23 октября 2017

Ребенка не поздравили с д.р.

Я очень-очень злая... В начале года сдали деньги на подарки именинникам в классе. Поздравляли именинников. Мой ребенок летел в школу в ожидании поздравлений и подарка. Итог- дома со слезами на глазах рассказывает, что никто ему не сказал поздравлений и в классе не подарили подарок. А он так ждал д.р.... что делать... я просто в бешенстве, пойти и убить там всех... и главное, столько было шумихи вокруг этих д.р. и вот... Понятно, что с ребенком поговорила и успокоила. Но сама просто в бешенстве
Анонимчик 23 октября 2017
почему вы еще не в школе?
Девушка Прасковья 23 октября 2017
это минус только классному руководителю
Чудо-Рыба-кит 23 октября 2017
Позвоните учителю. А угощения Вы приносили?
Подумывающая 23 октября 2017
Забыла училка...бывает
Девушка Прасковья 23 октября 2017
позвоните ей и спросите, почему так?
Повелитель интернета 23 октября 2017
Ну,пойдите,убейте всех.Что дальше?
Аноним_1313 23 октября 2017
минус классного руководителя и РК,так как подарки РК закупает всем на ДР ,знаю в том году следила за ДР детей и приносила подарки в класс
Розавенная 23 октября 2017
Звоните училке, пусть хоть завтра поздравит.
Sweet_Dreams_ 23 октября 2017
Напомнили бы заранее
А поговорить? 23 октября 2017
А вы училке напомнили, что у вашего дитятки др? А подарки у род комитета передали училке?
Розавенная 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
минус классного руководителя и РК,так как подарки РК закупает всем на ДР ,знаю в том году следила за ДР детей и приносила подарки в класс
Подарок, возможно, уже у учителя. РК не отвечает за то, чтобы напоминать учителю даты рождений учеников.
Лень гуглить 23 октября 2017
не надо таскать деньги в школу. поделом вам. а ребенка жалко конечно.
Отжигающая 23 октября 2017
закрутилась, забыла классрук. Возможно, она просто понимает, что у ребекна ДР по принесенному родителями угощению детям... Напомните учительнице, завтра поздравит. У моей летом. всех летних подравляют обычно в первые дни сентября (у нас много летних), вс елетние родители обычно срасываютс яна какое-то угощение (заодно выходит детям мини-стол на начало учебного года). Но мы в этом году не вернулись из отдыха, на угозение сбросились но в тот день были не в шкоел. дочку поздравили не в первый день в школе, но она как-то нормлаьно воспрриняла, не было трагедиии. Она как-то и сама быстро поняла. почему на ДР 5 сентября дарят уже другие подарки. хотя летним еще 4го могут быть прошлогодние. Ну, допускаю, что не все дети так спокойно и рассудительно сами могут догадаться, но можно ведь объяснить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 октября 2017
как скучно я живу
автор ПростоБелка 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
минус классного руководителя и РК,так как подарки РК закупает всем на ДР ,знаю в том году следила за ДР детей и приносила подарки в класс
позвонила рк, та тоже упала в шок, говорит, что напоминала учителю два раза, а она видимо все равно забыла.
Зефирная попка 23 октября 2017
у меня подобная ситуация была в садике в прошлом году. тоже сдавались на маленькие презенты для именинников, не помню, типа карандаши и альбом, и нас не поздравили. мой не расстроился, но а меня заело, почему это я деньги сдала и ему ничего не вручили.
я прямолинейная и прямо подошла на второй день и спросила: где наши карандаши? так воспитательница отдала ему и извинилась, не она в тот день была, а вторая не знала где подарки лежали. это конечно отмазка была.
ну а чего мне сдавать просто так деньги.
Техпаспорт на медузу 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
позвонила рк, та тоже упала в шок, говорит, что напоминала учителю два раза, а она видимо все равно забыла.
а вы детям угощение не носите? такое себе напоминание...
Отжигающая 23 октября 2017
а вообще - это забота РК по большому счету, покупать или нет ведь родители решают (ну, у анс учитель чисто поставлена перед фактом: вот подарки, их дарить, сложили в шкафчик, она достает)...
Ра ру ра ру ра 23 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
А вы училке напомнили, что у вашего дитятки др? А подарки у род комитета передали училке?
а почему она должна напоминать? когда в карман заглядывают, то САМИ помнят
автор ПростоБелка 23 октября 2017
Ответ дляОтжигающая
а вообще - это забота РК по большому счету, покупать или нет ведь родители решают (ну, у анс учитель чисто поставлена перед фактом: вот подарки, их дарить, сложили в шкафчик, она достает)...
подарки куплены и учитель с классом поздравляет. ей напомнили
автор ПростоБелка 23 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы детям угощение не носите? такое себе напоминание...
у нас не носят, каждый сезон именинники накрывают стол -осенние, зимние и т.д.
ПолБатона 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
позвонила рк, та тоже упала в шок, говорит, что напоминала учителю два раза, а она видимо все равно забыла.
Вы угощения принрсили, а вас не поздравили или как?
Уси Пуси 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1313
минус классного руководителя и РК,так как подарки РК закупает всем на ДР ,знаю в том году следила за ДР детей и приносила подарки в класс
У нас учитель в курсе, у кого когда д/р. И родители тоже предупреждают.
Я в РК - подарки закуплены на всех, они хранятся у учителя в тумбочке.

Мама именинника пишет в вайбер накануне, что у неё ребенок-именинник.
Наши родители еще готовят угощение для одноклассников.
Как можно было привести ребенка в школу и не шепнуть учителю, что у него д/р, я не представляю.
автор ПростоБелка 23 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
у меня подобная ситуация была в садике в прошлом году. тоже сдавались на маленькие презенты для именинников, не помню, типа карандаши и альбом, и нас не поздравили. мой не расстроился, но а меня заело, почему это я деньги сдала и ему ничего не вручили.
я прямолинейная и прямо подошла на второй день и спросила: где наши карандаши? так воспитательница отдала ему и извинилась, не она в тот день была, а вторая не знала где подарки лежали. это конечно отмазка была.
ну а чего мне сдавать просто так деньги.
вот и меня заело. и ладно б др в выходной или летом.
Пусин Кукин 23 октября 2017
Что-то я не представляю ситуации, коглда именинник с мамой с пакетами угощений, а училельница забыла
автор ПростоБелка 23 октября 2017
Ответ дляОтжигающая
закрутилась, забыла классрук. Возможно, она просто понимает, что у ребекна ДР по принесенному родителями угощению детям... Напомните учительнице, завтра поздравит. У моей летом. всех летних подравляют обычно в первые дни сентября (у нас много летних), вс елетние родители обычно срасываютс яна какое-то угощение (заодно выходит детям мини-стол на начало учебного года). Но мы в этом году не вернулись из отдыха, на угозение сбросились но в тот день были не в шкоел. дочку поздравили не в первый день в школе, но она как-то нормлаьно воспрриняла, не было трагедиии. Она как-то и сама быстро поняла. почему на ДР 5 сентября дарят уже другие подарки. хотя летним еще 4го могут быть прошлогодние. Ну, допускаю, что не все дети так спокойно и рассудительно сами могут догадаться, но можно ведь объяснить
летом - это не день в день, или на выходных ,я б еще поняла... у нас трагедия у меня только. а ребенок расстроился конечно ,но не до трагедии
автор ПростоБелка 23 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Напомнили бы заранее
напомнили заранее
Уси Пуси 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
позвонила рк, та тоже упала в шок, говорит, что напоминала учителю два раза, а она видимо все равно забыла.
Ничего себе память.
Нашей лет 65, не меньше, и то она помнит.
автор ПростоБелка 23 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
не надо таскать деньги в школу. поделом вам. а ребенка жалко конечно.
какие деньги, что вы мелете
Зефирная попка 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
вот и меня заело. и ладно б др в выходной или летом.
да у нас и летние именинники обычно приносят гостинчики детям осенью и им дарят этот презентик. родители на него же сдавали деньги, пусть и мелочь, но все равно.
не стесняйтесь и просто позвоните и скажите: там вчера моему ребенку забыли подарочек вручить, вручите завтра, мы будем в школе!
и все, без скандала, не спрашивайте почему, просто скажите и все!