23 октября 2017

Знаю что бред,но всё же...

Вобщем не могу найти тему.Тема про заговор,чтоб найти пропавшую вещь.Там ещё ФИО женщины упоминается.Если кто знае,подскажите пожалуйста.
nastenakvl 23 октября 2017
скрытая реклама, лол
автор ГейСюда 23 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
скрытая реклама, лол
Реклама чего?
Курочка 23 октября 2017
Ответ дляnastenakvl
скрытая реклама, лол
реклама чего? Женщины?
Солнечный день 23 октября 2017
Ответ дляКурочка
реклама чего? Женщины?
Это из серии абы ляпнуть шоб було
Нафаня Маня 23 октября 2017
Женщину зовут Рассказова Надежда Павловна.Вы ей дарите потерянную вещь.
автор ГейСюда 23 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Женщину зовут Рассказова Надежда Павловна.Вы ей дарите потерянную вещь.
тоесть надо сказать,что дарю эту вещь ей?
ambrozia77@mail.ru 23 октября 2017
Была уже здесь подобная тема. Про Надежду Павловну, думала прикол, когда читала. Но дома попробовала. Потеря месяца три назад идентиф.код. Как бы ни было смен\шно, но код после этих слов нашелся в месте, где я сто раз искала.
Скажите просто «Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт или что там у вас потерялось» (3 раза) и поищите чуть–чуть.
Нафаня Маня 23 октября 2017
Ответ дляГейСюда
тоесть надо сказать,что дарю эту вещь ей?
Да
Рогнеда Карповна 23 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Женщину зовут Рассказова Надежда Павловна.Вы ей дарите потерянную вещь.
Кохановой
автор ГейСюда 23 октября 2017
Спасибо,девочки.
Я-ваш шанс 23 октября 2017
идея для стартапа: я дарю Надежде Павловной пару десятков тыщ долларов?
Я тут с краю постою 23 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Спасибо,девочки.
Я пару недель назад сюда с таким же точно вопросом обращалась с меня тоже некоторые посмеялись. Девочка другой способ посоветовала, но тоже помог ))))
Я тут с краю постою 23 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
идея для стартапа: я дарю Надежде Павловной пару десятков тыщ долларов?
А вы их теряли?
Пишущаяся 23 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
идея для стартапа: я дарю Надежде Павловной пару десятков тыщ долларов?
че-то по-скромному даже)))
автор ГейСюда 23 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я пару недель назад сюда с таким же точно вопросом обращалась с меня тоже некоторые посмеялись. Девочка другой способ посоветовала, но тоже помог ))))
напишите пожалуйста.
alina5 23 октября 2017
Оно само купилось 23 октября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
идея для стартапа: я дарю Надежде Павловной пару десятков тыщ долларов?
Кисельная барышня 23 октября 2017
Ответ дляГейСюда
напишите пожалуйста.
’чорте-бісе, погрався віддай’ мене так вчили
Я тут с краю постою 23 октября 2017
Ответ дляГейСюда
напишите пожалуйста.