей семье всего самого хорошего!
на каком сайте зарегистрировались7)
автор Умничка-помощничка 23 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
на каком сайте зарегистрировались7)
Это не будет считаться рекламой?
Стеклянная мышь 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Это не будет считаться рекламой?
думаю что нет) ведь многие пишут где и на каких сайтах знакомились)
Пожмаковна 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Скоро )
давайте о счастье будете рассказывать спустя год совместной жизни? Сейчас это ни о чем. Да, на сайтах есть хорошие мужчины, согласна, но в основном те, кому нужно свою ж...у пристроить покомфортней. Для этого им ничего не жалко.
Уси-пуськи 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Это не будет считаться рекламой?
Спасибо за позитивную тему!
Рада за вас!
Пусть у вас всё сложится отлично!
vedana 23 октября 2017
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!! У меня троюродная сестра познакомилась с мужем через интернет, вышла замуж , родили дочку, лет пять точно вместе, друг другу очень подходят.
Люблю видеть вокруг истинно счастливые пары!